Отзыв автовладельца Toyota Camry 2003

Тойота Камри 2003 — отзыв владельца

, Новороссийск
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Цвет кузова: Dark red
Цвет салона: Бежевый
Доброго всем дня и положительного настроения. Мое знакомство с автомобилями началось с отечественного автопрома(вероятно ,как и у большинства)первой моей лично купленной машиной была ваз 21099,естественно я ей гордился и всячески берег, но постоянные (незначительные, но все же неприятные и утомительные)поломки говорили, что автомобиль сомнительный хотя и новый и его следует менять, долго все взвешивал за и против и купил.....ваз 21014 ))))) надеясь на то, что улучшение интеръера и внешнего вида устранит так же и проблемы присущие отечественным авто. Но я ошибся.....не буду перечислять все возникающие проблемы во время эксплуатации ,скажу только, что для устранения разного рода поломок по гарантийному обязательству в мастерскую ездил еженедельно .На этом мое терпение стало иссякать и соответственно зарождаться решение сменить автомобиль на иномарку ,чем я в последствии и занялся.......

Прошу прощения за лирическое вступление ,но без него никак, дабы предостеречь сомневающихся при покупке японского авто и отдающим положительное решение автопрому российскому, убеждающих себя в том, что запчасти и дешевле и достать их проще........))))

Ну, а теперь собственно о моей машине......

Так как работаю на Сахалине и вижу полное отсутствие дорог, вернее полное бездорожье то наблюдал на чем ездят местные жители ,а ездят они в своем большинстве на тойотах ,то естественно без всяких раздумий остановил свой выбор на тойоте ))
Я долго думал ,что купить в ценовом диапазоне до 18 т у.е. Хотелось и спортивную и представительскую машину ,но здравый смысл сыграл свое и я купил КАМРИ. Хотя с молодости был влюблен в галант,и мечтал приобрести его,но читая отзывы и слушая советы друзей все-таки  отказался от этой идеи....потом задумывался о примьере, практически заказал, но тоже по некоторым причинам отказался от него.

Ну вот выбор сделан, осталось только выбрать подходящий вариант и заказать его. После ожидания около двух  дней я получил фотографии своей будущей машины(спасибо Иван)) и без раздумий сделал ставку на нее. Ну вот организационные вопросы позади и потянулись долгие дни переросшие в месяцы ожидания. Машина шла из сингапура в общей сложности 4!!! месяца, в связи с неразберихой в думе по поводу запрета на ввоз праворульных авто контейнер был оставлен в италии. В общем по истечении нескольких месяцев переживаний машина пришла в порт новороссийска. Забирали ее моя жена и друг(отдельное им огромное спасибо),так что момент знакомства был отложен на потом )))
Отмыв ее уксусом(так как ничем другим не отмывалась) и всяческими химикалиями машина была поставлена в гараж. Прилетев домой я прямо из аэропорта направился в гараж и открыв ворота был влюблен в свою машину с первого взгляда!! ))

Так как езжу не долго и мало то сказать о негативе ничего не могу ,одни только позитивные эмоции, динамика разгона отличная, маневренность и управляемость тоже на высоте, разгонял пока до 180(на спидометре240)никаких проблем, идет уверенно и хочет больше! )))салон огромный(даже для меня,181см и 110 кг) )))отодвигая сиденье для своего максимального удобства никоим образом не нарушается комфорт сзади сидящих ,климат работает отлично, прогревая салон за считанные секунды, табло информативное и легко читаемое, по поводу расхода ничего сказать не могу, так как заправляю полный бак и езжу ни на что не отвлекаясь в свое удовольствие, порадовала электро шторка и дистанционное открывание багажника, еще конечно кожа....по началу возникали сомнения по поводу маркости ,так как кожа светлая ,но ничего подобного не происходит, хотя я скупил пол магазина средств по уходу за кожей и салоном........свет отличный ,только светит вправо, а как настроить не знаю....планирую поставить ксенон в фары и противотуманки , кто то задавал вопрос по поводу радио, так вот, оно полностью соответствует евростандарту  и ловит все каналы, единственный минус ,это то, что магнитофон не МР3.....и cудя по всему его тоже надо будет заменить ,на что нибудь покруче, хотя звучание отличное и приятно меня удивило! ))

Что сделал: поменял масло, и все фильтра, свечи стоят платиновые, что сэкономило мне 100$.Поменял аккумулятор, так как полностью разрядился за время плавания, и почиcтил форсунки потому, как плавали обороты, после чего работа двигателя стала стабильной.

В общем машиной я доволен на все сто процентов, лучшего на сегодняшний день я желать не могу, и естественно рекомендую.

Cпасибо всем за внимание, и не судите пожалуйста строго, так как старался написать поподробнее! )))
Спасибо,
Ден.

GT-T
как приятно видеть камри в таком кузове с правым рулем.... а то в основном что-то все леворукие попадались.

а мотор там точно 2л.?
как называется?

Интересно в Японии для себя Камрюхи с бюджетными движками делают???? В Россию офинциально поставляются камри только 2,4л и 3,5л.

Красивый черный камири +5

Avenirovod
Согласитесь друзья,что 2 литра для камри мало.....
з.ы. да и 2.4 тоже мало.....
Костя40
А что там за двиг стоит? 3S?

Новороссийск
для GT-T насколько я понимаю мотор имеет следующее название:2.0 (SV21) (128 Hp)150л/c

Новороссийск
Avenirovod позволь не согласиться! )) может быть на слух 2 литра и маловато,но поверь мне,когда давишь на газ,то ощущения самые приятные! и опять же,если бы я хотел взять себе ,что то помощнее,то взял бы спортивный аппарат,а этим я полностью доволен! ))))

Красный пластик "под дерево" не очень смотриться. Кожа и черный цвет для этой машинки очень идет! Расскрой пожалуйста цену приобретения и доставки.
Возьму под свое руководство банановую республику. www.iskraphoto.ru

Новороссийск
Для GoroS cамое,что интересное,цвет то не черный! ))) называется dark red(темно красный),но смотрится днем,как коричнево-черный металлик с темно бордовым отливом,а вечером почти ,как черный.По поводу цены,это уже как попадешь и договоришься,средняя от 15500 до 19000 уев )) сумма фиксированная и включает как доставку,так и таможенную очистку(растоможку)обычно те,кто занимается пригоном авто все делают сами!

Allexus
-=Денис=-
А скажи, есть ли у тебя в Камрюхе печка? Просто бывали случаи, когда Тойоты заказывали из Сингапура или ОАЭ и они приходили без печек, т.к. они там не нужны из-за жаркого климата. А у нас зимой без печки ж... - сам понимаешь.

Откуда у Вас в Новороссийске магнитофоны с МП-3, поделитесь, уже второй отзыв с жалобой, что магнитофон без МП-3, я то думал, что МП-3 это формал СД.
на пенсии жизнь только начинается!!!!

Москва Люблино
Классный аппарат!Сам год отработал на такой(правда левый руль и 3 литра)Машина-супер!Щас езжу на новой 3.5 л,АКПП6,но-НЕ НРАВИТСЯ,не то совсем!
Всё собираюсь отзывы написать про обе,да всё никак,время блин нет!
AHR-10
Мой отзыв: Toyota Estima

Новороссийск
Для Галант.у нас в новороссийске не только магнитофоны с мп3 есть,но и телевидение и (вы не поверите) даже спутниковое! )))

Allexus
Насчет печки не знаю,но стоит климат,я же в отзыве написал,что прогревает салон за считанные секунды,единственное чего нету это подогрева сидений,но не вижу в этом надобности по большому счету....

По моему за такие деньги и такого года можно и с левым рулем камрюху взять.

Пластмассовые вставки под дерево, уж больно дёшево смотрятся, наверно китайцы собирают!
А 2.0 и 2.4 литра для такой коровы маловато!

ILSUR and IIR
Поздравляю!!! К нашему полку прибыло. Мой отзыв тут не долеко можешь что почерпнуть из моего опыта. А про движок я пытался объяснить видать они привыкли раз литраж большой значить все тут. А то что еще можно главной парой, увеличить крутячий момент они этого не знают.

Здорово земляк ! В третьем микрорайоне проживаешь ?А пробег какой при покупке был ? Мотор цепной или ремень ?
<<<<<<---------->>>>>>

Аэрио
Привет,на китайке живу,цепь там стоит,пробег 74,плюс мои 350 км.))

Калтан, Кемеровской области
Уж который раз подниается вопрос о наличии печек в сингапурских Авто.. ПЕЧКА есть!! Ее не может не быть. Поймите простую вещь - машины собираются на конвейере в японии. Проще собирать одинаковую комплектацию, чем делать две линии с разными комплектациями. Поэтому и обогрев заднего стекла и подогрев боковых зеркал, и соотвтственно печка в сингапурских машинах есть. Говорят в начале 90-х годов была одна из простейших моделей тойоты (что-то типа терцел), сделанная для жарких стран в комплектации без печки. Но с тех пор много воды утекло. Сейчас производителям экономически не выгодно делать машины с такими изменениями базовой комплектации.
У самого аналогичная Камри с 2-х литровым двигателем из Сингапура. Зимой машина прогревается даже быстрее, чем моя предыдущая, сделанная для японии Тойота Виста Ардео.
А то, что Сингапурские машины сейчас на рынке и на фирмах дешевле - нам покупателям только на руку! К моменту продажи все кривотолки по поводу Сингапура улягутся, цены выравняются и потери в цене при продаже несколько уменьшатся. Так что пока вся молва идет только на пользу покупателям, которые не верят слухам, а трезво анализируют все нюансы.
Мой отзыв: Toyota Camry 2003

Только у тебя фары светят не вправо, а влево. Поэтому, не поменяв на леворульный аналог, ставить ксенон не стоит - будешь слепить нещадно встречных. Думаю, б/у блок-фары с леворульной камри тебе по карману, тогда и ставь ксенон - будет супер!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Сам не понял
Камри! И этим сказано ВСЁ! Поздравляю владельца!Моторчик, кстати, D4.
Почти такую почти купил недавно, правда 2,4. Ещё раз поздравляю и УДАЧИ!
5 баллов однозначно!
Не нудите и не нудимы будете
Говорящий конь с интернетом (с) shine
Мой отзыв: Toyota Kluger V 2001

Сам не понял
А по ксенонам - АВТОДОК правильно пишет.ИМХО.
Не нудите и не нудимы будете
Говорящий конь с интернетом (с) shine

автодок
спсибо за корректировку,я и сам заметил,что ошибся,)))действительно,светят фары ВЛЕВО....особых неудобств пока не озникает,но все же что то не то........сколько примерно будет стоить пара блок -фар на заказ?

Новороссийск
И еще ,господа,ктонибудь владеет информацией где в новороссийске или может в краснодаре можно купить хорошие РЕЗИНОВЫЕ коврики в салон, именно светлого цвета,так как сейчас там ворсовые и слишком сильно пачкаются,а резиновые если и есть в продаже,то черные,а со светлым салоном это не то.....

kfc
То PFBM: на сингапурских Камри стоит двигатель 1AZ-FE( объёмом 2 литра и он не D4, как на японских а/м типа Vista Ardeo там 1AZ-FSE), кстати мошность 1AZ - 152 л.с. , а 2AZ(объём 2.4 л) - 159 л.с.

в мошьности то может разница небольшая, а вот крутящий момент тоже не маловажный показатель и тут у мотора 2,4 разница посущественней.А вообще для такой баржи очь маловато такие моторы, туда надо как на Виндомы от 2,5 и выше V6 моторы ставить.

ILSUR and IIR
Всем для общего развития. Про лошадки и крутящий момент. Так вот, если у 2литрового и 2.4 литрового были одинаковы главная передаточная пара то с отрывом в 7!!! лошадок выиграл бы 2.4литровый. Но так как у 2-х литрового двигателя стоит главная пара 3.1 против 2.7 у 2.4 литрового- то оно не уступает, может даже и выигрывает у 2.4 литрового но при этом где-то на 10-15 км/ч теряет максимальную скорость. Не 210 а 195км/ч. Так что 2-х литровая Камри еще и расход топлива на 1 литр выигрывает. Да на счет движков я согласен этому кораблю надо не менее3-х литров и лошадок 240. Но это извените транспортный налог будет как в некоторых областях 36000 рублей?!?!!!!! в год.Вы знаете я вот второй год владею сингапурской Камри и я не чуть не пожалел что у него 2-литровый движок со 150 лошадями максималку берет в легкую 200. Расход для меня идеален. В салоне тишина места много, управление очень продуманное, нет нагруженности как на новых моделях. Салон огромный. Кстати перед камри хотел взять минивен Ипсума с 2002 года но когда я на этой начал складывать свои шмотки перед поездкой в моря. То я обалдел. Спрасил жену а где наши вещи их в таких размерах багажника и салона просто не видать. А про тех кому лошадок мало ,понимаю молодость хочеться порвать таго кто тебя вздумал обогнать. Скажу одно. ПОСМОТРИТЕ ВДОЛЬ ДОРОГ, СКОЛЬКО ПАМЯТНИКОВ СТОЯТ И СКОЛЬКО ЕЩЕ НЕ УСТАНОВЛЕННЫХ ПОДУМАЙТЕ!!!! Всем удачи на дорогах.

surprise
Тока чета ниасилил, аффтар живет на черном море или тихом акияне?

чужой папа
на тихом море-чёрном окиЯне ;) в Новоросе он живёт.

Была у меня тоже такая же двушка я тоже сдесь отзыв оставлял под другим ником...так харошая машинка если нет желания погонять...

Хмель
Gregor42ru
Не знаю как в Сингапуре, а в Тайланде все Тойоты и Хонды ездят без печек. Наверно их прям там собирают. Я там не видел ни одной машины с печкой

To: ILSUR and IIR
Откуда такие познания? Вас послушать, так зачем тогда вообще 2.4 литра?
Проедьте на 2.0 и 2.4 и ощутите разницу.
И зачем всех идиотами считать? А на литровом Витце "убиться" тяжело? То, что более мощный автомобиль одновременно и более безопасен, спорить будете?
А камрюха приятная и отзыв нормальный.

то nics
Да нет,суть вопроса не в том на чем убиться можно,(ПО ИДЕЕ И ПРИ БЫСТРОЙ ХОДЬБЕ МОЖНО СМЕРТЕЛЬНО ПИЗ-ДА-НУТЬСЯ)а в том,что двухлитрового двигла достаточно,для комфортной езды и для ускорения при возникающей необходимости,и не возникает неуверенности,что двигатель слабоват и его не хватает.....я согласен,что 2.4 мощнее,но на мой взгляд ощутимую разницу трудно будет уловить,а от сюда вопрос: зачем переплачивать и за страховку и за больший расход бензина!?

Всем привет,с декабря езжу на камри 02г.,тоже сингапур,машина супер.зимой салон прогревается очень быстро(это про печки!!!).движка 2,4л.215 км идет как пароход.обогрев сидений поставил сам,поставил от леворукой кнопки.а провода подходят.все клеммы одинаковые.

IIR

nics - никто не кого за идиотов не читает Я русским языком написал "Всем для общего развития" а эти познания взяты с летератур прочитанных мной.Возьми книгу от той же Камрюхи 2001-2005 и ты многое еще узнаешь что кузов имеет двухсторонюю оцинковку, что стекла обработаны антидождевым покрытием. В сингапур эти авто идут не с проста там у них тоже налоги. Просто недостающие лошадки компенсируют главной парой. -=Денис=- Привет и спасибо за поддержку.

IIR

А на счет проехать ездили целой делгацией были авто с трешкой, 2.4 ,2 литра просто ты не слышал высказывание владельца трешки так что я повторяться не буду просто я хочу чтоб люди знали коечто еще кроме как лошади есть еще и шестерни. Желаю удачи на дорогах.

to: IIR
Развивая Вашу "логику" можно в Камри и 1.5 двигатель установить, компенсировав недостающие лошади главной парой. А литровый можно???

IIR

А ты возьми Короллу с движком 1,4 и покатайся с его 4,5 метровой длиной. У камри кстати 4.8 метра. Что может дальше будем развивать тему. Все мужики тему пора закрывать а то чуйствуеться приходиться доказывать не доказуемое для некоторых индивидуалов которые и не хотят этого. Уперлись как бараны и твердят свое. Все мужики будем о хорошем о наших КАМРИ с 2-х, 2,4, 3-х которые нас доставляют до пункта назначения с большим удовольствием. Всем удачи на дорогах.

IIR

Валера С. Ты обогрев какой брал? и ставил под обшивку сидений? если можно поподробнее.

to: IIR
У меня была одна европейка (Пежо) и около десятка, все не и упомню, японских машин с двигателями от 1-ого (Витц) до 3-х литров (сейчас у меня Легаси в новом кузове BLE 250л.с.). И то, что Вы говорите, извините, даже комментариям не поддается.
Когда покупал последнюю машину, то Камри тоже рассматривал как вариант. Проехал на двушке - ну не серьезно это. Машина действительно хорошая, но только не в варианте 2.0.(комфортная на 5 с плюсом и "тупая" как валенок, а-ля Виста SV-50). Хотя, может кому то и нормально.
Искал трехлировую у нас в Красноярске, но не нашел.
Купил Легася 3.0. в коже, с постоянным полным приводом, с типтроником.
Крутит трехлитровый одинаково и снизу и сверху и посередке, а не как двушка в диапазоне он 2500 до 5000 оборотов (у меня был, ксати, Аллион с 1AZ) и не как литровый Витц до 3500. И где же Ваша Главная Пара???
И не надо мужиков звать на помощь, "тему закрывать", все и так понятно.
Кроме того, к незнакомым людям принято обращаться на Вы, а разделение всех на "бараны" и "мужики" окончательно развеяло все сомнения относительно Вашей личности.

Валера С.
А что "малыш" замерз???

сид
Эт не его машина ...а фотки он взял вот отсюда https://auto.drom.ru/?id=122903...

to сид.

Мне даже лень коментировать твою ху й ню,что ты тут написал не обосновано,а тебе не приходило в голову,что это мое объявление!!??

IIR

werty2 Никто не кого не заставляет брать Камри с 2-х литровым движком нравиться Вам движки со 250 лошадками ездите пожалуйста есть у
вас деньги его потом содержать и платить транспортного налога по 30000 рублей. пожалуйста я только рад. Но я не собираюсь кормить бесполезных лошадей в своей машине. Ты мне вот скажи где ты эти 250 реализовывал интересно. И скажи какой у тебя расход был. Сдесь некто не кого не хочет оскаблять а даже наоборот. Просто было сказано что 2 литровая ни насколько не хуже 2.4 литрового вот и все если вам не нравиться берите трешку и катайтесь я буду только рад. И давайте прекратим всю эту байду которая нечего не кому не докажет ВСЕ РАВНО ЛЮДИ ВОЗЬМУТ ТО ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ. А на счет личности давай не будем. Я все сказал. Очень было пообщаться с умными собеседниками. Смысла продолжать такую беседу не вижу. Удачи всем на дорогах.

Новороссийск
что то кроме раздражения я не испытываю других эмоций на этом сайте,не ожидал,что тут присутствует банальный идиотизм присущий малолетским сайтам,крайне всем этим разочарован,и вижу что доказывать никому ничего не стану,и так же не вижу работу модератора,который должен все это разводить в силу своих обязонностей,и не позволять засорять сайт подобным......КОТОРЫЙ РАЗ УЖЕ ПРОШУ УДАЛИТЕ НАХРЕН МОЙ ОТЗЫВ.

Д-а-а воо развели базар. Отличная машина двиг. 1AZ-FE 150 лошадок, по моему действительно экономичный и рвануть можно дай бог. Я как то знакомому Тойоту Пикник гнал (экспортное название, а в простонародии ипсум) двигло 1 в 1 и тоже с Сингапура. Гнали с Владика в Благовещенск, всю дорогу ехали аккуратно, по трассе больше 130 не разгоняли. Когда проезжали Хабаровск, проспект 60-лет октября. Решили тапочку надовить, т.к. ехали в 4 утра и дороги были пустыми, я не ожидал, что так приятно вомнет в кожанные сиденья. Так что про то что тупая камри я просто не верю. За отзыв пять.

Elen_nsk
За отзыв - пятачек!!!
У меня тоже Камри 2002 года сингапур, ну и что? Я очень довольна,и , извиняюсь, плевать хотела на патриотов машин вывезенных из Японии. А какая жесткость подвески у Вас, Автор? У меня достаточно жесткая подвеска, и стоят спортивные стойки. Честно говоря, лично мне не очень это нравиться...
А по поводу 2-х литров: каждому свое, в моем городе по пробкам и 2х хватит.
ЛЮДИ!!! ЗАДОЛБАЛИ С ВОПРОСАМИ ПРО ПЕЧКИ!!! Слышали звон да незнаете где он. Попалась 1 машина без печки, и все теперь будут еще 2 века об этом вспоминать... Кончились те времена. Раньше и в советские машины запчастей не докладывали. Давайте закроем тему печек на сингапурцах....

народ,чё вы спорите-2.0 или 2.4 или 3.0?....таможню посчитайте и вопросов не будет...на сегодня Камри 2.0-лучшее предложение по соотношению ценник-качество! предложите из Японии чё-нить за такие деньги.Премио?класс то другой +поставить музыку,сигнализацию,литьё(не всегда),рамки под номера(мелочь,но всё же)...да и больше 180 тоже можно ездить иногда!...да просто сравните с японской Камри и всё)...тупо поставьте рядом...а в Тае кстати делают машинки,был обладателем великолепного Аккорда 2003 2.4л в кузове Inspire...обошёлся в 19300 в Новосибе...сколько стоит Inspire 2003? ещё вопросы...а без печек машинки в Сине есть до сих пор))) Corolla LX,City,Soluna(Тай),Vios...Но, ещё раз но...к нам ВСЕ идкт с печками,которые ставят там же...несколько штук переделывали...так что не рекомендую...жарят как дурные,регулировки плавной нет...либо жар либо холод или просто выключаешь...на Короллах XLI стоит климат-проблем нет...если будут вопросы по машинкам из Сина-спрашивайте,сам там был и всё видел...помогу с приобретением.

to ELEN nsk про жесткость подвески даже и не отвечу,так как дороги в городе очень неплохие и испытать ее не довелось еще,а по поводу печек считаю,что такие вопросы уже просто напросто пора игнорировать,тк отвечай не отвечай,все одно -спрашивают! ))А вообще очень по ней(машинке) соскучился,не езжу уже почти три месяца......потому как работаю на краю света (((((

ILSUR-IIR
Ты еще до сих пор не приехал из Сахалина. Мдааа :) Вааще я тоже работаю почти также правда я уезжаю тока на месяц.

классная тачка, тоже хочу купить вот думаю какую японца или сингапурца, но как он поведет себя зимой. я живу в Томске (томская область) зимы холодные

Привет всем! Купили с мужем в мае 2007г. Камри-2003(Сингапур, объем 2).Друзья отговаривали: мол кожаный салон(зимой холодно, летом раскаляется, обема мало..., да и про печку чего то не здоровое рассказывали, но нам машина внешне очень понравилась да и по деньгам подходила(купили за 455 тыс.руб).На самом деле машина просто "чудо". Ездили в июле на Алтай, по трассе разгоняется до 180 км. без особых напряжений(про рев в моторе первый раз слышу). Расход у нее меньше чем у короны(1,6 литр).Так что рекомендую!! Классная машина.

прочитал отзывы,интересно поскольку сам приобрел DARK RED 2.0 1AZ,сейчас жду прихода контейнера в Новороссийск,осталось примерно месяц.Да,пообсуждайте пожалуйста степень надежности подвески и с расходом топлива по-подробнее,с цифрами.Спасибо

УХ ТЫ который у вас час!!!!А сайт где?потому что у нас не 09:11 а 02:10

ура
По запчастям японец и сингапурец одинаковы или нет , кто знает?

Тосно
Откуда берутся 2-ух литровые в этом кузове(АСV-30-35)

ССВ
Насчет мощи, у меня европеец 2004, сборка япония, ввезен через финов, брал у московского дилера, объем 2,4, до этого гонял 2003 года с тем-же движком , но японца, поразило что японец совсем не едет в сравнении с леворульной машиной, кстати и ограничитель после 180 срабатывает, хотя вся разница в руле. Насчет много мощи или мало: до них была камри 2001 с 2мz, 2.5 литра, разницы между ней и леворульной 2,4 почти не чуствуется, разгон и динамика сопоставимы, а расход пониже.

владею сингупурской Камри 2002 года, 2,0 литра 4 мес. Живу в СПб. Машина отличная, мягкая, тихая, для меня резвости хватает. Думаю, что споры про то, кто как "стартует" и кто кого "сделал", вледельцев Камри не должны волновать, т.к. эта машина не для гонок, а для комфорта и престижа. Жалко выглядет водитель камри, топящий на гашетку - пошло.

Двигатель 1AZ-FE стоит на европейской RAF-4.

zbaro
на сингапурских 2 литровый двигатель d-4 или нет

Машина класс , да 2-х.л вполне хвотает. На севере в -48-53.C. показывает хорошие результаты.

Powerrr
Да машина просто супер.У меня Сингапурская 2.0 2004.

Иван45
Хочю купить камри 2002-2003г в не знаю какую брать.Из Сингапура 2х литровую или 2.4 японку? Подскажите товарищи!и какую комплектацию лучше брать? Спасибо!

M'c AlexFer 54
Обладатели сингапурок 2.0л скажите до скольки км/ч работает круиз? Интересует верхняя планка, в книжке написано до 100, так и есть?

IIR and ILSUR
Круиз начинается с 40км/час и до скольки не знаю но при 150км/час естчо работает. Удовная и нужная штука дает ноге отдохнуть от педальки газа управляешь рукой джойстиком уменьшая, прибавляя скорость.

160 лошадей на 2-х литровой Цефире маловато, а на Кэмри 150 - достаточно? В жизни не поверю

camry 555
2002 год твая камрюха

Лабус
Если там стоит двигатель 3S то я сильно сомневаюсь в "отличной динамике"! Поскольку когда-то у меня была Toyota Carina E 96г с двигателем 3S-FE (131Л.С.)максимум 200км на пустой трассе, и на механике!!! А Camry существенно тяжелее Карины Е, да и вцелом динамика была весьма посредственная... kfc пишет что там движок 1AZ-FE, но хозяин то говорит 3S!!!:)))

товарищи.....я давно продал тойотку и купил бмв-все ж левый руль милее....так что избавте от вопросов и обсуждайте тему праворуких агрегатов без меня,а я приобрел опыт "общения" со здешними знатоками,которго хватило с головой.....всем удачи и не хворать.

Подскажите плиз а как на сингапурке включается печка? Не нашел переключателя режима "Холод-Тепло". Заранее спасибки

Avenirovod//Согласитесь друзья,что 2 литра для камри мало.....з.ы. да и 2.4 тоже мало.....
и 4 мало...навреное надо, чтоб она летала по городу аки урал, с грохотом на всю улицу.

Кот
Вообще классная тачка,у меня такая же только 2004,два литра вполне хватает больше и не надо! Машина самолет до 220 разгонял больше дороги не позволяют (я из иркутска) Поставил на нее реснички,козырек на заднее стекло,вертовики,хромовые накладки,колодки покрасил в красный! Для такой машины номер 999 надо ставить-что я и сделал. Акустика отличная буфера не надо аж в гараже ворота трясутся! Мухобойка за 140 капот трясет ну а за 200 уже нормально! Вообще машина самолет просто предел мечтаний 5 баллов!

Кот, рассмешил, молодец! Спасибо тебе.
Wingroad 2002
Almera Classic 2007
Qashqai 2008
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2002

И чем же я тебя рассмешил?тут ничего смешного нет.

ВА
МАШИНА СУПЕР МОЛОДЕЦ

середина земли
2 korvin:
тебе уже раз пять ответили - ты что только вопрос задаешь, причем один и тот же, а другие комменты не просматриваешь?)))

Цвет авто классный , цвет кожи светлее бы лучше смотрелся +5!!!
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002

Кремль
надеюсь завтра заберу себе такую))) а вто супер, мне понравился и комплектация пожирней будет японской
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

Avenirovod:
Согласитесь друзья,что 2 литра для камри мало.....
з.ы. да и 2.4 тоже мало.....
Машина 210-220км.ч. едет. Мало???

Рубцовск
Валера С.
А ГДЕ ПРОВОДА ОТ ПОДОГРЕВА КУДА ЛЕСТЬ?

Продажа Toyota Camry 2003 в России