Отзыв автовладельца Toyota Camry 2002

Тойота Камри 2002 — отзыв владельца

, Мин-Воды
3.3
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1150 л.с.
Расход топлива по трассе: город 9-11л трасса 6-8л смешаный 10л л/100км
Название: Camry2.0
Цвет кузова: зеленый
Цвет салона: светло беживый
Салон: Сиденья электрические кожанные Панель приборов штатная Четыре подушки безопасности
Кузов: Противотуманки
Ходовая часть: противозаносная система, антипробуксовочная система
Двигатель: 4 целиндра 16 клапонов 150л/сил VVTI
Приобрел я камри 2002 года из Сингапура , хотя многие говорили что они хуже Японцев.
Мои впечатления от Сингапурца, в салоне не чего не гремит и не трищит, шумоизоляция на высоте. Подвеска просто обалдеть неровности проходит мягко и не какого шума. Сравнивать могу только Vista 88г, Shaser 91г., Corona 95г. Машинка обошлась 387000 рублей с постановкой на учет + замена фильтров, масла и жидкостей 6500 рублей (масло тойота 5/30) За полгода проехал 18000 км и пока менять нечего не надо. Заводится всегда с первого раза даже в мороз. Простор в салоне просто супер. Вобщем имел я чайзера и по расходникам мне он содился в копейку хотя машина мне очень нравилась, на короне я проездил 2 года в плане расходнико практически как на камри (я считаю это не дорого даже по сравнению с тазами) на короне был движок 1,5л и расход по городу не привышал 7литров на камрюхе 10 литров стабильно, на трасе при скорости 150 км 7 литров а при скорости 220км не больше 9л, мне это очень понравилось, заметил если литеть 240км начинает травить антифриз а на 220км нормально. АБС рабоает отлично, круиз контроль не пробывал, печка супер не разу запотевших стекол. присматривался к новому кузову но по отзывам чтото не хочется.
В общем от машины впечатленя супер очень доволен.
Фотки скоро выложу.

WWKK
что то отзыв быстро кончился.когда фотки будешь выкладывать допиши чего нибудь.4-
E39
хаха 240 камри едет??? жжешь:)
максимум 220 и то...

Расход топлива "на трасе при скорости 150 км 7 литров а при скорости 220км не больше 9л". Сказка......

Да,что то в расход на такой скорости не верится.
Люблю маркообразных и задний привод!

"...4 целиндра 16 клапонов"
потому и расход такой :)))
Subaru Forester 2,5XT 4AT VTD 2006 г.

отпиши, через какую фирму брал.

Здравтсвуйте Андрей! А где Вы купили по такой цене? Напишите через какую фирму? СПАСИБО!!!

Ну на счет расхода полная брехня. Задел за живое. У меня камри 2.4 л зимой расход по городу с пробками , подогев вебасто - 16 л. Ты наверное смотриш на бортовой компьютер, а он по ходу погоду показывает

А что, в Сингапуре авто без отсечки по скорости?

А колеса у тебя насколько, если на 15, напиши их характеристики (вынос, P.C.D.), если знаешь, а то у меня такое же авто, колеса не могу заказать. А про расход, загнул немножко, у меня тоже V-2,0 c Сингапура, все жидкости поменяны по трассе в лучшем случае 8л, по городу 12, это зимой.

Про расход топлива чистая правда и не по бортовому компьютеру а заливаем полный бак (70 литров) и обнуляем километраж, сжигаем бензин и получаем расход (замерял четыре раза, бак-город, бак-трасса) Кстати заметил интересную разницу при заправке на разных заправках, У нас на КМВ заправляюсь только на Лукойле и именно у нас в Мин-Водах а допустим на Юкосе расход у меня по трассе состовлял примерно 9-12 литров (бак полным не заправлял) думал что то много кушает пока не поменял место заправки (и даже лукойл иногда льёт не качественный расход немного увеличивается) зимой по городу больше 10 литров у меня не было.
Насчет 240 км/ч идет без напряга но антефриз начинает через крышку радиатора давить поэтому на такой скорости не летаю да и с новыми правилами стараюсь хоть не больше 160 км/ч.
Диски штатные заводские на 15 всю зиму откатал на дисках 16 с резиной Дунлоп 205/55/16 расход стал даже немного меньше.
Покупал через Краснодарскую фирму Дриммоторс.
пацаны привет!! Пол года езжу на сингапурке, машина отличная,2 литра вполне хватает, у меня такая проблема,застучала ходовка,помоему поразбивал сайленблоки,ещё не смотрел,мне вот интересно,у них у всех ходовка слабая или мне не повезло,и вобще резинки и т.д. отличаються от японских или нет??

доктор уро:
чет большой расход, обычно в районе 12 с пробками

Продажа Toyota Camry 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри