Отзыв автовладельца Toyota Camry 1991

Тойота Камри 1991 — отзыв владельца

, Хабаровск
3.3
Год выпуска: 1991
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 135100 л.с.
Расход топлива по трассе: ок. 10-12 л.(точно не замерял) л/100км
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Тёмный
Кузов: Люк(2-х режимный - сдвиг назад и сзади вверх поднимается). Спойлер(хачу другой ставить - да по кучерявей=)
Ходовая часть: ABS.
Все привет и доброго времени суток!

Вовосе не стремлюсь получить здесь какой либо рейтинг, ибо пришел за Знаниями,
а Знания как известно - СИЛА!!!
Так что сразу говорю всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО, тем кто чем либо поможет и откликнется и будет полезен - советом или подсказкой поможет!)

И так приступим-сссс.......

Купил Малышку совсем недавно, в конце ноября 7-го.
Прав на управление ишо даж небыло(благо получил ужо в янв.08),
а до этого с друганами колесили по Хабаре.
Привыкал к ней недолго(как получил права сразу сел и поехал, даж "У" ставить не стал, так до сих пор в бардачке и валяется)не ну потихоньку по району то колесил правда В),но она у меня первая, и уже такая родная.

Покупал с рук, через знакомых, на первый смотр договорились вечером под фонарями, сразу поехал с человеком знающим(Саша зовут), за что ему ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО, который на такой жы не одну штуку км намотал, посмотрели понравилась(хотя, если честно, почему то не хотел седан, хотел или хэтч или универ),но подумал, что на учебу и такая сгодиться, и не ошибся, ни грамма нежалею!!! =)

На второй смотр(уже дневной) приехал чел который на тачках собаку зззЪел, он тож сказал что тачила ничЁ, и брать в принципе можно!После него ишо чел смотрел и подтвердил его слова, что и движка и автомат еще бодрые, и не одну тыщёху пробегут(ну при подобающей експлуатации, разумеется).

И ВОТ Я ЕЁ КУПИЛ....ну радостно канешна было не спорю, но меня больше гордость брала что САМ совими РУКАМИ на нее ЗАРАБОТАЛ(мне всего то 23 тогда было), пока трудился веселого было мааало=( зато теперь уже с улыбкой вспоминаеш чего это стоило!)

ну далее все как у всех...замена жидких сред, правда пока ток масло поменял,
посоветовали Shell Helix 10W-40, заменил мас.фильтр,над еще топливный, охлаждение промывать, и все остальные жыдкости тоже соответственно менять. но на это пока жду-с весны!
*И вот все бы ни чего, д авот в условиях нашей ДВ зимы(хоть и не холодная она нынче), но что то как то печки стало нехватать! Но Саша сказал что эт на фсех Камрюхах такая болячка(и не только), пока движка не раскачегариться тепла не жди, а тут еще оказалось что Тасол кудато уходит! когда заметили решыли залить!так у нас ушло литра 3-4!!! ну печечка вроде запыхтело получше!а Тасол так и уходит, зараза!загнали на яму, а таааааам...кароче в серваке сказали из под помпы давит его что ли, прям над правой тягой гдето каплет, она фся мокрая типа! и еще какойто шланчик возле тормозухи тож  мокрый!но точно не прокладка прогорела(нет симптомов)!?????????
**А не давно с "Р" снятся не смог! кнопка на автомате не втапливается и фсё тут, я уж и на предаль тормоза по всякому жал...ни че не помогает!мож кто че знает памагите, мужики!???????
а то так с красной и снимаюсь...
***ну еще из слабостей этого кузова, эт канешна - задняя правая опора водительской "табуретки", наЁ5ывается быстро, но ее мне вчера приварили на место минут за 25.
****ну по ходовке чего написать, над фсе менять:пружины, стойки, чего нить ещё по любому найдется! да оно и понятно, прежний хозин по ходу ниче не делал! да и оч.низкая ана, все подрят цепляет!
подъём эт ваще в обязалово!ну при движении в право ведёт и руль как будто так сделан в право чутка, набекрень!тож над смареть, чего там, шаровые поди??????????
***** и последнее что приключилось это призапуске появился какойто посторонний звук!да он в принципе и не исчезает после прогрева, и ускоряется при увеличении оборотов!стучит в области первого цилиндра, со стороны генера и как его там...ГРМ что ли!
мож подшипник какой навернулся??? чего подсказать могете, ребята????????

ну вот такой вот обзор получился...
спасибо всем кто дочитает до конца,
а кто сможет ПОМОЧь низкий поклон до земли!)
на то мы автомобилисты чтоб друг другу помагать,
просто я недавно за рулем и всего пока незнаю!!!
а людей грамотных в просторах И-нет уж точно хватает,
все кто себя к них относит милости прошу!!!

P.S: за фотки извеняюсь, не для сюда их делал, так что и качество низковатое!)

ИПИэс
Даня не обижайся на jona это реакция "уставшего" Dromovca на твое попадалово.
Вот тебе расклад:
1. Тех.советов не жди никому это не надо.
2."Знаюшего" Сашу гони на х...... в своей жизни,либо он тупой или в сговоре.
3.Тачку ты взял убитую,заработные деньги кончились.
Нет худа без добра.
1.Ты молод, по слогу изложения не глуп, просто повторюсь молод и горяч.
2.Изучай мат.часть автомобиля, ремонтируйся, в жизни пригодится.
3.Копи деньги (зарабатывай),документы то на руках,конструктора
государство еще терпит.
Чем мог поддержал (морально)Удачи!

Советов лучше спроси на форумах... И что ты собственно хотел от машины 91-го года и хрен знает сколько в России. Не отчаивайся - все-таки первая машина. А первый блин бывает комом у многих.
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.

Машинку не ругай , она хорошая! Только её до тебя подубили. Редко кто покупает себе первую машину в полном поряде. Ништяк все будет!

Петропавловск-Камчатский
С паркинга не снимается т.к. тросик от замка зажигания до коробки наверно сломался или заело его. Саше можешь плюнуть в морду. хотя моя первая машина была ещё хуже, всё от финансов зависит. В 23 года студенту пойдёт и такая. больше жизненого опыта наберёшься, научишься чему-нибудь. подшаманишь будешь ездить. Это тебе не на папином новом лексусе тёлок катать, как некоторые, и колесо поменять не могут.

С парковки не сниматься может, если все лампочки в стопах перегорят, у друга на едэхе такое было.
SV33, JZS141, JZS143, JZS145, JZS147, JZX100, H76W, UBS73GW

СПб
Такие же симптомы+мелкая стружка в масле, мастер сказал шатун. капиталка 36 тр, контрактный с Ипонии 41, 5 тр разницы поэтому подписался на замену....эээх....
Совершеннолетнее криворучко. 8-) - Сплавил.
Honda stream 2000.

НА пелали есть концевик от "дураков" он питает электроблокиратор, который стоит в переключателе внизу в тонеле. сдох либо тот либо тот. поэтоьу нажимая красную ты внаглую его разблокируешь.спрашивай че надо по ем: Andreich1978@meil.ru

Продажа Toyota Camry 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов SV-32 в Хабаровске