Отзыв автовладельца Toyota Camry 2008

, Набережные Челны
3.2
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2020
Всем привет. Сегодня решил написать отзыв о своей машине камри В vx 40. Автомобиль действительно очень крутой, мягкий, манёвренный, надёжный, и удобный. Купил я свой автомобиль на пробеге 105 000. На момент покупки у автомобиля было два хозяина и ни одного крашеного элемента, ну и картотека авито выдавала что автомобиль с реальным пробегом. У меня в жизни было очень много автомобилей начиная от Ока, ваз 2109, Форд фокус, Шевроле лачети, ваз 2114, киа сид, хендай солярис.
После покупки камри я был сильно удивлён от того насколько эта машина мягкая. Искал её два месяца и купил в итоге в Казани. Выехал на трассу и был поражен её динамикой её комфортом. После приезда в свой город Набережные Челны случилась неприятность у меня убило рулевая рейка. Я был очень сильно зол и поехал на ремонт рулевой рейки в итоге мне отремонтировали рейку с гарантией два года за 22 000 руб. Это было моё первое инвестирование в эту машину. Ну и после этого я просто начал пичкать свой автомобиль всякими вкусняшками. Поставил кнопку старт стоп, отполировал фары, поставил коврики Ева, сделал химчистку автомобиля. Сейчас я заказал чехлы по индивидуальному заказу которые будут шиться именно под мою машину. Фотографии отправлю после установки. Масло в камрюха поджирает около 2 литров на 8000км. Об этом сразу предупредил хозяин. Ну и в сервисе сказали что с этим люди ездят по 500-700к км. Качество автомобиля на высшем уровне. Может конечно из-за японской сборки!)
Опубликован 2 месяца назад

Литва, Рамунас, Москва
Volvo S80, 2003
Volvo S80, 2003
Артур, Симферополь

Конечно авто качественное 2литра на 8000км, японская сборка в России пьяным дядей Васей. Качественная сборка таеты камри только с правым рулём, а все остальное залепуха питерская, таета с правым рулём и таже таета с левым рулём это обсолютно разные машины и япы от них крестятся
Den125
Литров 14-16 она ест в городе по пробкам.
Lopata
Владимир
12 литров в городе только во сне, была такая с пробегом 135 тысяч, масло не жрала, но расход бензина 15-16, зимой до 19. О какой манёвренности пишет ТС, вопрос) на ней яму на дороге невозможно объехать, влево-вправо крутанул, а она как ехала прямо так и едет. так да надежная, но она для людей 50+, просто тойота, к тому же морально устаревшая
Ноябрьск
У меня камри 3.5 2006 года 160т км пробег и масло ни грамма не уходит. Удивительно для меня расход масла!!!
Ноябрьск
Посмотри в интернете хотябы с какого года начали собирать в России камри.....
Андрей
Потому что мотор не 2 az, или ты думал что кузов масло ест?

Курган
Фигню сморозил

Фигню сморозил
Конечно фигню, я даже спорить не буду, смысла не вижу, есть куча всяких каналов на ютьюбе типо таких " капиталим мотор, пробег 120 000км" один владелец покупал у дилера короче с завода, износ колец, нету хона, и тд и тп, и при том это хорошие машины, пять лет отъездила🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️, блин мой блюб 435 000 проехал, в мотор не лазил даже колпочки масло съёмные не менял, мне тачка досталась с пробегом 180 000 км расход на 1000км 200 грамм был, а да совсем забыл я же фигню несу🤦‍♂️
Я даже цепь не менял проехал 250 000 км с хвостиком она даже не звенела, мотор sr18de, правый руль, да тачка дешовая и обслуживание дешовое, заводилась в - 35 с брелка без подогревом и прогревов после полтора суток простоя на улице, растолкую кто не в курсе машина ниссан блюберд 1998 года двс sr18de, пробег я укозал финальный 435 000 это было при продаже когда я продовал его, и ехал нормально, а сколько там до меня смотали и даже и не думал

Черемхово
все тоже и на левом руле питерской сборке а про правый руль оставте сказки себе на ночь

dimap7771
Конечно сказки, че спорить то😂

Продажа Toyota Camry 2008 в России