ШОК КОНТЕНТ! Люди жалуются на Тойоту!!! Скандал!!

ШОК КОНТЕНТ! Люди жалуются на Тойоту!!! Скандал!!

Toyota Camry 2018

, Анапа
Темы: Эксплуатация

Всем привет, ну что, готов немного похаять святую Тойоту.

1. Неудобные сиденья

Скоро почти год как я езжу на этой машине и я никак не могу настроить удобно водительское кресло, при долгой езде от 5 часов левая нога готова выйти отдельно от всего тела, спина и шея аналогично.

(Рост 183 вес 92).

Ездили с друзьями в Домбай, они поочереди сидели сзади и хаяли задний диван на чем свет стоит) наклон спинок не регулируется , угол неудобный.

Зимой привез жене машинку Тойота рактис, я готов на нем ездит только из за удобного водительского сиденья .

2. Автокруиз.

Не скажу что совсем неадекватный, на троечку, при любом резком повороте он отключается , в целом на поворотах он отключается.

3. Зимой стучат опоры амортов, как только начинается минус, начинают брякать, менять не буду, потом может быть) на прошлой камри было точно также, там я поменял .

До сих пор не заменил жидкость в трансмиссии, несколько людей связанных в машинами порекомендовали не лезть туда где все работает, ну и рактис пришел с пробегом 91000, я сразу купил фильтр жидкость оригинал и полез менять, жидкость была как новая, красная прозрачная, магнит чистый. Вот, все же не знаю лезть туда или нет)

В остальном все хорошо, машина ездит)

Продажа Toyota Camry 2018 в Москве

Естественно продавай эту чушь. Её машиной трудно назвать. Лучше купи Киа Пиканто. Очень хороший автомобиль тебе будет. Очень удобные кресла. Нечего не стучит. Автокруиз шикарный
Ну или можно ещё взять, например, Ладу Гранта. Очень хорошие и удобные сиденья.
Присмотрись!

Егор
Анапа
Ну или можно ещё взять, например, Ладу Гранта. Очень хорошие и удобные сиденья.
Присмотрись!
Да подумываю о гранте)

sanek485
Избавлю от страданий и заберу вашу плохую Камри за миллион)))
Егор
Анапа
sanek485
Избавлю от страданий и заберу вашу плохую Камри за миллион)))
С большим сожалением и горестью, за лям могу рактис)

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ