Ближний и музыка

Всех приветствую!)

Спасибо еще раз за положительные отзывы.

На днях поменял лампы в ближнеи.

На камри вообще ближний хреновый, будь то хоть ксенон, хоть галоген, хоть led. Я уже об этом писал, это болезнь многих авто, все об этом знают. Очень много разных ламп пробовал. На этих свет стал очень мощный, засветов и пробелов нет, никого не слепит, потому что фары отрегулированы на стенде.

Фото прилагаю. Первое фото, лампа галоген слева (причем не дешевый, - Филипс +150%, светили неплохо, но тут сами видите), справа светодиодная.

Вторая фотка сделана на следующий день, в том же месте, но уже обе лампы Led. Просто для сравнения. Ракурс не совсем удачный взял, машина на стоянке во дворе под уклоном, просто сделал фото сначала для себя, сравнить мощность. Но потом решил сюда выложить, возможно кому то тоже будет полезно. В этих лампах диоды по кругу, поэтому свет гораздо ярче, нежели в лампах где диоды по бокам.

На днях клюнул меня индюк в одно место, загорелось повысить качество своей музыки еще немного. Добавить изюминки.

Выбирал разные колонки "Твитеры", в итоге остановился на комплекте Kick. По цене и качеству довольно неплохой вариант. Отдал 1900 руб. И в этот же день кинулся устанавливать, несмотря на плохую погоду и вечер. (Кто фанат, тот меня поймет, когда хочется здесь и сейчас) Они шли в комплекте с фильтрами высоких частот, просто параллельно подключил к дверным колонкам и вывел их на уголки дверей. Процедура очень простая, единственная сложность, это снятие дверной обшивки, но я уже несколько раз это делал, могу закрытыми глазами ее уже снять и одеть)))

Скажу честно, вообще не пожалел. Качество музыки прям заметно стало лучше, особенно на песнях которые много "весят" в мегабайтах. Хотя у меня уже стоят твитеры в стойках, плюс в дверях стоят двухполосные дорогие динамики. Как сказали мне профи - здесь главное правильно направить твитеры в сторону слушателя и что бы на пути не было препятствий...... так и сделал. Хотя честно скажу, я не жесткий меломан и фанат в этом направлении.

Теперь мне кажется немного нехватает низких частот - басов. Думаю поставить маленький саб, но пока это только мысли. Может кто ставил себе? Я хочу активный сабвуфер сразу. Слышал есть небольшие под сидуху. Мне не надо что бы прям стекла дребезжали, просто хочется добавить немного баса.

Посоветуйте пожалуйста, у кого есть опыт или мысли в этом направлении.....

Еще заказал себе птф линзованные со шторками, и такие же лампы как в ближнем, для них, что бы в цвет было.

Так же заказал черные кнопки на руль.

Планирую поставить стопы другие, все никак не решусь. Фото прилагаю, может кто ставил такие? Как вам?

Ну и в конце несколько фото машины на зимних колесах.

Всем спасибо и удачи!