Отзыв автовладельца Toyota Camry 2005

Тойота Камри 2005 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2005
Год приобретения: 2015
Владею Камри семь лет, машиной доволен, именно комфортом, за семь лет из минусов сгорел Поршень в четвертом цилиндре, частично отказал мультируль, не листает музыку, по ходовой перетрес резинки, пыльник на гранате вообщем тишина, подвеска Камри мне показалась адекватной. В целом после Висты 50 Камри нужно отдать должное, тепло, тихо в салоне, хотя для себя Шумил кузов для себя, после капиталки двигателя стала шустрее и экономичней!! Вообщем советую приобретать Камри стрекозу в народе и ездить как человек , на трассе. Можно отдохнуть и любоваться окрестностями городов итд.  Если хочется ускорить движение и поиграть на трассе, легко взять на трассе Камри не просто не сдается и не уступает другим быстроходам)) вообщем на дворе июль 2022 года кондюк морозит , зимой в футболке печка жарит))) двигатель масло никапли, не стал брать контракт откапиталил у проверенного человека, и доволен..  спасибо за внимание. Единственное не знаю почему, родной ксенон вышел из строя недавно, почему вопрос)) менял блоки розжига, не помогло, горит и всё, решил убрать и поставить обыкновенный галлогеновый свет, и минус фары потемнели, требуют полировки)))

7330878, Калининград
6992018, Иркутск
17344011, Астана
Toyota Camry, 2003
Toyota Camry, 2003
den 121, Челябинск
22693426, Алматы
,николай, Омск

Добрый день, на каком пробеге прогорел поршень и в чём причина? И расскажите про родной ксенон, у самого такая уже 13 лет, было желание установить ксеноновые фары, но изучив информацию, нашёл только что на них не было комплектаций с ксеноном, так что можете помочь мне

Установите туда линзы и будет вам счастье

Расход уж совсем что то !??? Как на 1.6 обьеме !? Не реально для такой баржи !
У самого стрекоза 3.0 литра ! Расход 13 город ….. трасса 9 !!! Считаю норм

Спасибо за отзыв, хочу купить но не решаюсь.

Тут
Откуда в ней родной ксенон?

Ну не знаю. Почти совсем согласен и реально сам кайфую, когда еду по трассе. Просто великолепный авто. Сам владею такой и ксенона родного там нет с завода. Ксенон в рефлекторные фары не ставят. Он появится в 40 камри. Ставят линзы с LED, которые лишены недостатков ксенона, например выгорание отражателя в линзе.

По поводу расхода масла на 2.4. Вот прям ни капли?) абсолютно любой двс ест масло, если он работает, без исключения. Данный мотор склонен к масложору из-за своих коробчатых колец + масляные форсунки льют внизу не слабо. Сам меняю раз в 5-6 тыс. и у меня съедает до минимальной отметки - это нормально, но и не трагедия. У других, бывает, по литру на 2 тысячи.

Когда ставят двиг 1mzfe, то да, там масложор минимальный, если всё ок с поршневой.

20477229
Расход уж совсем что то !??? Как на 1.6 обьеме !? Не реально для такой баржи !
У самого стрекоза 3.0 литра ! Расход 13 город ….. трасса 9 !!! Считаю норм
У меня грация 2.2 с таким же расходом

Продажа Toyota Camry 2005 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ