Отзыв автовладельца Toyota Camry 1994

Название: ZX
Цвет кузова: белый
Цвет салона: коричневый
Двигатель: 125 л.с.
Пришло и мое время написать о своей Тойота Камри  SV40, езжу на ней с марта месяца 2008 года,купил у друга, до этого была Тойота Корона "бочка"(в отзывах есть бирюзового цвета 1993г), пробег на момент покупки был не реальным для такого года выпуска, но правдивым 98000, в Россию она пришла в 2002 году с аукционным пробегом 37000,(на дверце даже шильдик остался),вообщем взвесив все за и против, я решил продать Корону и взять Камри.Первые две недели находился в депрессии, т.к. забрал я ее совершенно без всего(литье, сигналка, и т.д. и т.п.), проще говоря - машина была лысая, фото увидите до и после, даже порывался продать ее.Первым делом когда пришел в себя, это была установка новой музыки и ТВ с DVD,дальше больше,купил литье, мухобойку,очки,сигналку,подсветку в ногах синего цвета - вроде стала нравиться.Единственное что сильно угнетало, так это мелкие коцки по кузову:
-трещина на заднем бампере
-коцки на обеих передних крыльях
-ставшая со временем матовая краска
в итоге решил покрасить все покоцанные детали и отполировать весь автомобиль, за все отдал 14000, но оно того стоило, машинка стала словно с салона - СУПЕР.
Что касается ремонта:
-на прбеге 102000 поехал менять ГРМ, за все вместе с заменой и расходниками отдал примерно 5000 руб., + 1500 руб. за помпу, т.к. старая немного стала подтекать, решил не затягивать и поменять сразу.
-заменил все жидкости примерно 3000-4000 руб.
-поменял задние стойки примерно 5000 руб.
Собственно на этом все преобразования и ремонт закончились.На данный момент езжу на этой машинке и не нарадуюсь, автомобиль очень вместительный,комфортный и в сравнении с Короной, даже мягче по ходовке.Что касается маневренности и приеместости то нареканий ноль,машина во всем устраивает.Менять пока даже нет и желания,еще как минимум год думаю что на ней прокатаюсь.

Magadan
Иолодец.За любовьк машине-5
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

USA
немногословно.
Nissan Ariya 2023
Во сколько встала подсветка в ноги?!и как устанавливал?!

очень крепкая машина и дешевая в обслуживании(новосибирск),купи л бы даже сейчас,но беспробеговых таких давно нет,автору 5 за то,что машину свою любит

Сзади шильдик ZX- одна из высших комплектаций.
А салон limited, и не факт что G limited.
Делай выводы.

Камри ни когда не пропадёт и не состарился!

вечная кстати машина, как и виста. почём чехлы такие у вас меховые? на 4 фотке? 5

У камри нету комплектаций лимитед в таком кузове,есть Lumiere и Lumiere G. Без мухобойки и очков выглядит солиднее в несколько раз.

Подсветка встала мне в 1000 рублей, подсоеденили к габаритам, с отдельной кнопкой размыкания,чтоб не надоедала ночью.Чехлы обошлись в 5500 за 2 шт.

Была такая, хорошая машина, но кушала по городу 15 л., делал всевозможные диагностики - не помогло, продал....

Была нормальная машина, а сделал из нее нормальный пацаномобиль. Колхоз с передка - в топку...
Subaru Legacy Grand Wagon, 1995 г., BG9, EJ-25.
Едет...

Магадан-Спб
хороший под@!#$ник-да еще и оформленный с любовью.

нихрена ценники у нас комплект на все сиденья 7 рублей всего.)

Уссурийск
Согласен с ораторами - китайщина на передке не радует взор, надо сымать.
Еще резину бы поставить чуть повыше и пушку под задним бампером задвинуть поглубже, а то торчит как...
А вообще машина отличная, была у меня такая и скоро возможно снова будет, только 3S.
Отзыв никакой, даже на трояк не тянет.

А мне подсветка в ноги встала в 200 руб.. Диодики цепанул к подсветке замка зажигания и кроме того сделал подсветку ног задних пассажиров и под передней дверью для того что-б видеть куда наступаешь... В НИИЖТе учишься ???(3 первых фото смахивают на ул.Дуси-Ковальчук 394 ).Мухобойку не снимай.Отзыв 5!

народ, подскажите где приобрести запчасти в москве для prominent кузов VZV31, хочу поставить ксенон, но боюсь слепить встречных. что делать? и еще нужна передняя подушка двигателя.

Александр149
Нет не в НИИЖТЕ, там жену забираю по вечерам.У меня подсветка состоит из двух диодных лент(в ноги) и двух диодов(за рычагом переключения)

тачила супер! тоже хачу такую но поновее, 2 литра zx комплект! Как у тебя кстати с шумоизоляцией колесных арок а то все кричат что она никакая на сороковке???
нужно отредактировать подпись

Мощей-то ей хватает? АппараТ все таки, V-2.0 получше тянуть будет... А снаружи бижутерию я бы снял, не серьезно как-то:*)

Еще фото

Бибика хорошая, у меня такая же модель только цвет серый. Меня все устраивает в ней. Добротная. Проходимость супер, живу в Казахстане а у нас как известно степи и перемет зимой вечный ни разу не подвела.

Рассея
Помоему до тюнинга была лучше чем после))) И с чего автор "находился в депрессии" непонятно)))) Из прибамбасов только литье в тему. имхо
Форвард арсенал 101.

Продажа Toyota Camry 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 4S в Новосибирске