Взгляд на Toyota Camry со стороны.

Toyota Camry 2019

, Воронеж
Темы: Другое

Я в срочном порядке искал себе авто, по причине продажи предыдущего и естественно изучал все доступные предложения по Camry от 2019 года.

В моем городе был приемлемый по цене вариант в автосалоне и я отправился посмотреть. 2019 год, 3 хозяина, 87000км. пробега.

Посидел внутри автомобиля, чтобы почувствовать - мое или нет. Цена была приемлемая с учетом вводных данных.

Внутри салона я почувствовал отвращение и нежеланием покупать эту модель, хотя вроде все было на месте.

Может это чуйка, а может этот автомобиль нравится только в определенном настроении.

Я видел в комментариях, как некоторые отрицательно отзываются о Camry, но я скажу так - все зависит от состояния автомобиля.

Если ты покупаешь новый автомобиль в автосалоне или пробег до 40000км. и заботливый предыдущий владелец, то тебя ждут положительные эмоции, а иначе - разочарование, которое я тоже испытал в этот раз.

Мой новый выбор - KIA K5 2021г.в., 2.5 (194л.с. как в новой Camry), о которой чуть позже оставлю отзыв. Но уже могу сказать, что этот выбор на текущий момент кажется более интересным чем старая Camry. Новая или живая Camry к сожалению стоит от 3.2 млн., поэтому вернемся к ней чуть позже!