Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Фирма выполняющая гарантийные обязательства перед клиентом.

Фирма выполняющая гарантийные обязательства перед клиентом.

Пост будет короток, но достаточно поучительным для сервисменов официальных дилеров концерна Тойота в РФ.

Всегда с уважением отношусь к любой фирме, которая выполняет свои гарантийные обязательства перед клиентами, будь то сфера любого бизнеса или сфера обслуживания. Только так ребята зарабатывают себе авторитет, который через годы работает уже на них.

В конце мая прошлого года фактически я первым в Москве поставил на Камри с 7-дюймовым монитором блок к ГУ работающий на ОС Андроид 8.1, поэтому в разговоре со своим одноклубником посетовал на то, что оборудование сыровато и блок стал глючить. При переключении в режим доступа к интернету через раз дисплей как бы отключался и становился чёрным, хотя музыка играла, но доступа к настройкам не было.

Коллега AndMor1978 посоветовал с Play Market установить приложение Stay alive, которое должно было блокировать фунцию отключения монитора.

Держа в уме это предложение всё же решил позвонить руководителю тюнинг-ателье. Он внимательно выслушал мои претензии к работе оборудования, извинился и сказал, чтобы я приехал к ним в установочный центр для монтажа усовершенствованного блока к ГУ работающего на ОС Андроид 8.1. Вот это я понимаю жест человека, которому дорого мнение клиентов о его фирме.

Как там у классика куй железо пока оно горячо. Не долго думая, помыл машину и рванул в BGT Workshop коль есть гарантийные обязательства, которые выполняет установщик электронного оборудования. Да и к тому же 500 евро на дороге не валяются.

Демонтаж старого блока и монтаж нового блока прошедшего апгрейд проходил в моём присутствии. Пока шла работа перекинулся парой слов ещё с одним владельцем Камри V70 чёрного цвета, на чьём автомобиле уже заканчивали работы по установке дополнительного оборудования. Номер машины 600, регион подмосковный.

После монтажа усовершенствованного блока к ГУ получаем вот такую картинку, характеризующую, что это именно андроид 8.1, а не 7.1 и тем более не 6.1. Установка заняла примерно 30 минут после чего пришлось по новой авторизироваться в Гугле при помощи мастера-установщика оборудования.

Закачал с Play Market несколько приложений, в том числе Драйв2, Ютуб, телевидение и со спокойной душой убыл на работу. Пока ехал, поймал себя на мысли, ну неужели нельзя было сделать монитор в 11 дюймов, как к примеру на новой корейской Хёндэ Соната. С таким дисплеем можно в полной мере использовать возможности ОС Андроид 8.1, разделив экран на две половины.

В завершении этой короткой публикации повторюсь: вот так вот делается бизнес, ребята за несколько лет заработали себе заслуженный авторитет не только в Москве, но и открыли свои филиалы в Питере, вроде в Краснодаре и ещё в нескольких городах России.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2018 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром