Отзыв автовладельца Toyota Camry 2014

Тойота Камри 2014 — отзыв владельца

, Красноярск
3.9
Год выпуска: 2014
Отличный автомобиль , советую всем его попробовать за 5 лет  только расходники  и  100т пробега.

Ну теперь поговорим о автомобиле  Toyota Camry 55, это просто великий автомобиль , как его могли придумать я не понимаю, идеальный баланс автомобиля ,скорость ,подвеска, идеальный салон с его  просторностью и четкими сиденьями которые успокаивают тебя  при движении. Считаю Тоету камри одним из лучшим автомобилем в мире, да что там в мире! Во вселеной! Спросите почему? сейчас расскажу

1. Подвеска
О ВЕЛИКАЯ ПОДВЕСКА! Она просто фантастическая, ее сложно описать словами, она словно  как  мягкий диван , она легендарная, ощущения просто не забываемые, ни один автомобиль не дал такие ощущения  как она! Словно ты на магнитной подушки плывешь по волнам, глотая ямы и неровности прекрасных дорог, не тревожа тебя и твое тело, не отвлекаясь  от происходящего это мира и сущности , словно ты погружаешься в транс  и   оказываешься в невесомости ) после камри ездить на других автомобилях просто трудно, проще выбежать и побежать.
2.Салон
О ВЕЛИКИЙ САЛОН , ну вот как можно было придумать на столько идеальную машину? Салон просто пушка , все удобно, все под рукой, идеальная подсветка ,ИДЕАЛЬНАЯ ПРИБОРКА!! Первые ощущения просто ВАУ КАК ТЫ СУЩЕСТВУЕШЬ?Настолько красивая приборка что просто  едешь и смотришь только туда , про дорогу забываешь и смотришь только на  приборку.
Места в салоне просто огромное количество, как можно было создать такое я просто не понимаю.
Водительское: широкое большое  место , удобное кресло , сидеть очень удобно, на дальняк если едешь то вообще не устаешь, словно   до магазина пешком сходил  в соседний двор, а проехал 1000 км. офигеть просто. На Пассажирском сиденье  вообще не понимаешь едешь ты или нет , просто за окном деревья , дома, кусты передвигаются , даже скорости не чувствуешь.
Сзади места просто вагон , как можно было придумать такую машину с таким запасом  свободного места ??? можно открыть свой магазин на заднем ряду и торговать  продуктами с машины .

!!!ВАЖНО!!

Сейчас я опишу первые ощущения когда я решил сесть на задний диван. Открываю дверь. и начинаю садится    и просто  теряю сознание от удовольствие. приходя в себя через минуту вспоминаю  что  еще сижу В ВЕЛИКОЙ ТОЕТОЙ КАМРИ. диван на столько удобный что он моментально расслабляет  и принимает тебя такой какой ты есть, убирает усталость и дает силу камрюхи, и вы становитесь единым целым объектом.На заднем ряду скорость вообще не чувствуется , на переднем там понятно что кусты  мелькают когда едешь а тут вообще просто как будто стоишь на места , но машина по факту едет! НЕРЕАЛЬНО!

3. Двигатель
О ВЕЛИКИЙ ДВИГАТЕЛЬ 2,5! просто идеальный баланс для обычной езды по России, едет очень хорошо, немного даешь газку и ты  уже  на другой улице едешь , Очень порядочно
После вариатора чувствуется как переключает передачи , но это типа нормально) Считаю камрюху самой порядочной пушкой гонкой , ей просто нет равных  в этом измерении , она просто идеальная. очень сложно писать 100 раз подряд что она идеальная.
Экономичный двигатель трасса 8 и город 12-14 , для магазина на колесах это просто фантастика.
На этом хочу закончить рассказ об порядочном автомобиле , автомобиль реально идеальный , как ее можно было создать я не понимаю, ну вот как? Если есть вопросы или предложения по порядочному автомобилю отвечу с радостью .
Опубликован месяц назад

Дмитрий, Москва
4.0
SportCar1, Екатеринбург

19847936
1800 лс. И правда чудная Камри...

Подвеска да, двигатель да, а вот салон самое не великое из всех качеств

как можно, как можно...ну вот взяли и создали...прежние поколения, вроде 30-го, и получше создавали

19847936
1800 лс. И правда чудная Камри...
чип, наверное?

pavel559
чип, наверное?
))) 100%
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

7199075
Как говорится: "Создать автомобиль лучше, чем Toyota Camry 55 очень сложно! Я не пробовал, но говорят - возможно!" Забавный отзыв)))

Игорь
Автору пять, отдельно за "японцев", отдельно за Тойоту, отдельно за Камри и отдельно за ироничную стиллистику. Итого минимум с меня четыре пятака :) Лично у меня Камри не было, а вот Тойоты были, разные, от Короллы 86 г.в., Церес (Марино), Прадика 120 с дигателем 5VZ - 3,4 л., Премио вэдовой и до гибридного Приуса в 30-ом кузове, на всех тойотах ездил не неделю, а минимум по 2-3 года, абсолютно все указанные авто оставили о себе лишь положительные воспоминания, конечно же ясен пень, что и все поколения Камри,
если и не вершина автомобилестроения и икона японского автопрома, то как минимум весьма и очень достойный седан, икона, кстати, это Кроун :), а вершина это ЛК всех поколений. Козе понятно, что в мире существуют и другие автопроизводители и даже более именитые, нежели Тойота, у которых есть тоже свои иконы и вершины, на любой всус, цвет и кошелек. А у меня сейчас........эээ, просто Хонда, гибридный Аккорд, жу жу жу, езжу и не жужу.

Игорь
дык йапы, как выдержанные вина, с годами только дорожают...

Продажа Toyota Camry 2014 в России