Отключить омыватели фар не получилось!

Toyota Camry 2014

, Нижний Тагил
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Недавно заметил,что форсунка омывателя фары не заехала обратно в бампер! Не страшно, полил теплой водой, все заехало обратно, но проблема то осталась, зима только началась! Ну думаю: Сейчас вытащу предохранитель под капотом на омыватели фар, и все, до весны! Но не тут то было! Если на Мазда-3, на Хонда Аккорд, это делается за 5 секунд- там отдельный 30 А предохранитель, то на Камри он какой то большой 5-ти секционный, т.е. еще на что то,короче не стал я его выдергивать! Решил погуглить! И нашел целую тему на форумах! Надо найти какой то жгут, вскрыть его, найти зеленый провод, причем их несколько и перерезать его!! Типа после этого омыватель работает только от кнопки принудительного срабатывания, а на 5-й раз лобовухи не моет фары! Но таком "колхозом" я не хочу заниматься,че то резать! Решил оставить так. Будет залипать, буду жидкостью отогревать! А вообще надо омывайку сменить!!!)))

Вот такой минус нашелся!

Всем спасибо!