Просто фоточки

Toyota Camry 2007

, Балхаш
Темы: Фотографии | Шины и Диски

Добрый день дорогие друзья, решил дополнить свой отзыв фотографиями и не только.

Ездили всей семьей в Астану, 600 км в одну сторону, доехали хорошо, усталости не было, за исключением дороги Балхаш-Караганда (390 км), на данный момент проходит ремонт, дорога ужасная, ездить без матов не возможно, многие начали объезжать трассу по объездной через п.Актогай, дорога волнистая, местами с сюрпризами (особенно ночью на дороге могут пастись от баранов до верблюдов), очень опасно, если ваши фары светят хуже нормы...

Магистраль Караганда-Астана, бетон постелили пару лет назад, летом сказка, зимой полная ж*па, бетон сам по себе скользкий, так еще если пойдет дождь, как на катке...Недавно выпал первый снег, так наши органы думали что растает, не чистили, теперь фуры стоят километрами, не могут заехать даже на не большой бугор.

В одну сторону у меня ушло примерно 47-48 литров.

По приезду домой поменял резину на зимнюю. (4000тг) все 4 баллона вмещает багажник при правильной расстановке.

В ближайших планах продуть радиатор, поменять антифриз, появился стук в задней части, грешу на втулки, будем менять.

предыдущая камри 40, 2.4 le

Продажа Toyota Camry 2007 в России

7919959
Подскажи что думаешь по свету сделать на ней? У меня тоже 40-ка фары вообще не светят, точнее светят но толку нет

bumer_09
7919959
Хочу поменять линзы с отражателями, поставить хороший оригинальный ксенон, и на птф тоже ксенон, полирнуть, вот это все надеюсь откроет мне глаза в темное время суток... мне предлагают за 100тыс.тг=18тыс.руб (работа и материалы)

bumer_09
Это нормальная цена , только за замену линз мне сказали будет стоить 70 тыс тенге, в Караганде