Отзыв автовладельца Toyota Camry 2006

Тойота Камри 2006 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 2006
Приветствую всех читателей этого классного сайта.  Ни разу не писал отзывы , так что сильно не журите. Хотел написать раньше но решил поездить около полугода , чтобы отзыв был более точным,. Пересмотрел вариантов 10 -15 ,были и за 550 но ушатаная в хлам, то цвет голубой (по мне  это самый убогий цвет) искал белый или черный. Купил эту машину в феврале 2016г ,продавец просил за неё 680но после торгов и предьявления 650тр наличными ,авто перешло в мое владения ,чему безумно рад и по сей день . Комплектация R3 черная кожа, салон чистый без прокуров и потертостеи, все кнопочки работают (Мульти руль , подогревы. Итд) С машиной достались два комплекта резины лето на родном литье(которое мне не очень нравиться ), и зима Yokohama215/55/17 , на японском литье. До этого много авто не было, была Волга 3110, и тойота краун 1993 года(чудесный автомобиль,но время не кого нечего не щадит.) . Когда приобретается автомобиль на панели горел чек.поменял кислородный датчик (нашел на разборке за 1500р) проблема устранилась. Весной поменял линки вкруг , и втулки стабилизатора,масло в двигатель и фильтр. Воздушок и салонный фильтр. Больше никаких затрат не было. На машине ездил на Байкал, Иркутск. Да и так по области часто езжу, по трассе машина ведет себя отлично ,это ее стихия. Думал что для такой большой машины 167 лошадей мало. Оказалось в полне хватает. Разгоняя ее до 209км потом сработал ограничитель. Расход по трассе 8л, по городу 13л -15л с прогревом . А да ,менял ещё лобовое стекло, была термо трещина на против глаз , очень меня раздрожала пришлось поменять цена вопроса 4800р. В планах купить магнитолу с экраном . И перекрасить вставки под(дерево)если их можно так назвать, и маленький родной спойлер на богажник. В общем если кто решит брать  камри в 40 кузове нисколько не пожелеет, главное при покупке смотреть надо, что берешь чтобы на дрова не попасться.

Норм тачко!
Грузоперевозки! Межгород, газель, 3х тонник!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005
Да где вы с такой скоростью ездить то умудряетесь. С головой у многих на дороге не в порядке
daimond
Новороссийск
Обычная камни. И где трасса её не стихия не знаю. Год на такой откатался .по прямой да.а в поворотах ну его нах,меня гольфы обьезжали .мягкая тихая .без драйва .поэтому и продал.
антон
Салым
есть дороги по сибири 2.4 крутит 24о нормально по трассе ханты ...запас есть

у населения в большом спросе .5
Дмитрий
дрова одним словом..

Сообщений: 208984
жесть
У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1993

Смотрел такую - хотел купить, прокатился передумал, купил Марк Х, за теже деньги!

Академ
Mercedes GLK 300 4Matic
Mercedes ML320
Mercedes C280
иван
Заводоуковск
антон:
есть дороги по сибири 2.4 крутит 24о нормально по трассе ханты ...запас есть
на хантах там в усмерть бьются

prokl
Не знаю правда, один чувак сказал что поменял вкруг стойки - 80 тыс. руб. Был удивлён.
prokl
Стойки на камри бочке

Чехлы зачётные - эротические) 5

Дмитрий
факт!

ЯНАО
Лучше мерса нет машины.
Камри это мерс для бедных и не далёких, сам езжу на кмри и не пержу.
Николай
Наверное, владелец - врач ))) судя по фоткам ))) больница однако!

Егор
Лучше мерса нет машины.
Вот только камри надежней.Ваши мерсы после 150000 пробега просто разваливаются.А тойоты юзают и юзают.При грамотном обслуживании по 300,а то и 400 тысяч отхаживают без замены грм.

Тюмень-Екатеринбург-Пермь
Чего-то черезчур дорого заплатил за камри 2006 года.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2010

Камри-хорошая машина.5

ЧитаГо
2.4 - мягко-ватная бесхарактерная ванна... ужасно валкая и клюющая мордой. 3.5 - то же, но харизматичнее)) были все.. по нескольку... разных годов - не впечатлили..

Не слушай никого,братан!На трассе с такими встретимся-тогда поговорим!У самого такая

Продажа Toyota Camry 2006 в России