Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Camry 2000

Тойота Камри 2000 — отзыв владельца

, Барнаул
14891
25
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
157
голосов
4.6
5 — 124 пятёрки!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 5 поколение
Двигатель: бензин, 2200 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12 л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Салон: падушки,сонары,автосвет,ионизатор,детское сиденье,электорпривод вод. сиденья,слепая панель,вставки под дерево включая руль...
Кузов: метла,ветровики,противотуманки,автоматический ограничитель габаритов(палочка на переднем бампере)
Доброе время суток!
Хочу поделиться впечатлениями от автомобиля. Эксплуатирую машинку три года,бралась безпробежная по России с пробегом чуть больше 30 тысяч км. в идеальном состоянии,впрочем и сейчас находится в таком же, хоть и прибавилось на одометре порядка 120 тысяч км. Для машины бизнес класса 150 тысяч не пробег, тем более если она эксплуатируется одним, любящим её хозяином.
Первые поездки подтверждили утверждение рекламмы Тойота-управляй мечтой! (хотя это у меня седьмая тойота) Действительно садясь в уютный,добротный салон погружаешься в атмосферу надежности, спокойствия и тишины. При движении получаешь удовольствие от передвижения корабля, спокойно,размеренно,мягко,никаких посторонних шумов в салоне, разговаривать можно шепотом, чтобы не нарушать тишину. Подвеска работает идеально, мягкая при медленном передвижении, но без намека на пробой при серьезных неровностях. Все таки подрамники съедают львинную долю энергии получаемой от колес, а кузов получает только небольшое плавное покачивание. Причем с увеличением скорости передвижения вальяжное, плавное покачивание стабилизируется и машинка начинает нести свой кузов над дорогой как будто подвеска сама по себе борется с неровностью, а он ровно несет своих обитателей оберегая от лишних внешних раздражителей. Удовольствие получаешь как на маленьких скоростях 20-40 км. так и на высоких вплоть до максимальных.
В городе это просто надежная, комфортная машинка которая прослужит очень долго, на трассе это пожиратель километров, который с комфортом и максимальной безопасностью доставит вас до места назначения.(мы часто выезжаем на природу, иногда утром встаем и 300-400 км. едим в горы, жарим шашлыки и возвращаемся домой. Дневные пробеги до тысячи км. сильно не напрягают.)
Технические характеристики стандартные:
-двигатель 140 л.с. конечтно слабоват для динамичной езды, передвигаться, развивать максимальную скорость конечно на нем можно, предела мощности как известно нет, но трех литровый с пятиступым автоматом для такой машинки в самый раз. Пожалуй это единственный недостаток этого автомобиля, и за три года эксплуатации, что-то поменять или исправить желания не возникало.
-ремонт : ремень ГРМ(для себя),стойки,яйца,резинки продольных тяг,масло фильтры. То есть обыкновенные расходники, все планово, ни каких нештатных ситуаций, все предсказуемо, очень надежно и просто-это тойота камри!
Удачи на дорогах!
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Морт
Хочу такую тачку и такую зиму!!!!
4
 
Ответить
324234
Фото с мотоциклом жесть :))
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2215
Машина действительно надёжная и очень неприхотливая, запчасти копейки, зимой ташкент, таких всё меньше и меньше. 3л для неё в самый раз
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
5
 
Ответить
fafa22
Барнаул
А че оценки маленькие ставим? 5 - однозначно!
7
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 269
не считайте меня идиотом
что такое детское сиденье?
TOYOTA Vista SV32-BTPGK 91г. 3S-FE газ продан
KIA RIO временно
HONDA CR-V планирую
Мой отзыв: Toyota Vista 1991
1
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2774
зачем так над девушкой издеваться? у нее уже глаза на лоб лезут от мотоцикла :)
Мой отзыв: Toyota Camry 1995
2
 
Ответить
автор
Барнаул
детское сиденье-это встроенное на заводе изготовителе в задний диван,которое в собранном виде ничем не выделяется,а стоит откинуть часть подушки получается удобное детское кресло с трехточечными ремнями безопасности.
1
 
Ответить
     
Орехово-Зуево
Сообщений: 2332
Машинка классная. Довелось на такой покататься немного. Со слезами на глазах отдавал хозяину...
И действительно, пиша о такой машине напрочь забываешь о том, что там есть что-то техническое, что надо описывать словами: поменял, заменил и пр.
На ней надо есдить и получать удовольствие.
1
 
Ответить
Ждем отчет по эксплуатации мотоцикла,подробный
 
 
Ответить
stumin2007
За 3 года эксплуатации можно было и побольше написать , а фотки хорошие и не пожалел главное по количеству.(4)
А то что касается женщины с большими ГЛАЗАМИ, так это она мотоцикл не толкает , а держит ,чтобы АФФТАР не уехал .
1
 
Ответить
kuyasse
> пиша о такой машине

O_O
 
 
Ответить
тойотачайник
(-ремонт : ремень ГРМ(для себя),стойки,ЯЙЦА,резинки продольных тяг,масло фильтры.) у меня такая же только из америки, скажите а где у этой машины ЯЙЦА?
 
 
Ответить
Ребята хочу Камри такого же года, левый руль. с Германии, немного дороговато, вопрос: в чем разница Американка или машина с Германии, в з/частях?
 
 
Ответить
полосатый рыб
Мне тоже интересно, что за ЯЙЦА? где это там?
 
 
Ответить
BARNAULECC
Супер машина!!
 
 
Ответить
Улан-Удэ
Год на такой откатал - в Монголию зимой ездил 1600 км туда и обратно, по грунтовке 700 км за раз проезжал летом. Самое суперское в машине - подвеска и ооочень мягкий и тихий салон, недостатки - большой расход топлива (от 12 литров летом) и староватый, теперь уже, дизайн(родом с 1996 года). По-моему, после рестайлинга на такую камрюху надо было 2.4 от Клюгера/Хариера ставить с VVT-I вместо устаревшего 5S-FE, вот это был бы идеал!
1
 
Ответить
габик
У меня тоже camru 25-ка только левый руль.Я очень доволен.
1
 
Ответить
Предложили мне такую камрёху,всем доволен,но вот сомневаюсь,нормально ли это,что американка она. Подскажите,что самое проблемное может возникнуть? Хоть я и запускать не собираюсь,но всё же? Слышал,с маслом не затягивать. 5-6км,и на замену.
 
 
Ответить
Для Oleg198, 2 недели назад взял в Казахстане Камри американку 2001г. 2.2л., боялся за движок но проверил на диагностике - все ок, копрессия 15 очей во всех цилиндрах. Вложил расходники в ремонт ходовки, заменил сальники, залил в двигатель масло полусинтетику TITAN 10W-40,ремни генератора и ГУРа т.к. были в трещинах, ГРМ. Поменяю свечи и возможно свечные провода.
При том что до меня были восстановлены крыло, багажник, бампер и порог чувствую себя в надежной машине. До нее были Ауди-80, БМВ-318, РАВ-4 5-дверый.
 
 
Ответить
 
автор
Барнаул
Сообщений: 4474
Эксплуатируем до сих пор, только приятвые слова можно произнести в адрес КАМРИ, это чудо! (автор)
1
 
Ответить
День добрый! У меня 25-ка американец 2001 г.в. объем 3 л. Машина одна из лучших того времени и могу поспорить лучше многих нынешних иномарок,если не сравнивать итерьер,а так машина мягкая,резвая,не сильно дорогая в обслуживании. Она для тех кто любит мягкую,спокойную езду,а также для тех кто знает цену деньгам. А насчет произ-ва США,это не так страшно,т.к. это НЕ ОАЭ... арабы говорят мотор вообще не глушат,да они там еще и такси все поголовно...
1
 
Ответить
А что такое МЕТЛА?
 
 
Ответить
465076
Щетка на заднем стекле :))
 
1
Ответить
Иг-11
У меня SXV-20 2000г.в. Машина самая неубиваемая других таких нет, а расход 7л трасса при 110-120км/ч, 10л в городе 100%, если ест больше значит надо промывку делать! Динамики ее хватает, комфорт на высоте!!! Вообщем только самые положительные эмоции никаких минусов!!!!
2
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 151
Класнная тачка, у меня точно така я же ток белая, купил разбитую весь перед фарш, ооочень не спеша собираю сам уже год... =(
так хочется прокатится кто бы знал ))))
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Camry 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром