Отзыв автовладельца Toyota Camry 2019

Тойота Камри 2019 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
Уважаемые господа, владельцы камри!
Прежде чем написать вам про 70 кузов свой отзыв, скажу что ездил на камри в 40 кузове 9,5 лет и поменял на 70 кузов потому что с любимыми надо вовремя расставаться и в том числе потому что появились деньги на это. В сороковке скажу что грубо говоря менял только лампочки все время эксплуатации.
А теперь 70 кузов!
1) После покупки данного авто в комплектации "элеганс" в октябре 2019 года я через пару недель поехал в г. Волгоград на ней, вернулся.... Дорога была на обратном пути дождливая. Открыв капот что бы залить жидкость в бачок омывателя я понял что вода с дорожной грязью хлещет из под передних крыльев через стаканы в подкапотное пространство, это дикая картина на новом автомобиле, после этого я все понял про этот автомобиль.
В салоне мне сказали - "компания тоета знает про эту проблему, приезжайте сделаем все по гарантии". Конечно я спросил, если она знает, зачем вы продаете авто в таком виде, а не исправите сами...
2) Лакокрасочное покрытие на букву "Г" и причем с точкой. Кто то здесь на форуме писал, что каждый второй камень это скол....я его поправлю, каждый первый маломальский камушек это скол. Машина моя примерила после этого на себя напыляемый полиуретан...ну и керамику сверху, что бы блеском замазать на время чувство свое отрицательное.
3) Заскрипела спинка водительского сидения.....замена спинки по гарантии.
4) Кожа на сидении плохая, на водительском сидении уже трещины. На руле такая же кожа плохая
5) Мультимедийное головное устройство - ну это просто стыд.... зачем оно вообще такое? какую оно несет информацию????? отвечу сам - никакой, это просто монитор. Звук музыки в комплектации "элеганс" - ужасный.
6) Адаптивный круизконтроль - вещь очень удобная и приятная так как езжу по трассе. Однако попробуйте ехать на круизе например 90 и тут же наберите быстро на руле кнопкой скорость до 130-135 и посмотрите на свои обороты как они встанут на бессмысленный уровень и будут там стоять и выть пока вы не отключите круиз.
7) про расход скорее соглашусь с теми кто пишет про город 11-12 литров, трасса 9. Было 8,2 самое малое.
8) Электрообогрев лобового стекла - не ждите что все отвалится с него, этого не будет. И не понятно мне почему все стекло не отогревается, почему по краям стекла большой участок с двух сторон не отогреваемый - это вообще загадка.
9) Шумка - оценка 2 конечно же, ее просто там нет.
10) эта модель камри значительно холоднее 40 кузова зимой. Из панели на скорости где то дует, не могу понять где.
Прошел год, впечатления не понятные.... но точно скажу что восторга конечно нет. Пока писал отзыв понял что нравиться только:
- свет, в том числе опция автоматического переключения ближний- дальний
- адаптивный круиз контроль - удобная штука
- управляемость лучше по сравнению с 40 кузовом.
- и всё!
Всем удачи, главное говорите правду, не стыдитесь..... а то как не спросишь у кого - то только у всех положительные отзывы. Поверьте это не так.

Егор, Иркутск
MrBladimer, Новороссийск
Toyota Camry, 2020
Toyota Camry, 2020
saiyn1982, Астана

Однозначно 5 за отзыв. Поможет многим определиться с выбором.
Сочи
Все новые Toyota сразу закатывать в прозрачную бронепленку и будет лкп радовать. Но многие экономят, а потом расстаиваются из-за царапин и сколов)
fan_1973
Ну или как вариант, поставить в гараж и не использовать ☝️.
Автор скажи.Какой автопроизводитель в наше время сейчас хорошо красит??!
Попробуй купи себе ВАГ, у тебя там не только сколы но и клоки краски с крыльев отлетать будут!)))
Oleg72
Если у тебя в преоритете хорошая шумка, мильтимедия и т.д.То Камри не твой вариант. Бери немцев.
fan_1973
Все новые авто нужно закатать в бронеплёнку-почти у всех производителей сейчас слабое ЛКП!
5 за честный отзыв.
fan_1973
Эта бронепленка стоит столько же , сколько заново покрасить .
Можно сэкономить , видел машины , которые клеили детали не полностью , а часть . Например передняя часть капота и часть крыши . Выглядит убого . Полоса перехода видна за километр .
После дпт страховая компания может послать лесом .
Ещё есть керамика . Тоже стоит как чугунный мост . При этом требуется полировка кузова . Нового кузова ! Оно того стоит ? Проще через 5-7 лет отполировать кузов , чем полировать его постоянно при нанесении керамики . Тут конечно тоже можно сэкономить , купить банку на алиэкспресс за 500 рублей , полировку и самому делать . Если опыта нет , то при полировке кузов будет испорчен 100% .

Ирина Шестакова
Гатчина
Кроме хорошего ЛКП ничего нет , но к сожалению сейчас такого нет ..

Лада норм красит ;)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

18202306
Эта бронепленка стоит столько же , сколько заново покрасить . Можно сэкономить , видел машины , которые клеили детали не полностью , а часть . Например передняя часть капота и часть крыши . Выглядит...
Со всем соглашусь, кроме одного НО. Пленка от сколов защищает, а полировка и керамика от них не защищает и не устраняет.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Белово
Честный отзыв👍. Сейчас наверное все тачки одноразовые..
я как раз один из тех

Автор скажи.Какой автопроизводитель в наше время сейчас хорошо красит??!
согласен, у знакомых просто осыпается лкп
Oleg72
возможно...я по простому с камри на камри пересел....

Oleg72
возможно...я по простому с камри на камри пересел....
Я тоже пересел с 40-ки на 70-ку. Поэтому никаких особых чудес не ожидал по мультимедии и шумки , а взял потому,что я на ней без проблем и самое главное вложений отъезжу до 200 тыс.км.

19267016
👍

18202306
на каком законном (про незаконные не будем) основании страховая может послать из-за пленки? по моему наоборот, если будут чеки за пленку, то можно еще и за нее стрясти

Oleg72
В тюмени зимой дороги и дворы хорошо чистят? как с такой губой в сибири зимой можно ездить?

20810994
за время эксплуатации ни разу губой ничего не цепанул, конечно надо быть аккуратным - это несомненно добавляет геморрою.

Была 40 ка 2007 года 2,4 л., расход по трассе 6,4 литра при скорости 110- 120 км

19975639
fan_1973
Не обязательно расстраиваться, можно просто не обращать внимания на это. После первого года подкрасил около 10 мелких сколов на капоте, на второй год забил и не парюсь)))

Продажа Toyota Camry 2019 в Москве