Дополнение

Toyota Camry 2008

Приветствую вас, уважаемые читатели, гости моего отзыва

Хочу написать пару строк о моих впечатлениях и эмоциях от приобретенного мною автомобиля

Буду краток и максимально объективен

Плюсы:

1. Надежность

Японец, этим словом сказано многое, но первое что приходит на ум - надежность. Почти год владения камрюхой, ни одного ремонта, только лишь техобслуживание (замена расходников и элементарный уход за автомобилем).

2. Довольно таки не большой расход топлива.

13 литров +/- в смешанном цикле для автомобиля с почти 3 сотнями кобыл это, черт возьми, неплохо. 10л +/- трасса

3. Мягкость подвески

Машина ну очень мягкая, корабль, мать его так...Для кого то это больше, наверное, минус, но лично в моем понимании, камри это какой никакой бизнес класс по японски.

4. Стиль.

Автомобиль, которому уже 14 лет, все еще актуален на дорогах внешне, все еще он смотрится симпатично, все еще в редких случаях выделяется из толпы.

Минусы:

Скажу сразу, наверное для меня нет как таковых, прям, явных минусов, скорее недочеты и поводы докапаться

1. Интерьер

Пустовато, даже в самой жирной комплектации чего то не хватает, хотя опять же, 2008 год...

1.1 Материалы отделки салона

Кожа на сиденьях, кто знает тот знает, приобрел автомобиль, перетянул все сиденья, так как это какой то ужас, все просиженные и замученные жизнью из-за того, что само качество кожи тут ни о чем, самый простецкий кожзам, тонкий и трескающийся от впереднесущихся лет.

2. Мягкость подвески

Из мягкости подвески вытекает факт того, что машина просто до ужаса валкая на поворотах, не рулится

3. Только передний привод

Сколько школьников мечтало о камри 3.5 на заднем приводе) Но если серьезно, полный бы ей привод, дабы лучше был зацеп, ну что есть, то есть

Отходя не много от строгих + и -, наверное хочу добавить, 3.5 камри требует внимания к себе технического больше чем 2.4, да у нее нет масложора как у брата с меньшим объемом, но коробка в отличие от него, реально даже не просит, а требует улучшений, все что, ты, друг мой, возможно потенциальный покупатель 3.5 камри, можешь сделать, это установить на коробку маслянный радиатор, он прям реально необходим, если ты уже приобрел себе камрюху на 2gr-fe, не медли и установи радик, спасет твой кошель однажды.

Надеюсь, кому то мой отзыв будет полезен, всем мир