Дополнения к отзыву о Toyota Camry 2013г.в.

Toyota Camry 2013

Тема:

Что интересно при покупке машины был уверен что легко куплю машину в районе 950рублей даже 2,5 литра, потому что цены колеблелись от 950 до 1300 (за супер комплектацию), ну так как я супер комплектацию не искал, а искал живой автомобиль, думал что как только на руках появятся деньги все подвинутся сторгуются видя настоящего покупателя, ну как деньги появились открыв дром я начал искать автомобили у себя в области и в ближайших регионах, понял что варианты до 1млн. для меня совсем не варианты по 5-7 хозяев, юридические лица пробеги далеко за 100км, после долгих разговоров и когда говорил что за машиной приеду с прибором хозяева сознавались что да сторона одна крашена ну сделали очень хорошо и что нужно новую резину и лобовик желательно поменять большие трещены, тут же попался один не плохой вариант в Новосибирске 2013год, 2,5литра пробег около 100ки по словам хозяина нужно только поменять лобовик и что он готов отдать её за 1млн., ну есть одно но.....

Сегодня нашёл свой старый отзыв о своей камри, которую я так и не продал эксплуатируем её вместе с женой до сих пор, удивительно автомобилю будет скоро 10 лет ну на ней до сих пор стоит всё родное, только резину в этом году я купил новую, всё остальное до сих пор заводское от тормозных колодок до резинок подвески и прочих мелочей, притом машина все неровности отрабатывает на отлично всё крутиться всё работает, продавать машину нет ни кого желание, летний расход по трассе (ездили отдыхать за 700км от дома) опускался до 6,5 литров причём скорость набирал местами до 160 км на обгонах, средняя была около 120км, эксплуатируем дальше пока машина доставляет только удовольствия, новые камри 2.0 с ценой около 3,5млн рублей совсем не привлекают пусть ездеют сами за такие деньги

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри