Дополнения к отзыву о Тойота Камри 19 года

Toyota Camry 2019

, Новороссийск
Тема:

Заменил расход на разных скоростях, недавно ехал по ровной трассе 24градуса плюс кондер, поставил круиз на 130. Ехал в течении. Часа расход замер на 10л.

По городу могу сказать что от 13.5 до 15 литров инфа сотка 😅всем добра!

Прошёл очередное Т. О у официальных дилеров, радует что у тоеты лояльное отношение к т. О машина стояла по факту 3месяца, а делать его нужно с интервалом 10к. Или 1год, сделал через 1 г. И 2 мес все норм, с гарантии не сняли, проблем нет, даже чек не выходил) Из интересного кто собирается по гарантии устранить проблему грязи под капотом не нужно мыть перед тем как едешь к диллеру, грязь под капотом главный критерий для них... Я помыл по этому приеду в след раз

Расскажу вам особенность этого авто. Эта машина абсолютно не умеет поворачивать

Ехать прямо это её стихия. Только ты едешь в поворот даже с разрешенной скоростью тебя тупо несёт. Это происходило не раз. И вот после обновления цвета, я прокотался ровно 3дня и на серпантине, по небольшому дождику в повороте меня просто вынесло на встречку.

Я размотал это корытце и до сих пор под впечатлением, от того, насколько этот авто безопасный по системам безопасности, но Абсолютно не безопасный по своим возможностям передвигаться в поворотах. ( разрешенная скорость не была превышена)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри