Отзыв автовладельца Toyota Camry 2013

Тойота Камри 2013 — отзыв владельца

Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2020
купил месяц назад машину. очень удивлён был качеству по всем параметрам. не знаю как язык поворачивается сказать что тут шумка слабая - офигенная шумка. сказать что динамики не хватает - не понимаю, очень шустрая и быстрая если хочется понажимать, хотя это совсем не надо. хватает удовольствия от плавной езды и двигатель и акпп меня понимают нормально. без скидывания передачи вниз, как это делает постоянно genesis g70. внешне мне очень нравилась всегда, кто бы что не говорил, и внутри дизайн очень классный, а вставки под дерево выглядят офигенно - не знаю кто на них гонит, выглядит очень красиво. я считаю что продажи говорят сами за себя, хоть и многие говорят про какие-то минусы незначительные, это никак не мешает машине быть хорошей. к слову о минусах как многие говорят про скрипы - в бмв скрипов не меньше уж точно. реально скрип есть и в мерседесах новых, так что мне не понятно зачем такие глупости говорить что скрип это удел японцев. те кто ездят на бмв тоже говорят что скрип есть в тачке. в мерсе и бмв катался - тоже есть скрипы там по мелочи иногда, так же как и в японцах.

александр, Ростов-на-Дону
4.0
123456, Москва
Сергей, Брянск

vix54
Отзыв о скрипах в БМВ ? Ну и камри как камри кому что нравиться ... в чем посыл ? В том что наговаривают на камри и она норм ? Так это на любую машину наговаривают

Продажи говорят что киа к5 обогнала камри)

А где отзыв?
Great TT
С Таза на Камри пересел?!
Расулов Эльшан
Армянск
Классная машина я тоже недавно купил доволен езжу и кайфую

Расулов Эльшан
Классная машина я тоже недавно купил доволен езжу и кайфую
Toyota она и в Африке Тойота . Управляй мечтой ! У меня три тачки Toyota Corolla 12 г. Рафик 11 г. Camry 16 г. езжу и кайфую .

Камри норм автомобиль, но шумкой тут и не пахло конечно
Ялуторовск
Ещё раз, ещё раз. Камри с бмв ни по каким параметрам не встанет рядом, сравнивать бессмысленно. Камри считается премиумом из-за задней шторки и электросидений)))) Камри вашу с нормальной 3 бмв и то тяжело сравнить. Ваши Камри не достойны стоять рядом со святой троицей БМВ, Мерс и Ауди. Забудь про эти марки машин, просто управляй *мечтой" пенсионера.)))
Да ладно заливать то,этой троице до Камри ох как далеко,едите вы класно конечно, при виде первой кочки че отстаете то ?Ахтунг приехали?
17051958
Смысла нет сравнивать японцев и немцев, сейчас все *****ово делают и все одинаково.

Продажа Toyota Camry 2013 в России