Замена масла в АКПП.

Toyota Camry 2011

, Омск
Темы: Ремонт и обслуживание

Подходит время замены масла в АКПП а я боюсь ехать на СТО чисто психологически. А вдруг опять не с того ни с сего начнется вибрация после замены масла.......

Продажа Toyota Camry 2011 в России

Руслан
Кызыл
Здравствуйте. Как сейчас с вибрацией? Установили причину? У меня такая же проблема. Не могу понять и с чего даже начинать. Менял привода с двух сторон.

У меня получилось что то нереальное. Сначала отремонтировали. Гидротрансформатор. Он причина всех болячек. Было все отлично. Потом выгнало масло. Замена масла. После этого началась вибрация. Год не чего не могли сделать. Потом заметили что обломан сапун. Замена сапуна и масла и машина поехала как новая. Что случилось ни кто не может понять до сих пор. Год езжу без проблем.

Ардрей.
Руслан

сергей
Ноябрьск
Попробуй делать замену масла частично я прокинутую не зависимо от пробега весной и осенью меняю с фильтрами у меня тоже пиналась, и пробуксовывать пыталась мастера говорили меняй , тоже махнул рукой пока все варианты не испробую заливал хадо три раза присадку Аккора нанавир и все не заметил как проблема ушла а пробег 350000

ЕЗДИ НЕ ЛЕЗЬ И МАСЛО НЕ МЕНЯЙ ПОКА НЕ ЗАПИТНАЕТСЯ.