Отзыв автовладельца Toyota Camry 2008

Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: Нормальный ожидал Больше! л/100км
Цвет кузова: Черная
Цвет салона: Черный
Начну свой отзыв с того что до камрюхй таких колес еще у меня не было. Это моя 3-я машина, до этого владел EXIвом 96 г. 3S-GE 180 л.с 3 года владения этой машиной а впечетления остались до сих пор. Потом решил взять C-RV 97 г. но после владения этой машиной 1 месяц впечетлений было мало точнее сказать их ВООБЩЕ! не было. Желел долго 2 года владени и все на рынок. Продовал долго Месяца 2-3.И ту встали делема какой авто брать, чтоб была большая и мошьная. Сначало запал на чайника в 100 кузове таурер S,машина меня в принцепи устраивала во всем но тут встала проблема заднй привод и цена за пробеговый авто. По этому решил авто должно быть новым и желательно TOYOTой.Решил проехать по солонам подузнаться там цены ну и все такое. Чють мандео не купил но вовремя опоинился.Заехал на мазду,нисан,но все не то. Поехал в салон TOYOTы как бы зная что удачи там не видать,потому что знал что ждать придется долго авто. Вобщем приезжаю туда и первый вопрос менеджеру по продажам был такой "Что есть в наличие?",мне предлогают короллу пустышку да еще и белого цвета, и камрюху цвета мокрый освальт которая стояла в салоне.Я был беспредельо рад такие колеса да еще и по деньгам. Но тут облом её продали 20 мин. назад! Я все поник. Менеджер говорит щас гляну вроде еще едит в автовозе только черная, будете брат? Конечно буду!!! Вообщем жду неделю звонят приехала приезжайте. На родостях приезжаю заебраю, мчюсь домой, мащина еще на обкатке больше 100 км. не поедищь а охота. Короче первое ТО 1000 км. что то спереди зескрепело. Призжаю на сервис устронили.Вообщем мащиной я доволен во всех смыслах и расхода топлива по нынешним ценам на бензин. Кто задумывается брать или не брать пускай решает сам, но лично меня машина устраивает полностью.

Амир, Пыть-Ях
16606767, Набережные Челны
18039356, Москва
10770075, Екатеринбург
11391789, Железногорск

Мля, Иван, ты в школе вообще учился? Отзыв ниочем, так еще и ошибок куча в каждом слове, аж противно...

освальт :)))))
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

Сколько лет читаю отзывы на ошибки сильно не обращаю внимания, просто не вникаю. Но этот грамотей меня поверг в шок.

омск
Отстой , а не отзыв.

И нафига ты камри на коробке взял, потом х.. продашь
3AR YESSYDO
ГАРНА ТАЧАНКА.ТИЛЬКЫ ЯК ЖЕ В НИЙ САЛО ВОЗЫТЫ?

Отдыхайте!
Оптимальное сочетание цена-качество. У знакомого 3.5 ( на передке просто бред). 2.4-хороший мотор за разумные деньги. Но салон к сожалению..... (особенно вставки под дерево поно...го цвета)

Петропавловск-Камчатский
Toyota Vista 94г.в. SV-35, 3S-FE, 4WD, авт.
Мой отзыв: Toyota Vista 1994

ivan1982, сейчас вставки уже другие идут.

kukin
не отзыв, а пьяный абзац за кружкой пива...
цена 0 баллов

Какой у кого расход? У меня камри 2007 г, расход достал по городу, 17 л на сервисе руками разводят?

Ни хрена у меня не скипит! 5т км пробег. Кробку я взял механику потому, что неприхотливая. Да и характеристики у мкпп на порядок выше(и скоростные показатли, и расход топлива). А вставки под дерево у меня темного а не поносного цвета. Я так думаю, прежде чем покупать авто, нужно все детали обговаривать с диллером.
"Ошибок тьма. Автору повторно в школу надо идти учиться. Фото Ходны и Эксива не к месту. Лучше бы салон сфотал. Оценка - 1. "

Так салон что бы фотать надо в машину попасть сначала, а кто б ключи дал. Наверное, за хотя бы тройки в школе дают на неё снаружи посмотреть. Ржал
Отзыв похож на визит блондинки на нехосмотр.
Из жизни-подьезжает дама к зданию ГИБДД заходит внутрь-цепляет первого попавшегося офицера и говорит-посмотрите пожалуйста мою машину.
офицер выходит на крыльцо и говорит-где машина то
вооон говорит блондинка черненькая.

Да-красивая машина говорит офицер и уходит.
чего к мужику пристали,что он мог, то и написал.да отзыв НЕ фантан.

Сергей11111111111
ТАКОЙ ОТЗЫВ ПОИСКАТЬ ПРОСТО НАДО. ОТЕЦ ОН ТАКОГО ЖАНРА. 5 БАЛЛОВ. А ТО ВСЕ ГРАМОТЕИ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ

Serega_1n_
Молодец что взял МКП просто они неразу не ездили на механике , а автомат хрень просто я сам работаю на TOYOTE в кемерово автомат тупо едит и по трассе не погоняеш так как автомат!

к учителю
Avanсier TA 1 2000 г.

Ted47
Для чего и о чём мужик писал отзыв? Непонятно...Совершенно безграммотный рассказ непредвзятого автомобилиста о своей ажиотажной покупке.

Фу, у нее еще и коробка механическая...

Мля, были бы у меня лишние 35 000, я бы взял Симу с 4,5 литрами
Что за цены у вас в России? Вы ополоумели совсем за фуфло такие бабки платить?
Новороссийск
га га га.......ну ты виртуоз русского слова.......... :))))

учиться,учиться,и еще раз учиться!!!!))))

А я посмеялся!

Андрей Тобольск:
+ 100 :-)

с грамотешкой слабовато может просто торопился а механика это для водилы а не пассажира вещь и камри тоже вещь выбрал мех осознанно камри всегда продашь это ведь не рэйндж ровер и не ленд ровер и не ягуар вот уж кому продашь с механикой ты управляешь авто а автомат тобой робот он

и как люди с таким уровнем образования зарабатывают деньги на такое машины?

роман74722
молодец Иван поднял настроение..., напиши ещё чего-нибудь и побольше ...)))) ПОЛНЫЙ РЖАЧ.... а Машинка класс..!!!!

что там за RS car в багашнике?!??!)) был скайлик подобного рода. сейчас разваленый стоит руки не доходят(
http://vk.com/ptm_consalting - присоединяйтесь!

Саяногорск
отличный отзыв но только от других что заскрипело что устранили?
Мой отзыв: Audi A6 2000

Продажа Toyota Camry 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри