ПРОСТАВКИ!!!))) СПЭЙСЕРЫ НА КАМРИ V50!!!!

Поездил какое-то время на проставках, и......снял!!)))

Передние 20 мм - постоянно закидывает всю бочину !!! Но грязь не главное, переживаю за ЛКП, ведь с грязью летит песок,камни!

Задние 30 мм - колеса затирают внутри арок! На боковом корде покрышки следы-потертости, и постоянные шварканья по задним аркам,если сзади кто-то сел! Надоело!

Принято решение снять!!! При чем, впереди совсем, а назад поставил 20 мм (передние)!

В итоге: машина чистая, тк впереди проставок нет, сзади не затирает- 20 мм отлично стали!!! Внешне конечно не так круто,как было, но задница все равно классно смотрится, передняя ось - обычно! Вперед конечно можно поставить 10 мм, но уже не хочу! Теперь 30 мм проставки лежат без дела!

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРОСТАВКАМ НА КАМРИ V 50!!!!(для тех,кто захочет поставить себе! Когда меня заинтересовал этот вопрос, никакой информации по Камри V 50 не нашел!!) В итоге методом проб и ошибок определено:

Для тех, кто захочет поставить себе проставки( спейсеры) на Камри:

1.На переднюю ось - не более 10 мм!!!( иначе-всегда грязная машина, и через некоторое время от-пес-ко-стру-енные передние крылья, и как следствие-вздувшаяся краска, рыжики и т.д.... ) Зачем вам это??

2.На заднюю ось - не более 20 мм! Иначе будет затирать! Можно попробовать 25 мм, но не факт!! Пескоструя можно не бояться, грязь летит только на пластиковый задний бампер! И это если нет брызговиков!

Если кому-то эта инфа поможет, буду рад!

А ведь Вы же мне говорили!!!!...)))

Хотелось бы добавить про эксплуатацию зимой! Только положительные эмоции! Камрюха заводится всегда с первого раза! Морозы были до -38 гр. Цельсия! Мазда, Хонда - парили мозг мне после -25!!! А вот с Лексусом и Камри вообще никаких проблем с запуском в мороз! Браво моторам Тойота! Может там какая-то хитрость! Короче-я очень рад!

И да! Мне кто-то писал, что мол, в багажнике Камри , под запаской- всегда скопление воды! Сегодня вспомнил, данный поклеп!!) А вот и НЕТ! Даже следов нет! Все сухо и комфортно! Фото прилагаю!! Опять же- я очень рад!

Всех с Рождеством Христовым!!!

Продажа Toyota Camry 2014 в России

Да у него битьё было, вот и вода в багажнике) Наберут автохлама, а потом говорят что попало) Вас тоже с Рождеством!

premio711
Спасибо!)

Хитрость в хорошем запуске - нормальный свечи и нормальный аккум:))) Мб в тойоте с завода они качеством лучше.

YouR-CurSe
На Мазде 3 , были проблемы с холодным запуском в мороз -25 и ниже! Заводилась с 5 раза где-то! Надо было крутить долго! Поменял Свечи, поставил иридиевые NGK-самые дорогие! И самый дорогой аккамулятор Varta Silver Dinamyc (арктик), а Матрешка как не хотела заводится.....
Короче не в этом дело! Думаю дело в конструктивных особенностях мотора!

Под запаской всегда было сухо в моем случае, а спейсеры считаю лишним баловством
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

в холда заводилась всегда отлично, пока был живой аккумулятор

Сообщений: 2046
Проставки не только грязи добавляют, еще и колейность от них проявляется. Поставил однажды диски с вылетом +25 против оригинальных +45 - считай те же проставки на 20мм - так неприятно был удивлен от того, как изменилось поведение руля на дороге - стал дергаться на ямах и колею чувствовать.

User667
Я колейности не почувствовал. По рулежке наоборот понравилось! Машина стала увереннее входить в поворот,как мне показалось, но может быть это самовнушения эффект сработал!)))