Отзыв автовладельца Toyota Camry 1996

Цвет кузова: зелёный хамелион
Цвет салона: кремовый
Салон: 2 AIR BAG
Ходовая часть: ABS
Машина мной была приобретена в маре 2008 года c пробегом 190000 км! выбор на данную машину пал так как после mitsubishi pajero, который был у меня до камри,  расходовал в среднем 20-25 литров при езде со скоростью 70-80 км/ч, а камри, как сказал продавец 8-10! с тех пор утекло много воды, но не много денег! как ни странно, за весь период эксплуатации toyota прищлось заменить только резину. состояние машины общее отличное. цвет правда не очень (зелёный хамелион)-краску подобрать тяжело, так как за период эксплуатации камнями побило капот, да и переднему бамперу досталось сильно. кстати, хочу отметить один нонсенс: расход за городом составляет 4-5 литров на 100км. заправлял полный до крышки бак и проезжал 250 км после чего ехал заправлять полный до верху бак, редко когда входило больше 15-17 литров! максимальня скорость которую видела у меня камри 80-90 км/ч. колеса на машине стоят не стандартные 195/65 R15, тем самым есть  положительная и отрицательная сторона. плюс - увеличился дорожный просвет; минус - при повороте руля до отказа в любую из сторон колеса трут по подкрылкам, да и при езде по нашим "дорогам" поймав ямку ощушение что колеса оторвут крылья! при прохождении диагностики машина показала результаты на евро 2 с запасом на перед! для комфортной езды поставил магнитолу Mystery у нее есть большой плюс - имея телефон с влютусом можно разговаривать по телефону не отрываясь от руля ни на секунду! ходовая часть в отличном состоянии, все резинки наконечники всё в отличном состоянии! поставил не так давно сигнализацию с автозапуском примерно она с установкой вышла 7000 руб. как ни как зима на носу! конечно бы отзыв был бы большим если бы были проблемы, но их нет! не знаю кому как, а мне нравиться эта машина!

Колесник Андрей Владимирович, Уссурийск
.юрий, Астрахань
Андрей, Бачатский
Дольф, Хабаровск

ни чего не сказочный! если ездить спокойно и не гонять то вполне приемлемый!

Magadan
Расход у неё 6-7 по трассе,9-10 по городу,если не лукавить
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Да, расход шибко мал. Хотя судя по "максималке" в 90 км/ч стиль езды оооочень спокойный. А так.. не нравятся мне все эти оплетки, чехольчики, проводки - колхоз какой-то. и резину я бы нормальную поставил.

Бердск-Новосибирск
А что, нормальный цвет! Расход конечно поразил, у самого 4S и все прочищенно и нормально, но расход ниже 7 литров не опускался ни разу.
Teana 2.5 V6
Мои отзывы: Nissan Teana 2012, Toyota Camry 1997

USA
расход загнул.
Nissan Ariya 2023

Уссурийск
Трут колеса о подкрылки у тебя не из-за резины, а из-за дисков, точнее из-за их выноса. При правилтном подборе литья в камрюху можно запихать 15-195-70 или 16-195-65 без последствий.
Цвет действительно стремный, устанешь мыть такую машину.
Расход топлива - умора, только дизель на коробке может такое показать, да и то вряд ли.

Уссурийск
Ну а вообще машина отличная только 3s ей надо все таки, и едет прилично при том же расходе горючки и комлектуха подостойней.

Димос
Хорошая машина. Была такая же только т/дизель 2.2 и то расход больше. На зиму ставил колеса даже 205*70*R14 не чиркали.

jonnick
Спереди под сотый Марк косит.

Бердск-Новосибирск
To jonnick!
А мож наоборот - сотый марк косит? год выпуска Камри "94, а Марка "96!!!
Teana 2.5 V6

Семей
Семей Казахстан Прадо 150

управление на скорости острое но может увести с дороги. зад у машины легкий, тяжелее домкрата и запаски ни чего не видела (по крайней мере при мне). как говориться наступила зима и пошли превые холода, в связи с чем посмотрим, на что способна тойота в забайкальских морозах! спасибо всем, кто оставил свой отзыв, можно подчерпнуть много полезного!

5 лет гоняю на такойже один в один@!#$тительная машина! выносливая и крепкая!

моя один в один.пробег 220тыс недавно сделал капиталку теперь как дизель работкетклапана стучат .моторист сказал что так и должно быть .рулевая проблема колёса гуляют в разные стороны хотя развал сделал. задние пружины тоже проблема зад ниже чем перд

Машшина хорошая,в магазине купил масло в двигатель КАСТРОЛ ано акозалось с водой. Двигатель не так работает, какое посоветуете и что делать. у меня канструктор, тоже зеленая 95г.

Jorge
Реклама@!#$ Видел твою объяву недавно в Вашей Рекламе. Расход 4-5 литров - пиз*еж полный тем более на автомате. Цвет хамелион - тож сказал, у тебя металлик (цвет бутылка в народе).

Расход-мягко говоря нереальный, и колеса трут-бред, разве что действительно диски неправильно по вылету подобраны
Toyota Aristo JZS160, 2JZ-GE, Vertex Edition

если пересчитать 250км на 17 литрах то выходит 6.8 л на 100 км!!!а на 15 ровно 6л. что больше похоже на правду... откуда 4-5 взялось???автор колись как считал???
TOYOTA - управляй мечтой!!!

#177
Мои отзывы: Toyota Vitz 2000, Toyota Vista 1992

Машинка эта ништяк! просто мега супеер хорошая! РАсход поражает!! Действительно 6-7 литров!! После шестерки которая была эта "баража" действительно ооочень классная штцка! Только есть пара минусов но не значительных, у меня была камрюха с двиглом 3S-FE - нормальная такая но, на голом леде скользит и как коровка управляеться трудно при стремной резине например ОМСКОЙ как я поставил в первую зиму. И автомат у нее туповат немного он сначала подумает когда в тапок давишь а потом уже действует! Но вообще резвая! 167 км/ч несеться хоть бы йух!!! =)))) Очень понравилась! и когда выше 150 набирает по слегка не ровному асфальту ее раскачивать немного начинает но ощущения честно говоря как на лайнере по волнам едешь =))) В общем тем кто смотрит отзывы для покупки тачки - БЕРИТЕ!! Очень классная! И еще один минус - низковата все таки... но исправиться эти проблемы можна например сферы в пружины поставить новые стойки купить (разборные чтоб прокачивать можно было) и новые пружины поставить. НЕ ПРИХОТЛИВАЯ! дЕШЕВАЯ В ОБСЛУГЕ И ПРЕСТИЖНО ВСЕ ТАКИ СМОТРИТЬСЯ НЕ СМОТРЯ НА ГОД!
Какой ты туда бензин льёшь что расход минимум???

бензин заливал 95-й, изредка 92-ой. спасибо всем за откровенные отзывы. всем удачи на дорогах!

кстати согласен с "LeF" по поводу подсчетов расхода... у автора явно с арифметикой туговато...

Расход заврал! У меня виста такая же на механике, с минимальным расходом в 5 литров на трассе!

У меня камри 94 г. Зимой ездил в отпуск, проехал в сумме примерно 2,5 тыс км и средний расход "вылез" примерно 7-7,5 л... Так что думаю при летней эксплуатации (во время поездки температура была от -10 до -30) будет поменьше. Вобщем, вполне возможно. Так что зря накатила бочку. Ну а в целом отзыв... на "четверочку"!

У меня точно такая же камри только серая и год 1998. Ездил в отпуск - 4000 км, заправлял и сохранял чеки, сбросив предварительно одометр "А" и расход у меня получился 6,4 л/100 км, а ехал я не более 110 км/ч.

"Интересно как он управляется, ходовка у нее древнющяа с переди один прямой рычаг с 1 сайленблоком а сзади вообще стабелизатора нет..."
вы вообще эту подвеску видели??.. да с переди 1 рычаг ну и что?.. а с зади кстати стабилизатор с линками стоит!

Улан-удэ
у меня 98 серебристая камри, вообще машина крепкая, повеска держит нормально наши дороги, насчет расхода да, кто как ездить , конечно при езде 90км/ч указанный расход вполне реальный, а так машина супер, единственно 1,8 немного слабоват, хотя кому как.

Продажа Toyota Camry 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри