Отзыв автовладельца Toyota Camry 2000

, Барнаул
Год выпуска: 2000
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Салон: падушки,сонары,автосвет,ионизатор,детское сиденье,электорпривод вод. сиденья,слепая панель,вставки под дерево включая руль...
Кузов: метла,ветровики,противотуманки,автоматический ограничитель габаритов(палочка на переднем бампере)
Доброе время суток!
Хочу поделиться впечатлениями от автомобиля. Эксплуатирую машинку три года,бралась безпробежная по России с пробегом чуть больше 30 тысяч км. в идеальном состоянии,впрочем и сейчас находится в таком же, хоть и прибавилось на одометре порядка 120 тысяч км. Для машины бизнес класса 150 тысяч не пробег, тем более если она эксплуатируется одним, любящим её хозяином.
Первые поездки подтверждили утверждение рекламмы Тойота-управляй мечтой! (хотя это у меня седьмая тойота) Действительно садясь в уютный,добротный салон погружаешься в атмосферу надежности, спокойствия и тишины. При движении получаешь удовольствие от передвижения корабля, спокойно,размеренно,мягко,никаких посторонних шумов в салоне, разговаривать можно шепотом, чтобы не нарушать тишину. Подвеска работает идеально, мягкая при медленном передвижении, но без намека на пробой при серьезных неровностях. Все таки подрамники съедают львинную долю энергии получаемой от колес, а кузов получает только небольшое плавное покачивание. Причем с увеличением скорости передвижения вальяжное, плавное покачивание стабилизируется и машинка начинает нести свой кузов над дорогой как будто подвеска сама по себе борется с неровностью, а он ровно несет своих обитателей оберегая от лишних внешних раздражителей. Удовольствие получаешь как на маленьких скоростях 20-40 км. так и на высоких вплоть до максимальных.
В городе это просто надежная, комфортная машинка которая прослужит очень долго, на трассе это пожиратель километров, который с комфортом и максимальной безопасностью доставит вас до места назначения.(мы часто выезжаем на природу, иногда утром встаем и 300-400 км. едим в горы, жарим шашлыки и возвращаемся домой. Дневные пробеги до тысячи км. сильно не напрягают.)
Технические характеристики стандартные:
-двигатель 140 л.с. конечтно слабоват для динамичной езды, передвигаться, развивать максимальную скорость конечно на нем можно, предела мощности как известно нет, но трех литровый с пятиступым автоматом для такой машинки в самый раз. Пожалуй это единственный недостаток этого автомобиля, и за три года эксплуатации, что-то поменять или исправить желания не возникало.
-ремонт : ремень ГРМ(для себя),стойки,яйца,резинки продольных тяг,масло фильтры. То есть обыкновенные расходники, все планово, ни каких нештатных ситуаций, все предсказуемо, очень надежно и просто-это тойота камри!
Удачи на дорогах!

Морт
Хочу такую тачку и такую зиму!!!!

Фото с мотоциклом жесть :))

Машина действительно надёжная и очень неприхотливая, запчасти копейки, зимой ташкент, таких всё меньше и меньше. 3л для неё в самый раз
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

fafa22
А че оценки маленькие ставим? 5 - однозначно!

не считайте меня идиотом
что такое детское сиденье?
TOYOTA Vista SV32-BTPGK 91г. 3S-FE газ продан
KIA RIO временно
HONDA CR-V планирую
Мой отзыв: Toyota Vista 1991

зачем так над девушкой издеваться? у нее уже глаза на лоб лезут от мотоцикла :)
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

детское сиденье-это встроенное на заводе изготовителе в задний диван,которое в собранном виде ничем не выделяется,а стоит откинуть часть подушки получается удобное детское кресло с трехточечными ремнями безопасности.

Орехово-Зуево
Машинка классная. Довелось на такой покататься немного. Со слезами на глазах отдавал хозяину...
И действительно, пиша о такой машине напрочь забываешь о том, что там есть что-то техническое, что надо описывать словами: поменял, заменил и пр.
На ней надо есдить и получать удовольствие.

Ждем отчет по эксплуатации мотоцикла,подробный

stumin2007
За 3 года эксплуатации можно было и побольше написать , а фотки хорошие и не пожалел главное по количеству.(4)
А то что касается женщины с большими ГЛАЗАМИ, так это она мотоцикл не толкает , а держит ,чтобы АФФТАР не уехал .

kuyasse
> пиша о такой машине

O_O

тойотачайник
(-ремонт : ремень ГРМ(для себя),стойки,ЯЙЦА,резинки продольных тяг,масло фильтры.) у меня такая же только из америки, скажите а где у этой машины ЯЙЦА?

Ребята хочу Камри такого же года, левый руль. с Германии, немного дороговато, вопрос: в чем разница Американка или машина с Германии, в з/частях?

полосатый рыб
Мне тоже интересно, что за ЯЙЦА? где это там?

BARNAULECC
Супер машина!!

Год на такой откатал - в Монголию зимой ездил 1600 км туда и обратно, по грунтовке 700 км за раз проезжал летом. Самое суперское в машине - подвеска и ооочень мягкий и тихий салон, недостатки - большой расход топлива (от 12 литров летом) и староватый, теперь уже, дизайн(родом с 1996 года). По-моему, после рестайлинга на такую камрюху надо было 2.4 от Клюгера/Хариера ставить с VVT-I вместо устаревшего 5S-FE, вот это был бы идеал!

габик
У меня тоже camru 25-ка только левый руль.Я очень доволен.

Предложили мне такую камрёху,всем доволен,но вот сомневаюсь,нормально ли это,что американка она. Подскажите,что самое проблемное может возникнуть? Хоть я и запускать не собираюсь,но всё же? Слышал,с маслом не затягивать. 5-6км,и на замену.

Для Oleg198, 2 недели назад взял в Казахстане Камри американку 2001г. 2.2л., боялся за движок но проверил на диагностике - все ок, копрессия 15 очей во всех цилиндрах. Вложил расходники в ремонт ходовки, заменил сальники, залил в двигатель масло полусинтетику TITAN 10W-40,ремни генератора и ГУРа т.к. были в трещинах, ГРМ. Поменяю свечи и возможно свечные провода.
При том что до меня были восстановлены крыло, багажник, бампер и порог чувствую себя в надежной машине. До нее были Ауди-80, БМВ-318, РАВ-4 5-дверый.

Эксплуатируем до сих пор, только приятвые слова можно произнести в адрес КАМРИ, это чудо! (автор)

День добрый! У меня 25-ка американец 2001 г.в. объем 3 л. Машина одна из лучших того времени и могу поспорить лучше многих нынешних иномарок,если не сравнивать итерьер,а так машина мягкая,резвая,не сильно дорогая в обслуживании. Она для тех кто любит мягкую,спокойную езду,а также для тех кто знает цену деньгам. А насчет произ-ва США,это не так страшно,т.к. это НЕ ОАЭ... арабы говорят мотор вообще не глушат,да они там еще и такси все поголовно...

А что такое МЕТЛА?

Щетка на заднем стекле :))

Иг-11
У меня SXV-20 2000г.в. Машина самая неубиваемая других таких нет, а расход 7л трасса при 110-120км/ч, 10л в городе 100%, если ест больше значит надо промывку делать! Динамики ее хватает, комфорт на высоте!!! Вообщем только самые положительные эмоции никаких минусов!!!!

Класнная тачка, у меня точно така я же ток белая, купил разбитую весь перед фарш, ооочень не спеша собираю сам уже год... =(
так хочется прокатится кто бы знал ))))

Продажа Toyota Camry 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри