Автомобиль мечты по другому это транспортное средство назвать не возможно. Тут все выполнено просто на совесть, само водительское место шикарное, чувствуешь себя невероятно комфортно. Красивый кожаный салон позволит вам расслабиться самому, если надумаете посадить за руль даже вашу тещу. Можете быть спокойным вы не сколько не утомитесь поездкой. Проехаться на таком автомобиле по городу, совершить поездку на дачу, вырваться на море, одно удовольствие. Если вы решились на покупку такого авто, то можете не сомневаться, комплектация престиж то что надо. Подогрев всех сидений, зеркал, парктроники передние, задние, камера заднего вида, круиз контроль, музыка, это далеко не полный список всех наворотов, которые предусмотрены.
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
"Подогрев всех сидений, зеркал, парктроники передние, задние, камера заднего вида, круиз контроль, музыка, это далеко не полный список всех наворотов, которые предусмотрены."
Давно присматриваюсь к такой машине. Там точно есть камера заднего вида и музыка? просто это для меня очень важно.
"Подогрев всех сидений, зеркал, парктроники передние, задние, камера заднего вида, круиз контроль, музыка, это далеко не полный список всех наворотов, которые предусмотрены."
Давно присматриваюсь...
"Подогрев всех сидений, зеркал, парктроники передние, задние, камера заднего вида, круиз контроль, музыка, это далеко не полный список всех наворотов, которые предусмотрены."
Давно присматриваюсь...
Камера заднего вида на всех комплектациях, кроме первой, в которой нет экрана
"Подогрев всех сидений, зеркал, парктроники передние, задние, камера заднего вида, круиз контроль, музыка, это далеко не полный список всех наворотов, которые предусмотрены."
Давно присматриваюсь...
Музыка отличная ,и Камера заднего вида есть на элеганс+
На круизе 110км в час расход 6 литров 2 взрослых 2 детей 10 и7 лет полный багажник машина сама 1530кг сухим весом с климатом ! Если топить до 8 лит это не блеф сам в шоке не поверил бы но это так
Автомобиль как говориться тойота управляй мечтой, всё с ней нормально и комфортно и надёжно! Ездил и ещё охота ездить! Да по ЛКП есть вопросы но сейчас это сплошь почти на всех марках
Давно присматриваюсь к такой машине. Там точно есть камера заднего вида и музыка? просто это для меня очень важно.