Отзыв автовладельца Toyota Camry 2012

, Екатеринбург
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2015
Всем привет!
Управляю мечтой  по имени Camry, машинка резвая и комфортная. Моя как и любая машина любит уход, стабильно два раза в год Машину загоняю на ТО. Хочу поделиться случаем который у меня произошел в прошлом году, В целом всё было хорошо, сказали поменять линки, фильтры масло моторное, масло в коробке время подошло,  как обычно всегда есть одно или несколько "НО", у  шруса на приводе правом обнаружили рваный пыльник и сказали,что  шрус под замену,  конечно же я вначале начал думать взять привод целяком, это оказалось дороговато даже для дубля, оригинал вообще цена КОСМОС, дальше мне подсказали взять шрус наружный   предложили на выбор   много всяких вариантов, почитал отзывы про всех всякое разное пишут и Хорошо и Плохо. В общем отсёк для себя лишнее и на весы поставил Фебест  или  АСВА. Хорошо, что у друзей друга есть человек который работает в Запчастях и Настоятельно порекомендовал взять АСВА, т.к. и по цене типо выиграшнее и по качеству вроде как лучше, чем Фебест. А что делать решил попробовать и купил АСВА, красивая коробка в коробке , аккуратно в пакетике сложен шрус смазка для шруса, пыльник хомуты, также дается гарантия .В общем мне поставили шрус встал как родной. Шрус сам обошелся 7500 рублей. В общем уже как год катаюсь  и не тревожит, Очень доволен выбором Шруса, не хотелосбь бы продешевить и оказаться скупым, который платит дважды.  В общем своё мнение выразил, Мождет кому-то поможет отзыв сделать выбор. Ни гвоздя не жезла))
Опубликован 11 месяцев назад