Популярные отзывы владельцев Toyota Camry 2010 с ФОТО

5 копеек о Toyota Camry

Роман 790

13 лет назад
2010 год, 3.5 л, бензин, автомат, передний
По динамике соперников практически нет - финик 35 сдается практически сразу, 45 упирается, но сдается, форестер турбовый ни с 0, ни со 100 км.ч не может соперничать. Ауди А5 3.2-вариатор медленно, но отрывается. Чайзер праворульный с большой трубой и взрывами из нее надрал меня без затруднений, но на 200 км камрюха его догнала, а на 240 его фары стали быстро погасать в зеркале заднего вида. На самом деле двигатель выключается на 238 (ограничитель), ЖПС показывает в этот момент 230. А5 до 260 разбежалась, не выключилась, но и быстрее не поехала.
Полезный отзыв? Да / Нет (+447/-172)
Нормальная машина

12 лет назад
2010 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: R2
Итак, Тойота Камри 2010:
1. Первое и самое основное преимущество этой машины заключается в минимальном количестве электроники для авто данного класса. Как следствие нет глюк. Езда без проблем. После БМВ 5 в плане электроники,подвески, стоимости обслуживания -- РАЙ!
2. Салон не скрипит. Не дребезжит. Очень просторный.
3. Подвеска сбитая. На трассе стоит ровно (при чем на любой скорости).
4. Неплохая штатная магнитола, но глаза на лоб не лезут.
5. Качество подгонки деталей в салоне на мой взгляд не очень (в сравнении с немцами).
6. Двигатель очень бодрый. 165 л.с. бегут резво.
1. Большущий минус. В салоне сплошной пластик. При чем замаскированный под дорогой, но на самом деле являющийся достаточно дешевым. Пожалуй, мягкий пластик переднего торпедо немного скрашивает картину.
Планирую обить салон хорошим велюром.
2. В сильные морозы закусывает стартер и после запуска авто продолжает молотить в течении 5-7 секунд.
3. Продолжаю претензии к салону: сиденья вроде велюровые,но сам по себе велюр не "жирный" т.е. как в мягкий диван не провалитесь.
4. В случае попадания в жесткие ямы слышен металлический ТУК!!! в задней подвеске. Думаю это скорее особенность.
Проехал 25 000.
Ни разу не встал.
Доставал зимой стартер.Но это только при температурах ниже 30 градусов по Цельсию.
Очень дешевое ТО. На Шевроле Авео и то дороже.
Полезный отзыв? Да / Нет (+208/-27)
dmsverdlov

13 лет назад
2010 год, бензин, автомат, передний, комплектация: R1
Пробег за год 40000 км. Российская сборка. Никаких проблем. Доволен выбором на 100%. Идеальное соотношение Цена-качество. За время эксплуатации, цена на новую машину в моей комплектации выросла более чем на 2000$. Эксплуатирую в разных условиях (заводится -35 без проблем), езжу на дальние расстояния (был пробег 5000 км за 4 дня) - одно удовольствие! Принципиально не подпускаю к машине косоруких мастеров (сигналка штатная, ТО у диллера и всё).
нет
При холодном пуске кратковременный неприятный звук (думаю, что какой-то ремень). На ТО проверили - ничего не нашли. Звук услышать не получилось. Говорят сломается что-то - починим. Не напрягает
Полезный отзыв? Да / Нет (+96/-15)