Отзыв автовладельца Toyota Camry 2020

Тойота Камри 2020 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2020
Год приобретения: 2020
Отзыв будет краткий. При выборе, кроме Камри, смотрели Кия К5 и Сонату.
К5 в принципе понравилась, но при тестдрайве насторожило то, что машина для тестдрайва была капитально зашумлена. Так-же я сразу почувствовал неисправность - какая-то вибрация в районе задних колес. Если новая машина с тестдрайва уже с неисправностью, то что можно ожидать от неподготовленной? Соната совсем разочаровала - ощущение как в какой-то побрякушке едешь. Камри тестили последней - сразу понял - то что мне нужно.
Цена была что-то в районе 2,2ляма, в допы попросил шумоизоляцию арок - похоже меня тут нагрели, т.к. шум колес хорошо слышен. В целом шумка на 4.
Камри считают автомобилем для пенсов, так я как раз уже почти пенсионер. За ее подвеску можно простить все недочеты. Да и не так много этих недочетов. С предыдущими моделями сравнивать не могу - их не было у меня.
Итак внешний вид - морда мне не нравится, сбоку очень ничего, задница скучновата, но на четверочку. Салон средний, сидушки удобные, не хватает в моей комплектации памяти сидений (зажали узкоглазые). Колеса 17-е. Идет очень плавно, мощи мне (как пенсу) хватает, автомат ожидаемо подтупливает. Свет шикарный, автосвет без нареканий, особо нравится адаптивный круиз. Летом включаю контроль полосы, зимой разметки не видно и он бесполезен. Музыка на троечку, навигатора нет, но есть подключение смартфонов по WIFI или кабелю - очень глючная штука и пользоваться этим прибамбасом нереально. Отличная камера заднего вида 180 градусов - видно все проезжающие машины при выезде с парковки. Безключевой доступ глючноватый, быстро сжирает батарейку в носимой с собой метке (3-5 месяцев).
На ходу в ней отдыхаешь, поэтому на трассе одно удовольствие. В город предпочитаю ездить на кроссовере (тигго 8)
Главный минус для меня - низкая подвеска. Цепляет все что хоть чуть над дорогой возвышается. Бордюры - это боль...
2 года, пробег 32000 без неисправностей. Был один глюк - сильный снегопад в феврале, занесло дороги, не смог к дому подъехать, оставил в 200-х метрах, сам пошел за трактором. Машина на холостых, в машине зять остался. Пока расчистил, сажусь в машину - а там иллюминация из лампочек всех датчиков и все моргают. Доехал осторожно до гаража поставил и только через два дня оттаивания и сушки глюки исчезли (уже хотел в сервис эвакуировать) Что это было - Х.З. Может снег куда задуло?
Больше ничего не было. Расход топлива 9-9,5 литров, смешанный режим. Фотографий мало - как-то я ее не фотографировал специально.
Опубликован год назад

Евгений, Новосибирск
SPL-kam, Екатеринбург
4.1
Павел, Воронеж

Ну,типичная Камри - даже рассказать про эту скучную машину нечего)
Воронеж
смотрел такую в салоне. ооочень меня напрягал передний свес.....пока думал наступил фЕВРАЛЬ-)))))))) по итогу нашел Теану с пробегом 50,000 после пенсионера и езжу кайфую. и она намного(в сравнении с камри) выше по дорожному просвету .

С сарказмом , надеюсь , все знакомы
Именно так, но то уже хай3-4 и совсем другие деньги)

Только Бог, пишется с большой буквы.
После 15 летнего пассата (б6) эта камри мне показалась конкретной консервной банкой за неадекватные деньги.
Субару с турбиной интересней.

Близко
Хороший честный отзыв без соплей и сказок про пушку-гонку с качеством как в мерседесе S класса только вот дешевле))
19165149
Новоалтайск
Что то подобное было на новом приусе. Возможно конденсат в трубе или подмерз или еще чего.

27190219
Машина нравится тоже, но низковата конечно. Мысли есть купить камри, или все-таки раф 4?. В Уфе зимой дворы не очень
Николай
С сарказмом , надеюсь , все знакомы
Про полный привод к каждой машине -недоприводной комменты.
Видимо придумать больше нечего.
Воронеж
выше. конкретно j32 выше чем последняя камри

Владел 70-й с мотором 3.5 на полном варше, машина неплохая, но не лкп это просто ужас, сколы ловила толькотак. Переоценный авто нашим народом так же как и лексус, единственный большой плюс что не теряет цены а то и дорожает, 🤣 но больше не каких камри, гараздо интересней авто есть за эти деньги.
Только Бог, пишется с большой буквы.
А кто это? Какая у него должность, что с большой буквы надо писать?
streettuner
Хорошо, что за эти деньги можно было взять с качественным лкп в РФ новое? Чтобы и движка и КПП без вопросов?
Сдается мне что сонаты и к5 не далеко ушли, остальные по бюджету совсем мимо.
Идеальных авто нет, но люди не дураки , голосовать кровным рублём.

Игорян 22
Ниссан он и в Африке .... Теана ниже Камри по дорожному просвету.
Теана 4вд на 30 мм выше камри 70, а клиренс в 180 мм это уже по нынешним меркам паркетник)))

Автомобиль ликвидных и надежный. Что по городу что по трассе очень комфортная. Этого мотора хватает для нормальной езды. Расход топлива приемлемый. Чтобы ездить быстро есть другие машины. Реально в машине 4 минуса: отсутствие шумоизоляции, низкий клиренс, большие свесы и качество отделки салона могло бы быть получше). В целом хороший добротный авто.

19428937
С маленькой

Продажа Toyota Camry 2020 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри