Отзыв автовладельца Toyota Camry 2005

, Казань
3.5
Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: 12,6 по городу л/100км
Купил в 2005  году новую Камри,не стал ждать новый кузов. По истечению 3 лет могу  сказать только положительные отзывы за 3 года проехал 80 тысяч и ни каких проблем , только мелочи  менял лампы,(втулки но все по гарантии) и проходил как положено ТО. После 2 лет пришлось поменять тормозные диски но думаю это моя вина .В конце гарантии поменял помпу без проблем тоже по гарантии. Машина классная  не жалею даже что взял в старом кузове слышал много нареканий с новым кузовом но утверждать не могу так как не ездил на новой Камри  так что  плохого тоже не могу скзать только со слов владельцев. Но и то не все говорят про нее плохое. Так что кто хочет купить Камри посоветую брать  потому что цена и качество соответствует на 100 %.Сколько людей столько и мнений и свое мнение никому навязывать не буду. Все познается в сравнении. Большой салон плавность хода, да и расход не такой большой для такой машины, чувствуешь в ней вольяжно мягкая. Так что кто решил берите мне кажется не пожалеете.

Magadan
Не густо.Ну суть мы поняли
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

USA
слабо. фото нет. три.
Nissan Ariya 2023

мурзиди
купил камри 3.5. хорошо набирает скорость. мягкая подвеска. расход маленький - на скорости 160км.ч.- 9.8 литров на 100км.Большой салон.красивый кузов. проехал 14 тыс.км. Но на холостых оборотах появилась едва заметная вибрация в работе двигателя, которая ощущается на руле. А при движении мотор работает мягко. Вторая машина бмв-523, которой 12 лет. Мотор 2.5 работает прекрасно, МКПП доставляет удовольствие при вождении. Но сажусь в камри и отдыхаю.

Зачем так мало написал? Совсем мало!И фотки - обязательны!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

купил тойоту камри 30 , 2003 года, есть сильная вибрация в режиме D и даже P, не могу понять в чем дело, подушки целые! на СТО разводят руками, говорят что может быть надо отрегулировать зажигание, но обороты не плавают, двигатель работает отлично! помогите!

Продажа Toyota Camry 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри