Рсход топлива.

Рсход топлива.

Toyota Camry 2016

, Норильск

У меня много коротких поездок. Поэтому летом расход средний около 12 литров. Зимой перед каждой поездкой автомобиль прогревается и расход сильно возрастает литров до 15-17. При этом расход по трассе за поездку при средней скорости 90-100 около 7,5л/100км. Если сильно плавно ехать и специально экономить, то можно увидеть 6л/100км (это расход исчисляемый за 1 поездку, не мнгновенный). Но если хорошо прожимать педаль акселератора, то можно увидеть и 22-23л/100км.

Продажа Toyota Camry 2016 в Москве

Макс
Установите гбо и живите без этого волнения за расход.

Avtovod89
Макс
Установите гбо и живите без этого волнения за расход.
Во первых ГБО стоит денег. Во вторых оформления. А еще и обслуживания. Но самое главное в гбо надо залить газ. А АГЗС в Норильске нет. И я вас уверяю, что балон газа с доставкой и всеми документами выйдет рублей 600 за литр. Это крайне не выгодно. Ну а вдругих регионах газ стоит 36-38р. В чем выгода? Меня расход не непрягает. Напрягал бы, купил бы 1.6 на вариаторе.

Avtovod89
ну раз не напрягает то и славно, просто целый пост создали как про больную мозольку