Отзыв автовладельца Toyota Camry 2014

Тойота Камри 2014 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 4
Отличный автомобиль , советую всем его попробовать за 5 лет  только расходники  и  100т пробега.

Ну теперь поговорим о автомобиле  Toyota Camry 55, это просто великий автомобиль , как его могли придумать я не понимаю, идеальный баланс автомобиля ,скорость ,подвеска, идеальный салон с его  просторностью и четкими сиденьями которые успокаивают тебя  при движении. Считаю Тоету камри одним из лучших автомобилем в мире, да что там в мире! Во вселеной! Спросите почему? сейчас расскажу

1. Подвеска
Подвеска просто фантастическая, ее сложно описать словами, она словно  как  мягкий диван , она легендарная, ощущения просто не забываемые, ни один автомобиль не дал такие ощущения  как она! Словно ты на магнитной подушки плывешь по волнам, глотая ямы и неровности прекрасных дорог, не тревожа тебя и твое тело, не отвлекаясь  от происходящего это мира и сущности , словно ты погружаешься в транс  и   оказываешься в невесомости ) после камри ездить на других автомобилях просто трудно, проще выбежать и побежать.
2.Салон
О ВЕЛИКИЙ САЛОН , ну вот как можно было придумать на столько идеальную машину? Салон просто пушка , все удобно, все под рукой, идеальная подсветка ,ИДЕАЛЬНАЯ ПРИБОРКА!! Первые ощущения просто ВАУ КАК ТЫ СУЩЕСТВУЕШЬ?Настолько красивая приборка что просто  едешь и смотришь только туда , про дорогу забываешь и смотришь только на  приборку.
Места в салоне просто огромное количество, как можно было создать такое я просто не понимаю.
Водительское: широкое большое  место , удобное кресло , сидеть очень удобно, на дальняк если едешь то вообще не устаешь, словно   до магазина пешком сходил  в соседний двор, а проехал 1000 км. офигеть просто. На Пассажирском сиденье  вообще не понимаешь едешь ты или нет , просто за окном деревья , дома, кусты передвигаются , даже скорости не чувствуешь.
3. Двигатель
О ВЕЛИКИЙ ДВИГАТЕЛЬ 2,5! просто идеальный баланс для обычной езды по России, едет очень хорошо, немного даешь газку и ты  уже  на другой улице едешь , Очень порядочно
Уважение на дороге  это отдельная  тема, все, просто все тебе уступают
После вариатора чувствуется как переключает передачи , но это типа нормально) Считаю камрюху самой порядочной пушкой гонкой , ей просто нет равных  в этом трехмерном  измерении, она просто идеальная. очень сложно писать 100 раз подряд что она идеальная.
Опубликован 9 месяцев назад

сергей
Владею шесть лет таким автомобилем, и даже не знал и не понимал покс не прочитал ваш коментирий. Как же она хороша, как в сказке такая корова нужна самому. Неплохое качество сборки, но далекое от отличного. Хороший автомобиль, но нет не одного преймущества, что бы молится на нее. Интересно с чем вы ее сравниваете когда боготворите.
andr
Салон от 3,5 на фото

Вячеслав
Пыть-Ях
Во 2 рестайлинге 2017 года даже очечник отсутствует, не нашли больше места для кнопки эра-глонасс, хоть бы у Весты подсмотрели... А все хваленое закончилось на 40 кузове и японской сборке

Можга
В детстве камри сбила 😁, спасибо за отзыв учту

Продажа Toyota Camry 2014 в России