Замена подлокотника по гарантии!

Замена подлокотника по гарантии!

Toyota Camry 2014

, Нижний Тагил
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Много читал об этом косяке Камри,но надеялся ,что это на моей машине не случиться. Случилось,причем ни с того ни с сего! Просто стал хрустеть подлокотник,выдавая трещину пластика под кожзамом ,ровно посредине поверхности!Причем старался на него совсем не налегать.Не помогло. Ну ничего страшного!Авто ведь еще на гарантии!

Записался в Тойота-Н.Тагил, приехал,помыли осмотрели,согласились с тем ,что это гарантийный случай(спасибо дилеру Тойота Н.Тагил, знаю,что читаете!))),заказали новый,через неделю позвонили,приехал,заменили в течении часа. Вуаля! Новый подлокотник(причем полностью вся откидывающаяся крышка в сборе)!Фото не сделал т.к. визуально ничего не изменилось!

Так что,те кто думает купить такую машинку,обращайте на это внимание,если гарантия закончилась,новый такой подлокотник стоит у дилера 18тыс.руб(объявили цену у официалов). Проверить просто- нажать пальцами или локтем посредине самого подлокотника, если щелкает,потрескивает или прогибается, надо менять,хотя сделать думаю будет не трудно,но повозиться придется!!

Всем ровных дорог!!!