Отзыв автовладельца Toyota Camry 1998

Тойота Камри 1998 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 1998
здравствуйте! вот решил написать о своём автомобиле. был 2008 год , город Чита  опыта не было, думал взять спринтёра 97 года ради экономии топлива, но их увы почему то не было на балке, были со мной 2 друга которые смотрели кузовщину и акп с двиглом. ну предложили посмотреть каринку 98 года GTшную, но мне не понравилась она , так же предложили смотреть  корону премио 98-2001года, тоже никак, а вот иду смотрю , думал что за авто? оказалось камри  в 40вом кузове сел и мне очень понравилось, и начали смотреть все камрюхи. в итоге взял , причём только на второй день и она на балке была самая дорогая по цене ! 225 килоруб. Б/П.  сторговались забрал за 217. ВОТ всё что я поменял за 8 лет .Была на штамповке и не тонированная, по мере появления денег поставил литьё на 14, затонировал, поставил сигу ,магнитолу сначала 1дин потом 2дин+камеру з.хода, потом через 4 года взял литьё на 15+летнюю резину, а то 14 оставил зимнюю,  пружины задние были просевшие , один извиняюсь хер посоветовал поставить от 41 кузова, купил их и купил стойки каяба (х.з зачем ну думал надо менять так вместе)))) дак вот поехал по трассе и выхлапывало как мячик, в итоге срезал лишний виток и всё стало норм! (кстати в 2014 году снимал стойку и даже газ отсался-стойка работает как надо отжал её , она вернулась  в исходное положение!  ). за 8 лет поменял: после покупки поменял рулевой наконечник-застучал, пару раз менял пыльники+гранаты- если бы пыльники  не прокораулил то и не менял бы гранаты!))просто  2 -3 зара в год ездил в  деревню а там 60км грунтовки , вот и камешки  делают своё дело, так же в 2013 вроде, поставил  на перёд новые стойки, ну и 2 раза менял уже ремень ГРМ + сальники и ролики , так как положено! ну и масло в двигле как положенно, а в коробе менял 4 раза, первый при покупке через СТО на их стенде с прогоном, и второй раз так же, а вот третий сам, снял поддон промыл сеточку-была не сильно грязная, и магнитики промыл, 4 ый раз тоже сам но поддон не снимал! и в 2015 появился стук-оказалась шаровая!7 лет на родных!! вот поменял сказали менять в паре ,взял STRовские поменял.боал с пробегом 93000-естественно  был скрученный, сейчас 240000. очень крепкий авто! не хочу даже продавать! А кстати зимой 2016 начало вонять в салоне гарью масла, и жёр начался 1 литр 5=9 дней! оказалось прокладка крышки маслонасоса , такая маленькя) думал сальники. но нет ! она! ну вот и всё машина очень классная, по трассе идёт супер.

Продажа Toyota Camry 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри