Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Camry 1994

Тойота Камри 1994 — отзыв владельца

, Новосибирск
2141
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
7
голосов
4.7
5 — 5 пятёрок!
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Седан
Привод: передний
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 11,5 по городу с кондеем л/100км
Руль: Правый
Название: ZX 4Ws
Цвет кузова: т.зел.
Цвет салона: корич.
Салон: Подогрев зеркал с ультрозвуком, пэп, и пр.
Ходовая часть: Подрулька задних колёс
Прердыдущий мой  отзыв  Отзыв о Toyota Camry
Вообщем прошло 3 года как я катаюсь на этом авто. Накатал 70 с копеками тыс.. Оно действилтельно оказалось 1994 года выпуска.
Пару раз попал в дтп, не посвоей вине, один раз прилично всю морду: рамку радиатора малехо, крыло, капот и бампер. Долго опоонент сопративлялся (обжаловал там, всякие постановленияя), 6мес. страховая меня "отфудболивала". По страховке получил пол рыночной стоймости машинки :), Красить упорно не хотел, темболее что, купил на раборах Хаккайдо-Новисибирск, все элементы в цвет. :) Вообщем повезло...
На осташиеся денгу откапиталил двигатель(все сальники, прокладки, кольца, Маслосъёмные колпачки, помпу, вкладыши, промыки и прочее ). Заоодно подкрасил задний бампер (Были коцки от предыдущих хозяев), Ездил много, по работе в основном.
Далее Вторая авария :(, Чел зимой на волгаре Прошолся по левой бочине всего авто. Парень попался нормальный, не упирался, и в этот же день я получил "постановление". Зато страховая, задержала выплату на 2 месяца (Говорили нету денег :) детски лепет, блин).  Итого крыло подзамену, дверь подамену, ремонт двери задней, крыла заднего, бампера. Получил за ето 22рубля :(
Вообще ещё ни чего не ремнтировал пока, бабло вкатил в подвеску, купил контракную заднюю рейку (4вс), набор задних рычагов 4шт. тоже на 4вс, передние (тут как у всех :). Ну и на разборе взял дверь за 1.5руб.
Вот. Вообще авто очень надёжное и крепкое. Очень ремонто пригодное. Единственное очень мало стало контрактных запчастей, год уже старенький, мало возят. Китайские поделки не люблю (к примеру передние рул.наконечники, что СиТиР, что 555, стучат уже через полгода.)
Заводится зимой нормально, один раз была конкретная затыка, долго не мог врубится, не заводиласть при -10. Оказалось что обломался датчик температуры холодного запуска (типа термо реле).
Катализатор не выбивал, так как симтомов притупливания не замечено (Если газануть на сухом асфальте с места с визгом стартую запросто :). Двигатель работет нормально, всё сухо, ничего не бежит :) ,это для меня главное. Может поэтому мало времени уделял салону в авто :), за три года (тем более что работаю на ней) прилично подзатоскал пластик в салоне и багажник... но надворе лето по малень привожу в порядок.
Продавть пока не собираюсь, тк. считаю важным критерием соотношение цена/качество.

Пользуясь случаем хочу поблагодарить своего Отца, за моральную поддержку и его советы :) Он у меня очень опытный Тойото-Вод :)

Всем удачи ,и взимовежливости на дороге!
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Camry 1994 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 3S-FE в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром