ДВОЙНИК

ДВОЙНИК

Toyota Camry 2003

, Калининград
Темы: Другое

Хочу поделиться такой информацией!

Столкнулась с такой проблемой:

Появился клиент на мой автомобиль, клиент из Казахстана. Возник вопрос ввоза тс обратно в Казахстан. И тут выясняется, что при проверки VIN номера, такой автомобиль уже катается на территории Казахстана в г.Шимкент (Чимкент).

Люди опасаются в покупке тс, т.к покупка становится невозможной, вернее оформление.

А теперь поясню, что проблемы быть не может.

Хотя может, но только у того, кто занимался подделкой документов и пеебиванием вин номера на своём нечестно приобретенном или угнаном авто.

ИСТОРИЯ.

Когда мы переехали, в Казахстане кто-то воспользовался моментом, что машина уехала в северо-западный (не ближний) регион России, загнал на территорию Кz аналогичную машину (либо угнали) перебил вин и подделал документы.

У меня Все оригиналы документов на руках, что подтверждает подлинность автомобиля. В том числе документы подтверждающие ввоз автомобиля из Германии на территорию Казахстана и вывоз тс по программе с территории Казахстана в РФ.

В случае, при покупки тс проблем с ввозом авто не будет, будут проблемы у владельцев, которые владеют поддельной (назову так)

При ввозе, возможно, понадобится экспертиза, которая делается пару часов. Но это не факт, т.к все подтверждающие документы в наличии.

Так же, экспертизу можно провести и перед покупкой.

Продажа Toyota Camry 2003 в России

Советую снять машину с учёта и продать по деталям. И забыть как страшный сон.

советчик ёпта...
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Ella
Калининград
Советую снять машину с учёта и продать по деталям. И забыть как страшный сон.
Прочтите внимательно, я совета не спрашивала.
У меня нет проблем в эксплуатации и с ввозом в другую страну, т к все подтверждающие документы на руках. Уже переговорила с сотрудниками из Казахстана и России.
Ella
Прочтите внимательно, я совета не спрашивала.
Совета она не спрашивала... это комментарий, и я в праве его писать.
Ездишь на машине с перебитыми номерами...