Отзыв автовладельца Toyota Camry 2017

Тойота Камри 2017 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2017
Тип кузова: Другое
Всем здравствуйте. Созрел написать отзыв про Тойоту камри 2,5 2017года. Если что то не дописал напишу позже. Было много машин, даже перешёл на кроссовер одно время. Но меня потянуло обратно к седану,  езда в основном трасса,и город. Ездим на машине в двоем, по делам .  Езда спокойная, иногда по трассе притоплю для обгона. Машину покупали с рук, я 4 хозяин.  С пробегом 18000км,масло заливаю 0w20 Тойота.  За 9000км масло сьело 100гр,я думаю из-за того что за сутки проехал 1200км. Масло не есть. Магнитола простая, но пока устраивает. Если будет возможность, возьму магнитолу с навигацией.  Пошумке не чего говорить не буду, так как меня все устраивает.  Отдавать 30-50000руб, чтоб зашумили(не вижу смысла). У уменьшиться, на пару dbl. Поставил на 23100 газовую, BRS. Баллон 63 литра ,заместо запаски. По трассе расход на 1,5 литра газа больше бензина. Полет отличный.  Трачу на топливо, в два раза меньше. Я знаю что сторонников много, типа зачем поставил газ и т.д. У каждого свой бюджет, я хочу ездить с комфортом и меньшими расходами.  Купил коврики 3д сотра в салон, не пожелел.
На работе где раньше работал, был большой автопарк Тойота камри, прадо , и 200. Меняли в основном масло в двигателе  бочковое 5w30мобил.  С двигателями проблем не было,побеги у машин от 50000км -510000км. Машины 2014-2018 года выпуска, в год трасовые машины наматавали 100000км-120000км. У не которых машин пенки в коробках были , потом начали менять масло в коробках.  Не давно видел, продают наши авто уже перекупщики, и думаю пробег скрутят. А на не которых написали , пробег 150тыс.км намотаный водителем, звонил водителю данного авто. Говорит пробег около 250000км,проблема к акпп была. И стоял ГЛОНАСС.
Потом после таких перекупщиков покупают, простые люди . И разочаровываються в Тойоте.
Когда покупаешь авто с большим пробегом, знаешь что делать. Кстати не когда не протирайте руль,влажными салфетками, облазит. А так у каждой марки авто, есть поломки.  Нету идеального авто, только у кого то 3-5поломок, а кого-то  20 поломок.
Делайте вовремя обслуживание своих авто,и оно будет радовать вас.
Для затяжки колёсных гаек,купил динаметрический ключ.
Спасибо большое за внимание. В дальнейшем буду дополнять отзыв.
Опубликован 8 месяцев назад

Поехали семьей к родственникам, расстояние где 270км . Половина дороги идет ремонт, скорость по знакам. Расход в одну сторону показал бортовой компьютер 6,4литра. При скорости 100км в час на круизе. Получается где 8 литров газа на сотню, обратно 6,8литров. Себя приучаю к спокойному стилю езды, каждый год камеры увеличиваются, уже поставили камеры которые считывают скорость за расстояние 50км пройденного пути. Машина радует. Всем спасибо.