Отзыв автовладельца Toyota Camry 2021

, Курган
Год выпуска: 2021
Год приобретения: 2021
Добрый день!
Это отзыв об автомобиле «Тойота Камри» комплектация GR-Sport, с двигателем 2,5, цвет белый перламутр с чёрной крышей.
Отзыв будет без каких либо прелюдий покупки, владения предыдущими автомобилями, эмоций, размазываний что Тойота уже не та, а вот времена моего деда была Та.) других мук выбора, каких-либо ситуаций с дилером и т.д. сам все это читать не люблю и времени на это нет, сухо мои личные субъективные ощущения и выводы за непродолжительный период владения.
И так, Тойота-Камри, с новым для неё двигателем мощностью 200 л.с. и
8 ступенчатой КПП - неплохой разгон, хорошая динамика на обгонах как с 90 км/ч., так и с 120-130 км/ч., легко разгоняется и поддерживает скорость 140-160 км/ч., это мой первый а/м на котором одинаково спокойно двигаться как на 90 так и на 160 км/ч., не шумный, не ревущий, при обгонах и резком увеличении скорости характерный звук ДВС конечно есть, но вполне терпимый. По этому по ДВС вопросов нет.
КПП - переключений не чувствуется, не тупит при обгонах, не тупит с места - всё.
Подвеска - валкая конечно, хоть и говорят стала лучше управляться, ну не знаю уж как там она раньше управлялась, но если на 140 заходить в не знакомый изгиб дороги, можно и в занос на сухом асфальте уйти. Суть ее не в этом, а в мягкости, упругости и качестве езды по плохому покрытию, по грунтовке, выбоинами и т.д. здесь вопросов нет у меня, даже не смотря на R-18 и низкий профиль, вполне норм, по прямой на трассе раскачивается немного и просто убаюкивает задних пассажиров.
Шумка - до 90 норм, после 90 - не норм, вот и все.
Мультимедиа - нормально она работает, не тупит, не лагает, у меня никаких проблем пока не вызывала, и Андроид и АйОс по Блютуз видит, музыку читает, апл кар плэй теперь тоже.
Музыка JBL - вполне себе Норм играет.
Из минусов - не нашёл регулировку угла наклона фар, может его вообще нет, но ближний вцелом норм, я просто привык его на трассе приподнимать немного, дальний вообще 👍.
Итог:
+ динамика, комфорт дальних поездок, уверенность на обгоне;
+ комфорт салона (сидений), подвески;
+ размеры салона, багажника,
+ расход (трасса на круизе 90 км/ч., расход 5,8, если вваливать больше 7,5 не поднимался)
+ музыка, работа климата (вообще не влияет на мощность, проверено на обгонах);
- пока существенных не нашёл.
- цена.

Специально для критиков о расходе новой Камри.

Toyota Camry, 2020

НОВОСИБИРСК
Хорошая машина
Сан Саныч
Уренгой
Буду первым ) . Насколько допов навязал дилер?
За сколько взяли?

+ за отзыв без перечисления предыдуших шушлаек

Пробкодар
Корректор фар опускает их.Как вы там поднимаете?)

Камри70 2021г, мощность 200л.с.,Время разгона 0-100 км/ч, - 8.7сек
А серьезно, вот это самое главное?

На 140 заходить в незнакомый изгиб на любом авто не камильфо, машина тут не причём!!!

Сегодня такую смотрел.

В Абакане дилер говорил про 100тр допов, в Красноярске то что в наличии или вот вот - 180тр допы, с поставкой через пару месяцев - 100тр допы. Под себя - 4 месяца жди и без допов, но цена скорее всего поднимется.

А как в других городах? Кто в теме, поделитесь.
ezalabasov
Сегодня такую смотрел. Пожалуй, лучшее что сейчас можно взять за 2.5 если не гонитесь за кроссоверами и переднего привода достаточно. В Абакане дилер говорил про 100тр допов, в Красноярске то что в...
Почитай, как в других городах Отзыв о Kia K5

А что 8.7 плохо?

расход 10 литров по ночному городу?
Продам уши от мертвого осла.

100 т.р. для допов это по-божески
Продам уши от мертвого осла.

Иван Петров
Почитай, как в других городах Отзыв о Kia K5
саня сергеевич
Возможно)
Мне именно ситуация по Камри интересна.
Тестировал К-5 перед покупкой, вывод - «ведро с болтами» (не в обиду КИАводам, у самого была Церато 2л. автомат, 2018 г. намного комфортнее а/м чем К-5)
23207739
Если Вы проживаете в городе где ночью движение останавливается, то всем остальным вовсе не обязательно жить в таких же городах как и Вы.
Hasat
Корректор фар опускает их.Как вы там поднимаете?)
В а/м которые были у меня до этого, можно было поднимать и опускать свет фар из салона, здесь нет. Так понятно излагаю?
саня сергеевич
Ок. Возможно.
ezalabasov
В среднем допы от 200 до 250/300.
Это да)
ПАЛАСИО
Нет.
Мне именно ситуация по Камри интересна.
там про камри так то написано))) про покупку)

Мне именно ситуация по Камри интересна.
Почему всё забыли про Мазду 6, для меня допустим выбор очевиден и он не в пользу камри
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
Антон

Камри70 2021г, мощность 200л.с.,Время разгона 0-100 км/ч, - 8.7сек
Ну он как раз неплохой. Очень удачный эпитет. Неплохой. Не хороший, не быстрый, не наваливает. А именно неплохой.
Подскажите, Андроид авто работает без проводов?

Чем она лучше?
Внешне, в салоне, в управлении, есть некоторые функции которых нет в Камри и при этом цена немного дешевле, а так плюс минус одно и тоже. И плюс ко всему этих Камри 70 на дорогах как грязи особенно белых, ни какой индивидуальности все как из одного инкубатора

И что?
Вы хотите в космос улететь на Камри?

-----------------------------
Фига там сказочник про расход, он мб путает средний и моментный....

Валерий
Мазда не то пальто
Сергей Сергей8989
Уже ооочень старый кузов у Мазды.
Рафик Пилоян
Подскажите, Андроид авто работает без проводов?
Нет, не работает, так же как и iOS
А почему забыли про хонду Аккорд?
Достаточной редко где дилер Хонда сейчас есть.

А почему забыли про хонду Аккорд?
Никто про неё не забыл. Мы будем помнить о ней вечно. Только с 2014 года новые Аккорды официально в РФ не продаются.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

Камри70 2021г, мощность 200л.с.,Время разгона 0-100 км/ч, - 8.7сек
производители не за этим гонятся.

А почему забыли про хонду Аккорд?
Потому что он у нас не продается

Нижневартовск
Добрый день, откуда вы вообще такой расход берёте, 5 л 7.5 л, у меня чо в городе чо по трассе не меньше 13 л. В повороты заходит просто на ура на скорости 160- 180 км и ни о каких заносах речи нету, беда по лк покрытию поэтому заклеел пленкой, шумка нормуль, но двери шуманул
А что 8.7 плохо?
Учитывая что сейчас 2021 год и все нормальные производители давно выезжают из 6 секунд)))) камри 3.5 с трудом из 8 выезжает
👍
Алексей Демидов
Каких производителей Вы имеете в виду и какова стоимость их автомобилей в таком же сегменте как и Камри?
Blackdevil8888
Якутск
ezalabasov
2460₽ Москва Внуково купил без допов 1млн кредит остальное наличкой дал хотел чёрную но там очередь 4-месяца таксисты все берут белую и чёрную а ГР нет в наличии было много и под заказ там всего 1-месяц

ezalabasov
Новосибирск, раф и камри-было озвучено на 200 тысяч допов.на заказ до 6 месяцев и,что будет без допов нет гарантии.

Камри70 2021г, мощность 200л.с.,Время разгона 0-100 км/ч, - 8.7сек
Машина не для гонок!!!!!! Очнитесь завистники!!!! А вообще ты часто давишь газ в пол!!!!?????
Очень красивый
23207739
Уже ооочень старый кузов у Мазды.
С мазда 3 не отличается
ПАЛАСИО
расход 10 литров по ночному городу?
Нуууу, как я понял по утро-вечернему, местами, этот же показатель очень важный, особенно в маленьких городках, (а в том городке пробок сроду не бывало, и что самое главное удивительное это как они ездят по совсем ночному городу и абсолютно пустым улицам, они останавливаются на каждом красном, стоят до почти зелёного и только тогда трогают...ейбо не вру, сам как-то чуть не охранел как с вокзала меня вёз таксист, при этом так до гостиницы ни одного автомобиля и не было, кроме нас)...

Новокузнецк - Питер
23207739
В среднем допы от 200 до 250/300.
Дороговато для сетки в бампер и брызговиков-ковриков
23207739
Речь была про сегмент, именно E класс (хотя Камри туда не входит). Любые немцы и даже корейцы едут быстрее. В том числе америкосы.
Анатолич
Дык почему камреводы, особенно на 3.5, постоянно пытаются зарубиться ? Уже мемов вагон про камрю трехсполовую ))))
Берёзовский
ezalabasov
взял без допов, оставил жалобу на оф.сайте, после перезвонил какой то руководитель, договорились, машину ждал месяц. Кузбасс
Берёзовский
Константин
и кстати как сказал манагер, данная модель уже идет с коврами и брызговиками)

Стабильность!!!
За десять лет к табуну добавилось 19 маленьких жеребят и они немножко помогают тащить эту телегу )))
Г. Форд
Анатолич
во-первых десятые доли секунд которые даже не чувствуются при разгоне, во вторых К-5 кроме своего дизайна кузова и салона (который субъективно на любителя) во во всеееем остальном рядом не стояла с Тойотой, поверьте я тестировал в течении одного дня оба автомобиля.
Тормоза то есть, или как всегда на Камри никакие?))
Смотря с чем сравнивать. Если с корейцами то есть.
Тормоза то есть, или как всегда на Камри никакие?))
Чтобы их не ушатать, торможу импульсами чтобы успели охладится :)

Нефтеюганск
Вот интересно аморты японцы поменяли или так же будут греметь на морозе, как в камри 70?
Нефтеюганск
Да ладно, что то по трассе, в основном, только камри и ездят быстро. Немцы быстрее, конечно, но их мало, т.к. дороже значительно.
Тормоза то есть, или как всегда на Камри никакие?))
Тормоза хорошие на камри 70, при чем управляемость сохраняется, даже если тормоз в пол.
Да не может она 7,5 жрать, была 40, кушала 13-14
Сейчас служебка 70, 3,5 правда, жрет 13,5 город, 9-10трасса

Petrovich185
Теперь ясно, спасибо

23207739
Достаточной редко где дилер Хонда сейчас есть.
У нас есть Тоеты, но официально Camry не продается.
В 2002 году пересел с Авенсиса на Пассат, и если честно то не пожалел, годом позже купили жене Поло ГТИ, а немного позднее на смену Пассату пришёл Туран, ибо прибавление в семье и т. д.
И с тех далеких годов — только немцы.
Хотя были и Рено и Ниссан и Тоета.
Но никак—то не «зашли» французы с японцами.
ezalabasov
Уже одну наценку в 60т.р пережил...
Вроде как без допов, пусть лучше так чем по 180т переплачивать не за что...
Всё равно если ждать 4 мес. на 180 касарей цена врятли поднимется...
Пока ждешь, предоплата сотка, основные
деньги в банке под % лежат, всё равно выгоднее полусается так...
Привет. Я заказал в красноярске, престиж в белом перламутре. Ожидаю в октябре.. 😱. Уже одну наценку в 60т.р пережил... Вроде как без допов, пусть лучше так чем по 180т переплачивать не за что......
И в абакане это не дилер!! Они не официалы...
Я когда рав 4 новый брал, к ним приезжал но нулевое Т. О., которое бесплатное, они за него зарядили 1700рублей,говорят мы не официалы поэтому платите..

ezalabasov
В других городах, по сибири всё с допами, хоть и под заказ даже, я их всех обзванивал, когда рав4 брал. В итоге остановился на красноярском медведе.
У них 2 рафа брал, теперь себе камри заказал... Как то так..

ezalabasov
На новом рав4 с тем же мотором и коробкой по трассе при 120 держался 7.2 расход, там оборотов в районе двушки всего.,так там паркетник какой никакой и вес и аэродинамика, 4 вд.. Так что тоже считаю эту вот камри с мотором 200л.с., лучшее предложение до 2.5 млн. Плюс через пару лет за эти деньги можно продать, а то и дороже. А что ещё нужно??

drom_ru_autoregistered
Да не может она 7,5 жрать, была 40, кушала 13-14
на стояли другой мотор и автомат
2АZ родом из конца 90-х, и вопросы экономичности и экологичности тогда так остро не стояли

23207739
Я думаю ни один немец не будет стоить 2,5 в хорошей комплектации, да и не в хорошей тоже) К-5 возможно и быстрее, но это во-первых десятые доли секунд которые даже не чувствуются при разгоне, во вторых...
На К5 не ездил. Оптиму катал немного. Мне намного больше она понравилась, чем Камри.
Про цену речи не было. Речь про одноклассников. 3.5 Камри сливает Оптиме GT.
Май престиж - 2420 тыс, август - 2650 тыс, вот и думайте
Сергей Рублев
Мазда хороша. Но не лежит душа)) езжу на лексус es250
Silberpfeil
Насчет камри 3.5 то она из 7 спокойно выезжает
Superb выезжает из 6 даже. Opel Insignia хоть и универсал, но едет хорошо. Optima на турбо быстрее Camry. Топовый 508 из 6 выезжает. Аккорд в США есть еще. Китайцев и более мелкие даже не упомянул.
23207739
Superb имеете в виду который 4х4, турбовый, 280 л.с., ну да, только там ценник почти как 2 Камри.)), а Опель марка по-моему уже мертвая для РФ.

Silberpfeil
Глупости какие то даже влом коментировать
Май престиж - 2420 тыс, август - 2650 тыс, вот и думайте
Это получилось наценка больше 10%??
Она 7.5 едет))) какие выезжает из 7, сказочник) 40-ка 3.5 выезжала, 70-ка нет
23207739
Лень было много выписывать, поверьте, их больше

Анатолич
Про цену речи не было. Речь про одноклассников. 3.5 Камри сливает Оптиме GT.
А в России GT продают? Так то я видел официальные замеры что даже бмв 330 новый сливает киа к5 на 2.5 турбо.

И куча седанов которые едут ровно за 7
И сколько они стоят? Вы их сравниваете по цене с камри 2.5?

Она 7.5 едет))) какие выезжает из 7, сказочник) 40-ка 3.5 выезжала, 70-ка нет
Может вам какую то тухлую камри второго сорта продают? Вон в Америке намеряли 5.8 до 60 миль в час. Это 96 км/ч. То есть сотку она разменивает за 6 секунд, ну 6.1 макс. Это настоящий потенциал данного авто на переднем приводе к слову.

Ачинск
23207739
На 2й день после покупки К5 заглох двигатель на ходу,новое авто,к диллеру на эвакуаторе утащили,благо деньги вернули,с боем но вернули

egorlike
И сколько они стоят? Вы их сравниваете по цене с камри 2.5?
Конечно, по цене топовой 2.5, там разница не большая, 3.5 камри вообще сравнивать нет смысла с чем-то, у нее космос цена и она никуда не едет
egorlike
Какая разница что там в Америке? Там другие прошивки. Меня волнует то, что в СНГ. Если прошить ваг, он вооьще 4 с хвостиком ехать будет, так что тут как не посмотри, камри в ж..

Я к тому что дело не в Тоете и их машины вполне едут
сочувствующий

Спасибо за развернутый комментарий.

Все что ближе - там 180тр. В общем, относительно по-божески ещё. На Гранту за 700тр сейчас 50-70тр накидывают (на неё даже допов то на такую сумму нет в наличии если не включать туда зимнюю резину).

ezalabasov
Спасибо за развернутый комментарий. Несколько дней назад на GR Sport со сроком поставки конец октября озвучивали все таки 100тр допов. Все что ближе - там 180тр. В общем, относительно по-божески ещё....
Они сперва говорят сумму с допами под заказ (если имеем ввиду тойота медведь красноярск), а в ответ нужно настаивать, что денег в притык, заказываю без допов... Ну у меня так получалось и потом ещё минус пакетное Т. О. это где то минус 34.500р.

ezalabasov
Заказывал в июне, за 2 месяца по 60 касарей где то тнакинули... Такого ещё небыло чтоб каждый месяц повышали.. В итоге моя комплектация хорошо прибавила в цене... Вот я уже думаю, нужна ли мне эта камри по цене не плохого пробежного лексуса...

Я к тому что дело не в Тоете и их машины вполне едут
Да нифига не едет тойота на фоне большинства машин того же класса, даже топовая 3.5 камри очень сильно уступает топовый исполнениям конкурентов

Курите что ли?

Курите что ли?
Видимо вы курите))) 7.7 - постыдились бы.. 2021 год

отличное авто

Камри70 2021г, мощность 200л.с.,Время разгона 0-100 км/ч, - 8.7сек
Так бери 3.5 мотор. Какие проблемы то?
У многих 10 лет назад были атмомоторы 2.0 литра на 150 сил. Такие и остались.
Ваг 1.4 ТСИ Турбо тоже уже 10 лет такой на 150 сил. И что дальше?

ezalabasov
Лучшее, что можно взять за 2.5 млн. Это КИА К5 с мотором 2.5 литра в максималке.
Алексей Демидов
Это какие все машины бизнес класса выезжают из 6 секунд? Опять какой то вагодрочер пришёл чип тюнинг рекламировать?

23207739
К мотору К5 у вас претензий нет. К внешнему виду и салону тоже. Но во всем остальном К5 хуже. Это как? А, что там всего остального то осталось? Коробка тоже 8 Ст. и тоже быстрая.
Подвеска в К5 для управляемости гораздо лучше. Прям как у баварцев теперь.
Шумоизоляция если не лучше, то точно не хуже чем в Камри.
Ассистентов больше, музыка лучше, за 2.5 будет в максималке и с панорамой. В сравнимых комплектациях на 300 К дешевле.
23207739
Смотря с чем сравнивать. Если с корейцами то есть.
На К5 тормоза значительно лучше, чем на Камри. Не гони!
Тоже будут греметь.

Кстати по расходу должен быть очень экономичный авто, даже по всем предидущим камри, это факт! На новом рав4 с тем же мотором и коробкой по трассе при 120 держался 7.2 расход, там оборотов в районе двушки...
А ещё кому то нужно удовольствие за рулём, которое эта корова не дарит.
И куча седанов которые едут ровно за 7
Самый дешман из всего перечисленного тобой это 220 сильный Тигуан. Который поедет это время только с двух педалей. Но даже он теперь для русского человека вот совсем не дешман, ибо цена его уже прилично за 3 миллиона. А скоро он обновится и будет ещё дороже.
Остальные даже комментировать не хочу.

Продают. У нас во дворе есть одна.
Продают. Только Российская К5 GT она 2.5 Атмо, а не Турбо.
Продают. У нас во дворе есть одна.
Их уже вагон продали с маленькой тележкой. Она уже Камри сместила с пьедестала. Ваш случай по ходу единичный. Если вообще это не косяк дилера ))

Ждёшь число Пи?

23207739
Это худшее что можно взять за 2,5 сейчас, откровенно убогий автомобиль.
Видимо вы курите))) 7.7 - постыдились бы.. 2021 год
Специально для ВАС дополнение с расходом.

норильск
Смотрю одни гонщики собрались, едет не едет...

И куча седанов которые едут ровно за 7
Мне лень перечислять тебе всех кто едет в районе 6, но объективно тойотодрочер это ты) который в упор не видит что тойота никуда не едет

Остальные даже комментировать не хочу.
А тойота не дешман?)))) С крышей, дверями и стойками из фольги?) С мультимедийной системой из 2005 года ?) С приборной панелью из 2010?) На рав 4, например, в топе нет подсветки клавиш опускания стёкол )))))) нет электро регулировок пассажирского сиденья))) ни это ли дешман и не уважение к потребителю?

Алексей Демидов
Superb 2.0, 280 сил, полный привод, 5.8 сек. Tiguan 2.0, 220 сил, 6.4 сек. (Не седан конечно, но за те де деньги, ещё и более практичный) Legacy 2.5, 265 сил, 6.2. Malibu 2.0, 250 сил, 6.3. И куча...
А,какая у вас именно из перечисленных машин?

chmel02
А,какая у вас именно из перечисленных машин?
Эксплорер спорт, уже 6 лет езжу на нем
Алексей Демидов
Вы чего от неё хотите то? Какого драйва?
Да ещё за такую цену. Что то не знаю я ничего такого, что бы стоило 2.5 млн новое и выезжало из 6 сек.

Алексей Демидов
Я абсолютно равнодушен к марке Тойота. И совершенно напрасно вы меня в её фанаты записали. Нужно быть просто объективным в обсуждаемом вопросе. А не метать блестящий понтовый бисер.
23207739
Это худшее что можно взять за 2,5 сейчас, откровенно убогий автомобиль.
Укомплектован лучше. Едет лучше. Гарантия больше. Металл толще. КИА признана лучшей по безопасности. Салон и мультимедиа гораздо интереснее. Стоит дешевле. Где вы там убожество нашли, мне неведомо.

Тойота это бизнес седан. Овощевоз для заднего пассажира, если угодно. Там и настройки подвески вальяжные и коробка настроена на плавную езду. В отличии от той же Октавии, на которой такой же 8ст Aisin....
Какая октавия? Это авто на класс ниже, если смотреть шкоду, это суперб.. в котором сзади места намнооооого больше и он намного комфортнее.. и это бред, что камри это машина для заднего пассажира. Для заднего пассажира S класс, а 99 процентов камри берут для себя.
Алексей Демидов
Так вот в чем кайф камри для себя? Да ее тупо из-за ликвидности берут, при этом технически и технологическом плане, да и в качестве, она на голову ниже всех

Так я и объективен.. машина едет хуже всех конкурентов, качество ужасное, все шатается, металл как у консервной банки, а внутри что? Внутри мультимедиа из 2005 года, с огромными пикселями и ужасным интерфейсом, которую тойота не собирается менять, потому что и так берут.. у всех уже есть электронные приьорки, тут до сих пор старые колодцы, да она во всех аспектах, кроме ликвидности, изза которой её и берут, потом доказывая что она топ, отстаёт от тех же корейцев, позор тойоте

Алексей Демидов
А ничего, что Суперб дороже на полляма минимум с овощным мотором 1.4?! И что этот Суперб будет выезжать из 6 секунд?
Вы почему на стройке без каски ходили?

Алексей Демидов
Вот все, собственно и выбирают между этими тремя автомобилями.
Твой Суперб я хз сколько сейчас продают. По моему гораздо меньше, чем КИА продаёт Стингеров.
Форда не стало. Мазда дороже и не особо лучше. Опеля нет, Хонда ушла. Ниссан убрал Теану и вообще всё легковое. Инфинити умерла. Субару Аутбэк - зашквар цена, как и Пассат и Ауди и БМВ .
Вы прям такой интересный, как чайник, расписанный под хохлому. Я ещё раз повторяю вопрос: Что брать в пределах 2.5 миллионов, нового, чтобы покупка выезжала из 6 секунд? Конкретно?!

Алексей Демидов
Ты уже сам с собой начал разговаривать. Тебе надо остановиться.

Я так и не понял. Камри и К5 с Сонатой - самые дешёвые представители бизнес класса в России. Вы понимаете вообще формулировку - самые дешёвые. Вот все, собственно и выбирают между этими тремя автомобилями....
В динамике я сравниваю топовые исполнения, т.е. камри 3.5ч которая 7.7 едет, что позор, а за 2.5 я бы взял к5 или сонату, в которой лучше качество отделки, прекрасная современная мультимедиа, электронная приборная панель, проекция, панорама, музыка боуз, а не позорный jbl, который слушать противно... какой смысл брать камри, если она устарела на 15 лет ? А стоит дороже тех же корейцев, при этом ничего интересного в оснащении не имеет, да ещё и качества уже давным давно нет

Алексей Демидов
Демидов… вот ваше - за 2.5 млн я бы лучше взял К5. Но так и она из 6 сек не выезжает. И её у вас нет (раз бы взял). Это означает, что вы сидите и давите прыщи на своё отражение в окне трамвая. И просто ваше тщеславие корчит из вас понтореза эксперта. Накопите на электросамокат, для начала.
Так, стоп! Речь шла изначально о 2.5 миллионах. Сам тезис дискуссии такой. Если не ограничивать себя бюджетом, то лучше вообще взять Теслу. Там тебе и разгон и мультимедиа и автопилот и всё разом. Демидов…...
Ну во-первых я писал про камри и ее конкурентов, сравнивая 3.5 с её убогим 7.7 секундами, и не важно какая комплектация, за 2.5 млн, либо дороже, камри всегда будет убогая в сравнении с конкурентами и всегда будет ехать хуже, что топовые двигатели, что средние, а самое главное - это осталось на 15 лет в плане электроники и прочего.. а к5 у меня нет, потому что у меня машина лучше, можешь глаза открыть и почитать комментарии, я писал

Алексей Демидов
Ну, короче ты опять переобулся и заднюю включил.
Машина у тебя лучше? Брал бу и ездишь 6 лет?
Форд Эксплорер это машина - беда. Которая, кстати ни чихуа хуа не едет на свои силы. Что 3.5 мотор, что Турбо.
Разумеется в сравнении с другими конкурентами, у кого столько же сил.
Так ведь? И он прям супер современный, ага.
И вообще: есть ли он у тебя? Это вопрос.
Ну, короче ты опять переобулся и заднюю включил. Машина у тебя лучше? Брал бу и ездишь 6 лет? Как там фары - норм? Рулевая рейка ещё жива? Раздатка пилоткой не накрылась? Наконечники не лопнули? ...
Брал в 14 году новый) 70 тыс пробег сейчас, менял только по ходовке саленблоки и стабилизаторы, едет он стабильно свои 6.2-6.4, фары*****о, поставил ксенон и не заморачиваюсь, но сейчас в 2021 году на тойоте рефлекторные фары ставят на прадиках ))))) смех просто. В 2014 году уже была полуцифровая приборка, мёртвые зоны, ассистенты выезда с парковки, автопарковка боком, музыка сони премиум, которая по факту играет лучше большинства премиальных мцльтимедиеек и при этом он дешевле позорного прадика, да даже сейчас, будучи 6ти летней машиной, он выглядит интереснее и оснащён богаче того же прадо. И ты наверное никогда не ездил на таких машинах) раз говоришь, что у конкурентов сил столько же )) хайлендер так едет? Нет. Майдан сх9? Нет. Терамонт? Нет. На тот момент это было идеальное сочетание цены, мощности и оснощения, а на счёт есть он или нет? Пф, да ещё 2 машины есть, для работы. напиши мне в вк, если такой умный и покажи что есть у тебя)))

Алексей Демидов
70 тыс за 7 лет. Ну ты и ездок. Погоди ещё, все впереди.
Форд ушёл с рынка его больше нет. И, да, который 277 сил или сколько там у него было до рестайла не едет на свои силы. После рестайла 249 тем более.
За сравнимые деньги его объезжает Соренто Прайм V6 на 8ступке. И гарантия 5 лет и фары диодные и музыка Харман Кардон и плюшки все и проблем нет.
Если у тебя турбовый, то понятно. Но один хрен это валкий чемодан.
Он хорош за свои деньги, вопросов нет. Но с Прадо я бы его сравнивать не стал. Прадо овномес и нет у него турбовых моторов. Какой смысл сравнивать авто для бездорожья с трассовым Эксплорером?

70 тыс за 7 лет. Ну ты и ездок. Погоди ещё, все впереди. Я не понимаю тебя, что ты делаешь в ветке Камри? Самоутверждаешься? Или до людей решил "истину" донести. Форд ушёл с рынка его больше...
365 сил и 6.4 до ста по паспорту, ну и кто объезжает? Особенно в 2014 году, с прадо сравниваю просто по цене, у тойоты аналог это хайлендер, который вот недавно новый кузов вышел, заходил в салон, смотрел, для 2012 года это норм, но сейчас 2021, я просто хотел тойоты и того, что они кормят*****ом людей, просто обнаглели, не хотят развивать свои машины, делают новые кузова, а по сути это те же машины, которые были 15 лет назад, только в новой упаковке и навёрнутой ценой, это касается всего модельного ряда тойоты. Вчера ездил новый туарег посмотреть, рядом тойота была, зашёл посмотреть на 300, лучше бы я не садился в него, до сих пор не приятный осадочек остался, особенно после того как я посидел в новом топовм туареге, который ещё и дешевле ))

Алексей Демидов
Ну так берите Туарег, какие проблемы то?

Алексей Демидов
И какой смысл вообще Камри сравнивать с Эксплорером? Который значительно дороже с Турбо мотором?
Какие то вы корявые понты кидаете, самоутверждаясь. Детский сад.

Ну во первых каждый делает выбор самостоятельно. И тратит свои деньги. А не ваши. Если вы думаете, что человек сам не в состоянии увидеть ничего другого, кроме Тойоты, то вы заблуждаетесь. И какой смысл...
Кто сравнивает с эксплррером? Я ни слова не говорил про него, пока не начали говорить что-то вроде накопи на самокат для начала..

Ну так берите Туарег, какие проблемы то?
Нет в наличии ))

Алексей Демидов
Дальше то, что? Вы высказали своё мнение. Для вас Тойота - овно. Покиньте отзыв с миром, улетая в даль на своём старом турбоэксплорере.
И оставьте человека в покое с его новой Камри, которую он купил, потому, что она ему нравится.

Нет в наличии ))
Тоска, печаль.

******* комменты едет не едет. Автор низковата машина, да? Обвесы.

23207739
Камри - едет лучше, управляется лучше, динамика лучше, шумка лучше, подвеска лучше т.е. комфортнее и мягче, сиденья удобнее, посадка супер. Киа - это Рио на максималках, то же управление, тот же рёв мотора, шумки нет вооообще, подвеска полное Г., я не пойму Вы чего мы мне доказываете Вы что владеете К-5, каждый день ездите на ней???

Алексей Демидов
Камри берут те кто хочет комфортно передвигаться по городу и на трассе не уставать. Это комфортная вальяжная машина, как для водителя, так и для пассажиров.

Алексей Демидов
Вы вообще новую Камри видели? Управляли ей, какой то бред несёте про пиксели, шатается что то в ней, метал тонкий, вы на 21-ой Волге все ещё катаетесь?))
эксперты на диване ))

Алексей Демидов
Вы очнитесь немного или много не знаю как то в чувство себя приведите)) может быть некоторые люди покупают машины не из-за мультимедиа, дисплеев и кучи камер и звука камина, кафе, дождя))) а из-за ощущений от управления автомобилем, настроек его подвески, ДВС и КПП, его авторитета и харизмы которые садишься в салон и чувствуешь и когда управляешь им четко понимаешь за что отдал 2,5, а в К-5 кстати за эти же деньги чувствуешь что тебя н***..ли)) почему то)

23207739
Или на 21 Волгу, там металл на дверях толще, только пару мониторов ещё поставить и звуки дождя и камина)

Мияги Халиб
******* комменты едет не едет. Автор низковата машина, да? Обвесы.
Летом норм, бордюры не цепляет, но думаю зима покажет.)

эксперты на диване ))
Я их по 100 штук каждый день вижу и 1000 раз ездил на ней и за рулем и пассажиром и на 2.5 и на 3.5

23207739
Авторитет и камири?) Вы что-то перепутали) те кто хотят получить кайф от управления, от работы акпп, от двигателя, точно тойоту не берут) а берут бмв, ауди или порше)

23207739
Когда все хорошо и за более низкую цену, в нашем обществе всегда у всех ощущение что их нае..ли, осадок остался от прошлого. А по факту нае...ют всех тойота и причем очень нагло

Алексей Демидов
Ну конечно, за 2,5 я бы с радостью взял новую БМВ, не подскажите где дают))

Алексей Демидов
Нае...ли это потому что занёс в салон 2,5 млн., а у тебя Киа...

Новороссийск
Был у вас в кургане летом, аэропорт как будто в 50м году построили и больше не ремлнтировали
Кто хочет на машине времени прокатиться, летите в курган)
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Вот что-что, а безопасность у корейцев средненькая весьма. Кем она там признана, блогерами, скажите еще, наверное...
Ну салон и у той, и у другой так себе, могли бы и получше...

ну, 70 за 7 лет? И ...?
Я живу в центре города, у меня за 8 с хвостиком лет было 70, чо я делаю не так?
С окраин накатывают 120-140, это да...

pavel559
Ну салон и у той, и у другой так себе, могли бы и получше...
Безопасность оценивается известной методикой - с помощью "краш-тестов", а не с помощью чутья условного "дяди Вани". Эти краш-тесты проводят несколько организаций, крупнейшие и самые авторитетные из которых - Европейский комитет Euro NCAP, Американские Страховой институт дорожной безопасности IIHS и Агентство исполнительного департамента министерства транспорта США NHTSA, немецкий Allgemeiner Deutscher Automobil-Club и ещё несколько организаций в Японии, Австралии, в Китае. И да - корейские автомобили показывают на них высокий уровень безопасности, прилично выше среднего.
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002

shreibi
просто я замечал на бюджетных автомобилях характерные П-образные сминания при ударе в зад с сильным смещением.
кстати, краш-тест подразумевает вроде бы только фронтальные и боковые удары

Геннадий Казонин
Сегодня такую в Сургуте забираю!

Геннадий Казонин
Сегодня такую в Сургуте забираю!
какая цена, не секрет?

норильск
Сейчас нужно спрашивать на сколько допов навесили )))

chmel02
Сейчас нужно спрашивать на сколько допов навесили )))
Обычно допов навешивают на столько, что на своей предыдущей Камри хватит раза три откапиталить движок, и еще на пару бутылок коньяка останется обмыть...

какая цена, не секрет?

дешево по нашим меркам, значит, допов всего тысяч на 200+

дешево по нашим меркам, значит, допов всего тысяч на 200+
Нет, на 110.

мордоворот
Кто хочет на машине времени прокатиться, летите в курган)
На своей королле спасио 1997 года прилетал)))??

Алексей
Про расход я громко посмеялся))

Нет, на 110.
Ну вообще отлично

Камри70 2021г, мощность 200л.с.,Время разгона 0-100 км/ч, - 8.7сек
Улыбнуло. По Вашей логике за сколько секунд до сотни должна выезжать Камри через 10 лет? )))
Если нужно быстрее, то не нужно было ждать 10 лет, Камри с 3,5 литровым двигателем и в 2011 году предлагалась.с 7,1 сек до сотни.)

Продажа Toyota Camry 2021 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри