Отзыв автовладельца Toyota Camry 1996

Год выпуска:1996
Расход топлива по трассе:8-9 по трассе л/100км
Цвет кузова:говорят серый
Цвет салона:черный
Всем привет.Машину хотел давно да все неполучалось.И тут решился взял билет на поезд во Владик - но в итоге попал в Уссурийск.Сразу на балку но был четверг машин мало.Уже хотел в гостинецу идти и вдруг сматрю на выходе стоит моя мечта.До этого на машинах не ездил.КАк права получил так они и валялись с 98 года.Сел проехал по балке все нормально и через полтора часа уже пошагал в сторону Иркутска.Догнал за 5 дней.В дороге проблем не каких кроме заезда на шиномантаж 4 раза.В Иркутске поменял все ремни,масло,антифриз,покатался 3 месяца и 7января 07 выехал на зимник Усть-кут - Мирный.Прошел его за 2 дня без проблем.Самая низкая температура была 52 на Нэпе.В машине тепло спал в майке,стекла не обмерзают,сидеть удобно,двигателя не слышно-слышно печку ддумаю надо чистить,стойки  вели себя прилично но на данный момент решил поменять.Машина надежная на все 100процентов.

Ну вот и прошло 4 года владения машиной.За это время накатал 30 тысяч.Проблем в сущности не возникло,а которые были то по моей вине.С установкой подогревателя отпала проблема заводки при низких температурах,на 24 тысяче были поменяны шаровые и рулевые наконечники,тормозные шланги и жидкость в гидроуселителе.По незнанию считал что там все ок,а окозалось что было залито что то среднее между соляркой и керосином(судя по запаху)в течении 4-5 часов пытался отмыть бачок гидроуселителя он был забит какой то черной не однородной массой.При езде по дорогам в Якутии постоянно трескается крепление передних фар с верху(ну очень не надежное)а может просто потому что дорог у нас в сущности нет.А в том что это надежная машина убедился уже не раз.Я представляю собой ленивого водителя.Мне лишний раз не охото не куда лезть и это машина для меня.Пока еще от нее не устал.Удачи на дорогах!Продолжение будет.........

Кого догнал за 5 дней ? :)) И про майку прикольно :)

Ярцево
Сообщений: 1988
Трудно представить 52 градуса, у нас больше 35 не было
А отзыв не про что, лучше набраться опыта и написать!
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
петр2
Все путем машинка бегает.поменял задние стойки на каябу.замена расходников.масло не жрет.8-9 литров на сотню оказалось реально зимой.Но двигателя 1.8 не хватает.
петр5
поставил подогрев от волги 1.5 килават отпала проблема с запуском.на морозе -56 рассыпался пыльник на стойке надо менять.печка греет нормально.прокатили на маркоше 92г в салоне мало места интересно по чему?или новые машины шире?

vovan_potok
Хорошая камрюшка

в маркошках 100 кузова тодже места меньше чем в сороковке - факт.
нужно отредактировать подпись

крутой отзыв. за 4 года владения..

вованыч 86
хорошая удобная машина,сам езжу 2 года,поменял только расходники. томск. -34-37 цельсия.

Продажа Toyota Camry