Эксплуатация

Эксплуатация

Toyota Camry 2002

, Волчиха
Темы: Эксплуатация

Кстати когда покупал резины можно сказать не было пришлось покупать новую и лето и зиму. Спереди были мертвые сайленты думал добить их до весны но нет сожрало два новых зимних колеса печалька. Пришлось менять и делать развал сейчас все хорошо кроме стоек надо менять все четыре пока нет денег.Обнаглели с этим долларом стойка одна 5000 тыс каяба другие не рассматриваю. На ту камри год назад стоила 3800.Теперь про испытания шумка похуже чем в той очень плохо нет сиги с автозапуском.По трассе пробывал с новым крузаком V-8 шел за камазом собираюсь обгонять смотрю в зеркало крузак на хвосте. Пошел на обгон нажимаю в пол и держу до 180 крузер на жопе не отстает и обогнать не может встречек нет на 200теряется больше не пробывал раскачивает стойки не очень. Ехал с женой по федералке ей говорю смотри на спидометр 200 она говарит ты че сдурел сбавляй она даже не почувствовала что мы так быстро едем. Вот это комфорт жена боится быстро ездить.Машина как пуля при этом расход чуть больше чем на 2.4 и налог не намного больше чем у 2.4.Конечно эта машина не для гонок а для комфортной езды по трассе. На газу почти не езжу боюсь мотор убить.Кум говорит продай газовое.В принципе оно не мешает только что запаска сверху потому что там баллон.Багажник огромный четыре колеса 215-16 свободно входят. Вобще сильно не гоняю по трассе если хорошая 140-150 к тому же у меня дочка 8 лет всегда со мной побаиваюсь. Залито масло кастрол 10W40 полусинтетика была залита при покупке.И еще что удивило после замены тысяч 5 не берет вобще ни грамма потом начинает незначительно брать масло меняю на 7 тысячах.Масло не доливаю меняю сам.Не давно загорелся чек не исправен датчик топливо воздушной смеси верхний дорогой стоит 8000 тыс. думаю умер из-за газа. Заказал буду менять.Если вы хотите комфорта тогда это машина для вас.Кстати рассматривал камри свежее года 2008 взял друг что не понравилась стоит анти букс и не отключается ни как зимой он хапанул горя.чуть снег не едет.И опять эта дурацкая плассмасовая панель да и ходовка один в один и комплектация такая же уменя тоже все есть антибукс отключается с кнопки климат электро корректор фар круиз контроль сиденья все с электро регулировками подогрев передних сидений только на вид вроде получше. Продовать даже не думаю если буду менять только на лексус до 2003 года. Тоже ездил очень понравилась машина.Кстати на первой камри менял еще шаровые почему то одна развалилась и подшибник в ступице гранату захрустела поменял сразу не люблю когда чтото хрустит или брякает.Если будете менять берите койо остальное дрянь проверил горьким опытом на мазде Разговаривал с другом по ходу на всех маздах короба пинает!Ну пока все буду постепенно добовлять отзыв.Всем спасибо!