Отзыв автовладельца Toyota Camry 2003

, Иркутск
3.3
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2014
Машина была со стойкам темс, лимитед эдишн. От обычных прпворулек отличалась возможностью регулировки жёсткости подсветки с кнопки из салона, наличием 2 дин штатного дисплея с навигацией, очистителем воздуха, встроенным в заднюю полку салона, шторкой на заднее стекло, подсветкой ног передних водителя и пассажиров. Это все шло в базе, без всякого колхоза и переделок. Машину такой комплектации можно определить по шильдику "limited edition"  на передних крыльях возле поворотников. Подробнее о стойках темс:  принцип действия такой. Что путем регулировки электромеханическим клапаном меняется масляный канал внутри стойки, от этого она становится мягче при открытом и жёсткой при закрытом клапане соответственно. Можно переключать на ходу. Есть 3 режима: спорт (жёсткий) , комфорт (мягкий) и нормал (среднее). Всегда ездил на нормал по трассе и на комфорте по городу. На комфорте реально едешь как на диване, плавно покачиваясь на неровностях и ощущение будто плывешь по воде. На спорте ездил разок по трассе на идеально ровном асфальте, машина реально становится как спорт болид, никаких кренов и раскачек, самое то на высоких скоростях. Однако на спорте по нервной дороге ездить очень не комфортно. Трясёт на каждой кочке.  По двигателю скажу, что наверное мне повезло и я не доливал масло. Совсем не доливал. В бампер была встроена габаритная антенна слева, чтобы водитель мог ориентироваться. В темноте она подсвечивалась, выезжал и заезжал в бампер от кнопки в салоне.  В целом машина отличная, стойки темс при необходимости можно заменить на обычные. Сейчас таких авто конечно остались единицы.

Ты на этой Камри ездил что на фото?

Ты на этой Камри ездил что на фото?
Да

Да
Ну так она 2001 года. Сейчас владею ей. Полет нормальный. Стоек темс там уже нет. Сейчас обычные стоят.

А, ну может с годом напутал, давно дело было) машина хорошая, мне нравилась. Лобовуха то родная стоит с трещинами? Я все хотел поменять, но потом привык). Сейчас езжу на cv40, похожи с 30 они. Кстати ты купил её у Сергея?

most1ted
Лоб родной)) тоже в мыслях менять но 5к жалко, я забрал ее у молодого парня. После Романа уже ( ну судя по птс). В общем после вас Евгений было два владельца с 2015 по 2019 один чел и перекуп 2 месяца. Она целая по костям, болячки вылечил все работает почти. Сонары сзади неисправны просто пищат, и натяжитель ремня менял разок, щас опять затрещал. Думаю купить пружинный уже. И фильтр топливный менял ( который в баке видимо не трогали ни разу) пропало давление, заводится не всегда быстро ( топливный насос начинает качать только тогда когда зажиганием чуть проверяешь, а на второй раз сходу и без проблем заводится) но это мелочи, скоро вылечу. Масло не ест, коробка отличная, динамика супер. АКБ новый. Мафон тот же что на фото. Салон в отличном состоянии. Спасибо что ухаживали за машиной, пусть и небольшой период)) я не собираюсь её продавать. Доведу до ума потихоньку. Владею год уже ровно)

Кстати когда я её покупал она была почти без пробега по России, в районе 110 тыс км. было. Как то раз зеркало левое сломали, пришлось поставить китай. Родное кстати лежит со сломанным наружним корпусом, но привода, обогрев и само зеркало целые (могу отдать)

most1ted
Вот я его и ищу левое и в цвет!))) Евгений, буду очень признателен. Могу заехать когда вам удобно!))

Хорошо, я напишу как возьму его из гаража

Хорошо, я напишу как возьму его из гаража
Спасибо!) Мой номер 89041258227

Константин Бр.
Сургут
Всем по ПРИВЕТУ!
Ребята, подскажите пожалуйста, можно ли поставить TEMS на Камри 40?

Да, только проводку кинуть в салон придется

Продажа Toyota Camry 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри