Отзыв автовладельца Toyota Camry 2011

Тойота Камри 2011 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2018
Здравствуйте господа. Пишу больше не отзыв а вопрос. Тойоту Камри  2011 г.в. с двигателем 2.5 я приобрел 2.5 года назад. Опыт владения Камри в 40 кузове был . Правда с двигателем 3.5. Впечатления о машине только хорошие. Правда меня пугали двигателем который рвет коробки но я отьездил без проблем и продал ее со слезами на глазах с пробегом 432000 км. АКПП отработала без проблем чего не скажешь о новом приобретении с двигателем 2.5. Машину проверял при покупки в городе поэтому на маленьких скоростях. Все было в идеале. После месяца владения заметил пинки при скорости 110 км в час. Но ездил в основном в городе поэтому плюнул и ездил дальше пока АКПП не начала брыкаться при любых скоростях. Решено было ремонтировать. Отремонтировал коробку на 170000 км. Сначала нормально как новая. Потом выдавило сальник вытекло масло. Заменили сальник залили масло но началась вибрация на 70 км в час. Потом и на 40 и на 90. И так полтора года что только не делали и меняли гидротрансформатор и гидроблок. Все напрасно. Так же менялось все что крутится и вертится а так же подушки и электронику. Бестолку. За полтора года проехал 140000 км на этой дрожащей и вибрирующей коробке Два раза менял масло и фильтр. Не частично а полностью. И вот неделю назад 3 раз за это время меняем масло в акпп а так же обломанный сапун ! Когда он сломался не видел случайно заметили. Но самое интересное что после этого всякая вибрация бесследно исчезла. Все в шоке ни кто понять ни чего не может. С чем это можно связать ? Кто нибудь сталкивался с чем нибудь подобным. Ни я ни мастер понять до сих пор не можем что произошло ? Кто догадывается сообщите пожалуйста. Может ждать возврата вибрации ? Пока неделя езды и 1000 км пробега без вибрации как новая.

Подходит время замены масла в АКПП а я боюсь ехать на СТО чисто психологически. А вдруг опять не с того ни с сего начнется вибрация после замены масла.......

Сергей, Абакан
4.0
Tamik, Москва
4.0
SportCar1, Екатеринбург

Видать ты купил российскую сборку, они часто ломаются!
По вину Япония. Вывоз из Швеции.

тоже было в силу конструктивных особенностей паз сапуна имеет привычку рассыхаться и образовывать недостаточное давление чек не горит но из за неопытности мастера вместо 170 рублей пришлось отдоть 40000

70тыщ полёт нормальный
Да если бы Россия. Вин Японии. .

Дима.
Шира
У Меня Тойота Камри 12 год пробег 120 тысяч сборка Питер , Машина ездит ездит без проблем!

Ардрей.
Ну и свлава богу что ездиет.

Радуйся и наслаждайся

Валерий
Сургут
Всем управляющим мечтой ПРИВЕТ! Вибрация могла быть при соприкосновении ДВС с деталями кузова. У меня тоже на 40-ке была вибрация. Было соприкосновение ДВС с защитой ДВС. Защиту отогнул, вибрация прекратилась. КПП может тоже цеплять. Бывает что попадёт какая-нибудь х.... и цепляется за конструкции. В результате она передаёт вибрацию на кузов. Диски как тормозные так и колесные тоже могут создавать вибрацию. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОСМОТРЕ, НАЧНИТЕ С МЕЛОЧЕЙ, ЧТОБЫ НЕ ПРИШЛОСЬ БОЛЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ!!!

Валерий
Сургут
Кстати мастера и слесаря могут специально включать дурака, чтобы развести по максимуму на бабло. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА СТОШКАХ!

Продажа Toyota Camry 2011 в России