Отзыв автовладельца Toyota Camry 1994

, Иркутск
3.4
Год выпуска: 1994
Год приобретения: 2020
Моё первое авто ' купил за смешные деньги' 115 / тр " владею ей год ' могу сказать : что машина очень хорошая' удобная" не парит мозги ' да и комфорт на урноне норм' покупал её после неруских ' скажет все ой там хлам' просто они на ней не ездили ' машину пробили' они купили её у фирмы' которая возила' бугалтеров по другим городам' и была всегда вовремя обслужена ' было 2 аварии но там по мелочи' неруские ей влодели пол года' за это время они поменяли пороги' задние арки' откопиталили двигатель ' вообщем машина под ними не убивалась' я подумал и решил что буду брать ' после покупки : загнал её в сервис к своему отцу' там её покрасили ' поменяли стойки грм ' фильтра прокладки броне провода свечи ' и много всего другова ' я ещё не сильно в этом разбераюсь' просто это первая моя машина ' не судите строго ' и после 8 дней я сел за руль ' и уже как год я каждый день' передвигаюсь' менял одну лампочку' на стопе ' масло в каробке и двигатели ' как заменили ' так и больше не долевал ' везде на полном уровне' зима прошла на ура' тепло опа не мерзнит машина не подводила ' автозапуск чудстное дело ' могу сказать' знакомые на нисанах' и на тойтах бочка ед или тот-же марк2 самурай' вечно ' говорят то там одно по мелочи то там' у меня всё конечно в переди но всё они говорят ' что камри это очень надёжный опорат ' и для спокойной езды как я катаюсь они бы её взяли с большим удовольствием' а ещё машина сама доехала с Иркутска до Братска' это почти 700 км' и не разу не подвила ' вообщем я доволен ' думаю ещё не один год на ней покатаюсь а там будет видно ' всем спасибо за внимание ' и не судити строго' я учяник!))) а фото старое ' скоро добавлю новые ' что было в телефоне то закачал))) лень спускаться фототь)