Отзыв автовладельца Toyota Camry 2005

Тойота Камри 2005 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2005
Добрый день всем.
Ездил на разных автомобилях. Данный автомобиль был куплен для практичной эксплуатации на каждый день. Американец в простой комплектации , но с круиз контролем для трассы специально искал.

Теперь , что магу сказать . Владею не долго , неделю , уже успел поменять переднии колодки и проточить диски , датчики кислородные , их на Американце аш три штуки, сайлентблок с зади и пружины в круг. Но в принципи покупая авто 2005 год с пятым владельцем я на идеальный вариант не рассчитывал.
Теперь стоимость расходов:
1) колодки и диски 3500
2) Сайлентблок,линки  и работа 4700
3) Масла в автомате частично 5800
4) кислородники 10000
5)Пружины в круг 10000
В общем авто доволен рабочая лошадка. Энергоёмкая подвеска. расход 11 литров в городе , большой вместительный и раскладывающий салон.

По классу как краун.

29591874, Санкт-Петербург

NN
корова
Николай
Эх далековато ей будет, с барабанными колодками, до крауна )))
TopGear

ЯНАО
TopGear:
Потому что пробег тут не 90 ткм.
TopGear:
Пробег скорей всего скручен.За 11 лет надо постараться 90000 накатать,даже если на ней езила на рынок кухарка.

при должном уходе не укатать
обмен
Пробег конечно скручен.! Но он то ещё и в милях. То есть 90000 миль это примерно 150000 км.. При этом конечна же все мои замены были сделаны исключительно не по требованию механиков , что мол типа всё ездить нельзя. А примерно звучало это так , скоро надо будет менять.
1) По поводу крауна с барабанными колодками. Это такая комплектация. есть комплектации с дисковыми тормозами. Дело в том , что краун японец и его подвеска адаптирована для внутреннего рынка Японии , а там дороги намного лучше., чем в России. И как следствие где на Крауне подвеска пробивает на Камри она не пробьёт , да и шток стойки на Камри мощнее ( В диаметре толще).

Баржа один из самых удачных авто для покупки на вторичке. Комфортный авто, даже в сравнении со многими современными машинами. Главное не взять битый и ржавый кузов, хотя на них ржа это большая редкость. А движок можно б/у заказать в случае чего из японии, их там как грязи, 50-60 тыс. Я бы как повозку на каждый день рекомендовал однозначно.
Song1228:
Абсолютно согласен. Неприхотливый надёжный автомобиль.

Старый Оскол
Хорошее крепкое авто ,у соседа такая же ,тот же цвет и год ,только ручка ,пробег чуть больше 100 ,только стойки стабилизатора ,авто как новое ,менять не собирается ,хотя позволить может .
Удачи автор.

обмен
Спасибо. Тоже моё мнение о автомобиле . Крепкое, надёжное авто.

nik0574:
Удачи автор.
Спасибо . Моё мнение такое же крепкое и надёжная машина. Были и мерседес мл 350 , ниссан тиана , автобусы ниссан эльгранд и много других машин.

TopGear:
Аха как же, у меня потянуло шпильки, замена двига, ремонтировать никто не взялся говорят что одноразовый двиг как презерватив, все это на 180000. Нашел правда умельца который гильзует но очень далеко. Да и так есть вопросы по автомобилю, не так все красиво как расписывают.
Это вам не Рио де Жанейро это гораздо хуже!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004

А у кого сейчас движки многоразовые? Двигатель очень распространен и его можно заказать из японии без проблем.
sakharov:
Лично я нечего не расписываю. Если бы Вы были первым владельцем авто и соблюдали все нормы , ну или частично правило эксплуатации авто. я имею ввиду хотя бы замена масла по регламенту. Не какие шпильки бы у Вас не потянуло . Двигатель надёжный. Машина крепкая . Хотя и со своими недостатками. На то это и рынок. Поэтому и существует линейка разного класса авто. дороже и дешевле. Рынок продаж. По мне как рабочая машина вполне себе оправдала мои ожидания. Причём б/у и бох его знает, с какой она историей и пробегом. Пишут двигатель масло ест...... У меня такого нет. Может масло какое нибудь не такое заливали. Нормальная машина.

Song1228:
Согласен.....Полностью.
Да совершенно верно. Двигатель можно не просто заказать , а купить чуть ли не на каждой разборке.....

Ден
Добрый день , подскажите пожалуйста , очень надо, 2,4 канадка , 2006 год , коробка пинается , 12, на педаль газа давлю обороты поднимаются ,и орет не не переключает , спецы , замучили , говорят все разное !

Ден:
Я не механик. У меня такого не было.

обмен:
Я не механик. У меня такого не было.
Добрый вечер

рустам
sakharov
TopGear:Не понял, тут местные говорят что Камри до 300 000 км вообще вложений не требуют, а у вас уже и то и это поменяно. Как так?!Аха как же, у меня потянуло шпильки, замена двига, ремонтировать никто...
это у вас дорестайл был, на рестайле нет такого гемора

Шарыпово
sakharov
для того чтобы у этого двигателя потянуло шпильки нужно его в красной зоне по тахометру два часа *****ить . а так как у вас их потянуло то у меня сомнения в вашей адекватности на дороге

Без комментарий!!!

Прадойож на машину

Продажа Toyota Camry 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри