Отзыв автовладельца Toyota Camry 2002

Тойота Камри 2002 — отзыв владельца

, Волчиха
20099
Год выпуска: 2002
Пишу отзыв первый раз не судите строго!Машин было много  ока ваз 2106 четверка девятка нива но это отечество писать не буду.Первой иномаркой был тойота витц 2001 автомат с литровым мотором.Купил из-за жены нужен автомат да и состояние был у жены директора пивзавода.Брали безпробежным почти не ездили!Сказочная машина расход 5 литров.Но есть одно большое но не едет совсем.По этому был продан через год не делал ни чего даже масло не менял.Не плохая машина понравилась для жены само-то.Когда продавал жена плакала.Потом после продажи купил мазду премаси 2002 год мотор 1.8 литра пробыла два года.Ураганная динамика не помню сколько лошадей по моему 136 тойоты 1.8 курили по трассе.Мотор масло не брал.Все бы не чего началась пинать коробка и кстате по коробке не понравилась скорость 90 на четвертой по тахометру 2500 расход 7 литров 120 130 расход переваливал за 10. За время владения поменял один раз сайленблоки сзади по ходовке нормуль по трассе в отличии от вица проходит нырки на ура.Продал из-за коробки.Следующей покупкой стал рено логан 2011 года один хозяин с пробегом 34000 тыс с коробкой мех мотор 1.6 литра 8 клапанов кандюк передние стеклоподъемники купил чтоб перепродать машина была в идеале.К тому же отдали комплект зимы на штампе.Ездил два месяца ужасней машины я не встречал не едет совсем  если давишь расход бенза переваливает за 10 максимальная скорость до которой я смог его разогнать около 150 витц разгонял 154км. Шумоизоляции ноль.Даже хуже чем в приоре приора хотябы едет и бенз не жрет ведрами.Не знаю говорят крепкие очень не в обиду рено водам.Они созданы под такси даже витц был лучше рено даром не нужен.Кстати ездил на солярисе на хундай ай 30 паркетник.Солярис гавно ходовка как на колу хуже логана с моим ростом не могу сесть на заднее сиденье упираюсь в крышу мой рост 183.Ай 30 тоже самое ходовка кол 340 км и ощущение как после нивы 21213 как будто палками лупили всю дорогу.Теперь о главном стал я счастливым облодателем камри 2002 год 2.4  литра правый руль чистый японец.Досталась она мне за 405 тысяч хозяин не скинул пятерку.Резина липучка лысая ка моя коленка по ходовке сбитая короба не пинает рейка не брякает по кузову проверял прибором облита вся.Таким цветом не красили белый перламутор.Что удивило шпакля была только на заднем крыле все зазоры одинаковые стаканы целые подушки на месте.Как объяснил хозяин бывший хозяин бредил закатана вся в шумку потолок двери пол кроме багажника и облил в тойоте центре в Томске покупал там же если не знать что она облита не увидишь даже потеков нет.До этого пересмотрел кучу машин за эти деньги только дрова.Расход по трассе 10 литров в принципе после мазды даже не заметил.По трассе просто сказка 150 км/ч тишина в салоне по тахометру 3400 при 150 расход 11 литров.После мазды показалось что не хватает динамики просто корабль плывет и скорость не чувствуется.Лучше на тачке не ездил.Сделал вывод лучше старого японца чем свежего корейца.За два года владения поменял все сайленблоки с переди сзади не трогал поменял перед продажей и умерли передние стойки заменил на каяба брал за 3800.Один раз менял масло в коробке.В мотор лил мобил 5-30 синтетика.Что поразило в минус сорок на улице заводилась с сиги с первого раза без прогревов.Мотор из начально брал масло хотя бывший хозяин чуть ли не на жопу клялся что не берет.Обманул ну я его не осуждаю машиной был очень доволен. Пропадала зарядка вышел из строя щеточный узел сказали не бери все китайские не ходят купил гену контракт.Через время кончились щетки на стартере.В принципе серъезных поломок не было.Продал мотор начал кушать очень сильно масло.Кстати мотор не проверишь газ в пол проверял кому продавал синий дым не идет.Покупателю я сказал что масло берет не значительно Просто надо было срочно продать или делать мотор.Вобще продавать было жалко хотел делать мотор.Но после того как надо мной поиздевалась приора а потом еще марк два.Что за люди обогнал едь нет дроча-ся збавят начинаешь обгонять валят.И ктому же до этого ни одна машина не брала масло.Решено продать и взять только камри но с трехлитровым мотором и с левым рулем и только яяяпошку.Кстати продал кое как за 350 не мог продать пол года хотя машину не кто не смотрел. Надеюсь новый хозяин доволен.и Кстати супорта зае-али гремели подложил пластинки от банки кофе.Отъездил два года и не разу не пожалел что купил. Ну вот опять в дроме день и ночь нашел в Бийске что смутило газ четвертого поколения.Сразу навело на мысль такси.Разговаривая с хозяином тот пообещал показать бумаги что газ установлен не давно.Попросил брата жену позванить и сказать что я с вами доезжала в такси и потеряла сотовый.Проверили не такси.В Бийске у родственника знакомые перекупы попросил съездили глянули проверили толщиномером Крашеные только крышка багажника и одно заднее крыло бампера во внимание не когда не беру.Поехал забрал за 450 тыс тем более трешка черная кожа люк всегда мечтал о такой.Что не понравилось это птс первый был записан кто гнал машину в салон.В принципе ее сразу продали.Попала в Бийск мужик отъездил 5 лет продал.Следующий 4 года люди взрослые нашел в одноклассниках. И молодой парень отъездил 6 месяцев и он же ставил газ.Короче первый и последний испортили птс. Все владельцы с Бийска.Отношусь плохо когда исписан весь птс хотя первая камри я был уже пятым.Хотелось получше по состоянию.

Кстати когда покупал резины можно сказать не было пришлось покупать новую и лето и зиму. Спереди были мертвые сайленты думал добить их до весны но нет сожрало два новых зимних колеса печалька. Пришлось менять и делать развал сейчас все хорошо кроме стоек надо менять все четыре пока нет денег.Обнаглели с этим долларом стойка одна 5000 тыс каяба другие не рассматриваю. На ту камри год назад стоила 3800.Теперь про испытания шумка похуже чем в той очень плохо нет сиги с автозапуском.По трассе пробывал с новым крузаком V-8 шел за камазом собираюсь обгонять смотрю в зеркало крузак на хвосте....

Не берите ни когда камри с таким мотором. Блок алюминий тянет шпильки с головки у всех.Мотор не ремонтно пригоден после 300 тысяч начинает брать масло даже на камри 40 такая же беда.Мотор 100% не миллеонник в отличии от трешки.