Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Camry 1992

Тойота Камри 1992 — отзыв владельца

, Брянск
5345
12
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
35
голосов
4.5
5 — 22 пятёрки!
Год выпуска: 1992
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 4 л.с.
Расход топлива по трассе: 9 город 6,5 трасса л/100км
Руль: Правый
Название: нет ничего
Цвет кузова: голубой металлик
Цвет салона: серый
Добрый всем день,ночь,и кто как себя чуствут!!! Разрешите поделиться  ? Начну ! Отзыв мой будет о Тойте  камри ,да, да, в том самом старом 30 м кузове. Классика жанра!
Число 13  май,все цветет, случайно на авто ру  фото, -убитая ,умирающая камрюха,сердце сжалилось, карман заболел>   Я недавно ,волею случая переехал в Центр России,до этого жил на Сахалине, по японкам прусь конечно,честно с лева даже ехать уже не могу./ Не суть важно,имею японку для передвига ,сам пригонял Висту  в 55 кузове- . но Камри  -это что то!!! ,с ней связано много в жизни, -10 лет прошло как она была бестселлером!  Не смог пройти мимо и купил ЕЕ , за полтинник наших рублей.
Автомобиль представлял собой зрелище не для слабонервных , я при виде даже немного хотел уехать, движняк был от Брянска к Калуге –ну короче верст 400 ,,вообщем купил я его,
Машина впринципе выглядела неплохо ,была покрашена,был удар в заднюю часть ,-короче планки считай не было,  но самое главное что это был такой конструктор!!!,который с япы привозят –это я считаю посто перебор агрегатов- ручная сборка ,так сказать.  Машина изначально была дизельной с турбованным 2с,  привезена была в далеком 98. потом что то с дизельком случилось ,о чем напоминало черное подкапотное пространство. Короче ребята постарались и поставили в нее 1,8 литровый 4S, с вытекающими последствиями,переброска проводки ,панели,и т.д. короче машина немного заводилась ,но не хватало многих деталей ,датчиков и прочих мелочей,которые на Востоке можно без труда найти на разборках.
Имея на нащем с братухой балансе манипулятор , еду опять забирать свою избранницу,мысли всякие,на….я  ,что за геморр,сам себе создал??
Глаза боятся,руки делают. Привожу похожее на машину существо,братуха в панике,ху из ит  говорит,вообщем грю машина. Он ,бля ты в своем уме –эт ж агрегатникогда не продать и не поехать. Вощем я был настроен оптимистично,и его ,т.ее. агрегат начал потихой восстанавливать Как в фильме ужасов о Фракенштейне,многое не сходилось ,какието датчики с дизеля,радиатор,вентилятор ,фильтр воздушный вооще напрочь отсутствовал,да еще бак топливный был с соляркой.

Подвеска. Это очень мощное создание,никаких линок,и прочих болтающихся деталей,все очень продуманно и жестко скреплено,стойки новые ,поменял только шаровые по 450 р за каждую . пожалуй все по ходовке,
Небольшие работы по салону, потеха,там потом схождение развал,короче прямо все в идеале. Вобщем через месяц я получаю довольно приличного содержания машинку которая едет, да так едет ,что я немного недопонимаю от чего?
Стандартный двигатель с пробегом 190000 и коробка автомат, разгон с места до 100 (Я не чешу и не убоюсь господа бога) составил 9 (девять) секунд . машинка рвала под собой как на коробке  и рвалась в бой .
Свои силы и время я не считал ,но было в кайф,общие затраты составили примерно тысяч 75 ,включая стоимость авто.
Итак август, надо бы на юга,на море,  - а что терять сел и поехал,благо если что я ничего не потеряю ,я могу бросить технику ,и это не будет  очень накладно. НО почемуто я был уверен, что ТОЙОТА_КАМРИ 1992 года выпуска надерет задницу лощеным якобы японцам в леворуком исполнении,которых то и гляди прокатывают на эвакуаторах.
Премног всем благодарен за мой блог о КАМРЮХЕ- памятник ей бы –ь  как вы народ?

Проехал не ней 7000 км за месяц. ,Краснодар,Армавир,Сочи,Абхазия_вся, Ростов Москва ,Брянск  Продал и пожелал удачи новому владельцу- у него первая ТОйота после езды на 99 тазике- и он был счастлив-а я доволен!
























Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
бегемот обладает поразительной живучестью!!! че на нем коробку меняли что ль?-мож поэтому так рвала всех))
1
 
Ответить
ts_temka
Отличный авто с красивым и очень редким цветом, молодец, что не потерял оптимизма, даже после отговорок друга и поставил ее на ноги, после каких-то ублюдков. Сам обладаю таким аппартом, только в 30-ом кузове, у нее передние фары поинтереснее выгледят, с шильдиком на капоте. У меня вот только вопрос, у тебя вода не попадает в задний отражатель на багажнике, через отверстие куда ключ вставляется,а то как только машину мою, так вода попадет, чего только не делал и герметиком мазал и разбирал смотрел причину? Дык теперь там куда вода попадает, уже размытое место и весь вид портит только этот отражатель, а новый покупать накладно, все таки на разборках 100 баксов стоит.
2
 
Ответить
  
USA
Сообщений: 12174
ну да, после ваза самое то.
Nissan Ariya 2023
2
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Нормально всё сделал
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
О, бегемотик, - очень надежная машинка,особенно 4S (даже когда ремень грм рвет, клапана не загибает) сам 2 года ездил, на счет до сотни за 9 сек. - это ты погорячился, но для 1.8, если двигло живое и автомат настроен машинка достаточно динамичная, автору респект за сохранение и восстановление такого авто. Очень мало осталось таких в нормальном состоянии. По поводу воды в багажнике (у самого такое было)- 1. Может затекать через уплотнитель который над задним сплошным фонарем (между фарой и багажником, над личинкой замка) - через личинку замка вода не попадет.
А если вода попадает и в багажник, то смотреть надо, при открытом багажнике, сбоку около уплотнителей (водосток).
Mazda Millenia 2.5 M 2002г
MMC Pajero 3.5 GLS
Subaru Tribeca Dark Grey Girl
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
А забыл - больше не за отзыв, а за старание и терпение -5
Mazda Millenia 2.5 M 2002г
MMC Pajero 3.5 GLS
Subaru Tribeca Dark Grey Girl
2
 
Ответить
За руки старание и оптимизм - 5!
2
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 131
у меня друган на бегемотике уже 8 лет ездит...кайфует..все уже по 4 маишны сменили... парню 28 лет!
Кроилово ведет к попадалову!
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2001
2
 
Ответить
Класс. Где взял повороты прозрачные?
 
 
Ответить
Брянск
Поворотники в блок фаре вместо габарита,а габарит в самой фаре,
вместо поворотников туманки и сеточка .
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Земеля!!! я сам год назад перебрался в Питер!и первым что я сделал купил бегемота в 30 кузове!!!коменты позже!!!!тебе 5!!!
1
1
Ответить
  
Брянск
Сообщений: 9143
Я говорит слева и рулить не умею)))засосала тебя жизнь в Центральной россии))))
Копаем,роем,разбиваем,перевозим,планируем,ямобурим,посылаем,подходим ко всем индивидуально!!!
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Camry 1992 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 4S в Брянске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром