Покупка

Покупка

Toyota Camry 2013

Темы: Другое

Что интересно при покупке машины был уверен что легко куплю машину в районе 950рублей даже 2,5 литра, потому что цены колеблелись от 950 до 1300 (за супер комплектацию), ну так как я супер комплектацию не искал, а искал живой автомобиль, думал что как только на руках появятся деньги все подвинутся сторгуются видя настоящего покупателя, ну как деньги появились открыв дром я начал искать автомобили у себя в области и в ближайших регионах, понял что варианты до 1млн. для меня совсем не варианты по 5-7 хозяев, юридические лица пробеги далеко за 100км, после долгих разговоров и когда говорил что за машиной приеду с прибором хозяева сознавались что да сторона одна крашена ну сделали очень хорошо и что нужно новую резину и лобовик желательно поменять большие трещены, тут же попался один не плохой вариант в Новосибирске 2013год, 2,5литра пробег около 100ки по словам хозяина нужно только поменять лобовик и что он готов отдать её за 1млн., ну есть одно но.. машина в кредите, а что бы его погасить у него нет денег, к этому времени а с момента разговора уже около часа (причем я в основном просто слушатель) я ему уже чуть ли не лучший друг что машина уже практически моя ну ему надо скинуть или привести деньги он за пару дней решит свои кредитные дела и я заберу свою машину, честно даже загорелся сначала, ну после второго разговора понял что мне просто преседают на уши и решил я не рисковать. Первый день поиска закончился разочарованием такая популярная машина, а даже поехать посмотреть не чего с тяжелыми муками решил немного подождать, на следующее утро следуя на остановку на работу решил по быстрому глянуть ещё раз и увидел новое обьявление недавно выложили на фотках машина не примечательна так сказать на скорую руку, немного сфотан салон всё в каких то цветных вязаных накидках (я тогда подумал дедовская какая то) двиг. 2,0 пробег 50 (на фотки на спидометре 48), тут же набрал телефон и какого было мое удивление когда я услышал голос дедушки (ну как оказалось где-то в районе 60 лет + ему было), договорились на осмотр на следующий день и когда он выкатил её из гаража сомнений не было машина вся святилась багажник был в целлофане пороги в целлофане, немного целлофана в салоне, сколов и прочих недочетов не было, сервисная книжка со всеми ТО и недавно последним на 45 или 48тыс. км, почти новая зимняя резина, сигнализация с автозапуском, причина продажи банальна покупка дачи и отсутствие нужного клиренса