Отзыв автовладельца Toyota Camry 2015

, Улан-Удэ
20512
Год выпуска: 2015
Название: Престиж
Куплена машина была в январе 2015, знал что буду брать именно Камри, новый кузов рекламировали по телеку, и он как раз стал доступен к заказу. Доллар был 63 и каждый день прибавлял. Приехав к дилеру тойоты на ключевскую, была одна машина живая цвет черный в комплектации элеганс, но она была уже оплачена, ждала клиента.  Выбрал комплектацию престиж цена на тот момент 1405,000 это с учетом цвета белый перламутр доплата 32000р. Машину поставили в бронь, а я поехал искать деньги, не хватало около триста штук.
Приехав через два дня, дилер отказался брать деньги, потому что цены поднялись и не неизвестно на сколько. ПИздец подумал я. не успел.
Но все таки я купил машину по старой* цене. Спасибо знакомому товарищу  из Иркутска. Кстати да, цена выросла на 149,000 за два дня!!!!!
Осталось забрать машину из салона, и доехать на летней резине до магазина чтобы купить зимнюю.

Новая машина, все таки да. Новая. сборка Питер. Сразу заметил на боковых стойках Щели с палец. Это  единственный минус который мне не нравился в этой машине. Все остальное сделано хорошо, но не отлично.
Проехал на машине почти 44000 километров, за 1 год 10 месяцев. Не сломалось ничего.  4 раза менял масло с фильтрами и все.
Идеальна для трассы, жрет мало где-то  7,5-8 литров до 140км./ч.  едет хорошо запас тяги всегда есть. Шумка вроде стала лучше чем до рестайл.
Кожа на водительском сиденье стала лучше, не перешивал, не менял по гарантии. Акустика JBL играет хуже чем раньше в 50 кузове.

В целом Тойота делает хорошие машины, вот еще бы Качество сборки в Питере подняли.
И последнее, большой плюс это ликвидность на вторичном рынке,продал дороже чем купил, проездив почти два года. удачи всем.

ЯНАО
Что купил в замен?

Александр Хомяков
Очень мало отзыва о машине

Сообщений: 2046
А есть фото щелей с палец?
3 аналогичных авто перед глазами бегает, такого нет.

продал дороже чем купил, проездив почти два года
не перевелись дураки)))

materaya:
продал дороже чем купил, проездив почти два года
не перевелись дураки)))
Причем тут дураки?
просто курс вырос быстро в 2 раза, а цены на машины производитель поднимает постепенно и даже спустя 2 года кризиса стоимость новой камри еще не стала дороже в 2 раза, чем была до кризиса. Рост цен продолжается.

Александр Хомяков:
Очень мало отзыва о машине
да все понимаю что мало отзыва, но рассказывать нечего, вроде почти два года проездил, машина не вызывает эмоции. Просто сел поехал.

Nord_Я:
Что купил в замен?
ничего не купил, езжу на машине жены
4.0 1GR-FE

анекдот по подержанную которая стоит больше новой оказался былью.

VasMan
6683834:

Марсель
VasMan:
мне тоже интересно))
Да вот я тоже не понимаю людей, покупающих 2-3х годовалую Камри - она же в цене мало теряет. Не лучше ли добавить немного или выбрать комплектацию попроще и купить новую? Цикл: "Удивительные люди".

6683834:
VasMan:
мне тоже интересно))
Даже очень интересно. Неужели кто то нашёлся и купил её 2-х летнюю с пробегом аж больше чем за 1 400 000 рублей?

Новая машина это новая машина разница есть

Savamyr:
скажу вам более того, продал довольно быстро, тк за мою цену продаются элеганс и элеганс + цена была 1500,000

Brutalov:
Блин, я считаю, что тебе очень повезло.

Марсель:
все верно за 1,5 вы можете купить новую камри на тряпке и она будет 2016года) это комплектация Комфорт*

1,352,500 р. сейчас стоит новая королла в максималке ухахаха,,

добротное авто

Ликвидные авто,что говорить!свою камри в 40 кузове в 2009 взял за 867,в 2013 продал за 860:)

Brutalov:
1,352,500 р. сейчас стоит новая королла в максималке ухахаха,,
не доказывай друг,зачем?Камри отлетают влёт,а это о многом говорит!В цене не теряют практически это факт!
ff
красивая машина, видел ее в городе, вся тонированая

механик
Липецк
я в мае 2016 года купил камри 2,5 за 1437руб

Новороссийск!
Если бы когда-нибудь и рассматривал для себя такое авто, то только из за ликвидности на вторичке. Не более!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
Ноябрьск
как можно радоваться что машину продал дороже, если на вырученные деньги не можешь купить новую в такой же комплектации? Самообман работает? Я тоже сивик купил в 2007 за пару недель до кризиса за 495, через 4 года продал за 500. Но за эти 500 я мог купить только чуть больше половины нового цивика, что вполне логично.

какой самообман?? зачем мне брать новую камри если я только что ее продал?? что за бред

Продажа Toyota Camry 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри