Отзыв автовладельца Toyota Camry 2008

Тойота Камри 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: город 11-14л на 100 км. трасса 8л на 100 км. л/100км
Цвет кузова: серый металик.
Цвет салона: чёрный.
Всем привет. Давно читаю отзывы о Камри. Есть положительные, есть отрицательные. У каждого разные вкусы, и финансовые возможности. Давно мечтал о новой машине, и выбор стоял, только Тойота. Не считая  авто-прома. С 1997 года, Спринтер-94г.в. пробыл у меня год. Корона-95г.в. 2 года. Камри-97г.в. 2 года. Креста-98г.в. 2.5л-200л.с. 6 лет. эксплуатации в России. Ни каких проблем с Тойотой, у меня не было. Расходы, только на расходные материалы. И наконец, я поспел, материально, на новую машину. 3 июня 2008г, я заказал Камри. Началось ожидание. 7 августа получил мою ласточку. Японская сборка, шла через Финляндию, VIN начинается на JTNBE40K????????? Владею ей, 3 месяца. Пробег 5800т.км. Ничего не скрипит, никаких сверчков нет, расход в городе по пробкам 11-14 литров, по трассе 8 литров, 98 бензина. Про динамику, сказать пока ничего не могу, так как больше 3.5 т. оборотов машина не видела, обкатываю для себя. ( Конечно, не сравнить с двигателем Кресты, в 200 лошадок, и шестью горшками.) Хотя говорят, что для обкатки 1000км, хватает. Я для себя решил, что до 10000км, до 1-го ТО. движок насиловать не буду. Да и не спорт-кар это. Хотя если 3.5л - 277 л.с  то это что-то, самолёт наверно, не знаю, не ездил. Шумка движка и арок колёс, могла бы быть получше. Подвеска мягонькая, ямки проглатывает достойно. Салон большой, всё на месте, комфортно, и уютно. На трассе, дорогу держит прекрасно, не болтает, большая, едешь как на пароходе. В потоке машин, уважают, пропускают. (Не все конечно) Машиной я очень доволен, новая есть новая. Приятно осознавать, что ты у ней первый, ха-ха, и на ней, ни кто не ездил. Когда забирал её с салона, на ней было 5 км. Хорошая машина, всё меня устраивает за эти деньги. Удачи Всем кто приобрел, или ждёт свою красотку.

Всем добрый день. Моей Камрюшке 4.5 года. За это время поломок не было ни каких. Сверчков нет - как тут пишут о Камри. Заменил колодки на 64000 км. Сделал шумку - сейчас тишина. Плюсы - это надежность. Нормальный расход топлива: в городе до 15л на 100 - ку, на трассе 8-9л. при скорости от 120 до 150. 180 - 200: 11 литров. Двигатель масло не кушает - выгорает примерно 0.5л на 10000 км. (пол уровня на щупе). Минусы конечно-же есть, но они не значительные при стоимости 838500 руб. на 2008 год. Хотел поменять ее на новую 50-ку, но доплата 400 - 700 тыс - это слишком, почти за такую-же машину....

Амир, Пыть-Ях
16606767, Набережные Челны
18039356, Москва
10770075, Екатеринбург
11391789, Железногорск

Добавить нечего, остается только радоваться за человека. "Как ты к машине так и она к тебе" Поздравляю!
In God We Trust!

Magadan
Машина классная,а вот отзыв слабоват
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
jonnick
Застрахуй от угона,валерьяночки купи.
Зачем отзыв такой писать,типа мы рады за тебя?

Магадан-Спб
ну крут)) поздравляю! камри не едет ваще-2,4 !!!
98й в нее лить - только деньги на ветер.

Vladivostok
Машинка просто супер,,смотрится красиво,Привильный выбор!!5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Ярославль
Обижается что ли, что не все на дорогах пропускают? Так уж извините, если все "камри" пропускать, то нам то простым смертным когда ездить?

БРН -> Swiss
Хаха:-) про пропускают насмешил!!! Их у нас в городе как гамна,если все пропускать,то с места не двинешься! Да,камри хорошая машина,но для твоей возрастной категории,и не едет она с 2.4 это факт! А отзыв норм,цвет машины красивый! Ставлю 4!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

Бердск-Новосибирск
Хороший отзыв! Да и что тут написать то можно, владея такой красавой всего лишь 3 месяца! Поздравляю с приобретением. Наслаждайся ездой, на своем "пароходе"...
Teana 2.5 V6
Мои отзывы: Nissan Teana 2012, Toyota Camry 1997

х.з., я ваще никого никуда не пропускаю, если попутно. Только с боковых въездов - так не только камри, а и оки всякие с зазовазами и ваще как правило - пропустил одного-двух, дал в поток влиться и поехал. Автор, куда тя пропускать то надо? В магазине в очередь за колбасой или чо?
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

24->19->77->TJ->78->24->LY->19->72->77->78
написал, как в кучу навалил :)))
читать трудно, и не интересно.
за отзыв 2!
Мои отзывы: Kia Carnival 2008, Honda Civic 2007
Zver
Вид у Камри на твердую 5-ку, всё остальное не больше 3-ки (По 2-х годовому опыту эксплуатации служебной). За те деньги, что эта машина стоила, мог бы и Крауна года 2005-2006 взять, машину Премиум класса, а не этот "дешовый" притянутый за уши бизнес. Хотя кто не ездил вряд ли поймёт. На оф. сервисе мастеровые мужики называют Камри "ПОМОЙКОЙ"
как-то от взрослого мужыка странно слышать все эти ласточки, лошадки и красотки.

кмровец
отзыв НИОЧЕМ

Camry the best
поздровляю отличная машина!

Прокатился я на этой помойке, 2,4 2006 г.в., управляемость никакая, валкая, руль нагружен и абсолютно не информативен. Береза в темно салоне это вообще что-то ))). Машина абсолютно не впечатлила, хотя для среднего обывателя думаю пойдет.
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

Новая Камя еобоснованно дроговата. Но есть такиекто хочет ыть первым (да не отнять).
Вншний вид у авто спорный. Да и к бизнесс классу притянута "за уши". Камри никогда им не была. Автору Расширенное КАСКО полироли и гараж с замкаи.

Классная машина. С механикой лучше бы было. 5.

Поздравляю!!! Ни гвоздя ни жезла, ездийте и получайте удовольствие, всех завистников фтопку

На ночь не оставляй, начнут угонять: выбьют маленькое стекло в задней двери, снимут обшивку, потом снимут клемму релле управления замками, потом подключат свою фигню. залезут в салон, развалят замок на две части и вытащат лечинку. потом ее можно заводить отверткой. Лучше застраховать.
Иван -656
Машина отличная, у самого такая только на мех. Пусть говорят что лучше взять за эти деньги старого кроуна с дохлыми лошадями и с рулем из бордочка . Новая есть новая, правильно говорят ты у неё первый!
Поздравляю! Так держать! Отлично написал - прочитал с супругой с удовольствием. Стоим в очереди и уже заплатили первый взнос. Но что-то с таможней. Видно, кризис повлиял. На глупые комменты внимания не обращайте! Еще раз поздравляю и ... по-зеленому!

Чина-таун
Автора искренне поздравляю, желаю всего хорошего на дорогах) Об отзывах хозяев помоек косорыльных не думайте) Когда человек привык ко всему бэушному (с осознанием того, что так оно всегда должно и быть, причем говоря об этом с превосходством!!!) … у него от дивана до телки все такое и будет до конца дней…это стиль жизни.

Насчет всюду не пропускальщиков – тоже самое воспитание быдла…
Андрей135
Ребята, думаю не стоит упираться - "руль из бардачка" или нет, новая или нет. главное, чтоб машина была хорошая - удобная и надежная. Каждому, естественно, - свое, в плане удобства, замечания типа - корова, управлять ею никак, - полное г...о. На них даже внимания обращать не надо. Машина отличная.

Кемеровская область, г.Белово
Машина хороша по своему - сам приобрел в комплектации R2 месяц назад. Ездил до Камри на Марке в 110 - прекрасная машина, но по своему. Высказывания типа - не едет, валкая и т.д. и т.п. полная лажа - не для того эта машина и механика там не нужна вовсе. Она - для комфортного перемещения твоей задницы, а не для гонок. Хочешь динамики, управляемости и отжига - бери другое авто - зачем обливать машину грязью. По поводу руля из бардачка - тоже отстойное выражение (кто такое пишет - недалекий человек, либо никогда не эксплуатировал правильное авто). Полностью согласен с Андрей135. Сам каталсо не на одной праворульке - отличные машины. Многие советуют крауняку за эти деньги - аппарат супер, но продавать в будущем очень и очень тяжко. Тоже хотел руль правый, но передумал только по причине последующей продажи. Поздравляю с покупкой. Только отзыв ниочем - зачем вообще его было писать ? Типа - поздравьте меня - вот какой я - купил такую машину ... Проще смотри на вещи, на самом деле их как г...на, а что делать, если в данном ценовом диапазоне из новых авто больше выбрать нечего по качеству, комфорту и эксплуатационных затрат. Всем удачи на дорогах.
Прадо - то что надо !
Полный привод и рама, остальное компромисс.

rost77
Прикольно, когда владельцы таких автомобилей - Soarer GT"96, Mark II sxv25"97 пытаются критиковать новые машины.

USA
камри - бездушная попса.
Nissan Ariya 2023
Точно на такой же езжу пол года.Сначала расход был (город 11-13)загород при 120км/ч 8лбывало даже7.7,я радовался...А сейчас в городе от 18до20!!!Причем на холостых растет...Стиль езды не менял.Прошу у ВСЕХ ПОМОЩИ!!!Че за фигня?
И у меня такая же хрень с расходом. Выручайте.

Владею вторую неделю, на первой расход был 13 литров по городу с пробками (заправил бак на Лукойле), а теперь после заправки на ВР расход увеличился до 17 литров...понять не могу что за фишка, может чего добавляют на ВР?

Vladivostok
свечи ,фильтра поменяйте ,если не поможет кислородный датчик поменяйте

По поводу шума-надо сделать шумоизоляцию и все будет кулл, не стоит на этом сэкономить, результат все оправдает.

алексакндр2009
По поводу расхода топлива.Когда покупали такой сарай,о чём думали?
TRDSPARCO
Поздравляю с покупкой этого замечательного авто! Новое есть новое, в целофане, в салоне запах новизны! Тут хоть взял ее и сам по своим принципам начинай ее эксплуатацию.

fergana101
Долго выбираю авто. И как ни крути а чаша весов всё больше складываеться в сторону нового "Фольксваген - Пассат" ( Между Камри и Пассатом ) Что думаете? Как быть?
Отличный автомобиль Владею два дня до этого была АУДИ А6 1998 года и кто пишет что движок 2,4слабый тот никогда на этой машине не ездил Отличный прием и классно держит дорогу

Russlan86REGION
Ты фото машины бы выставил, салон, багажник, приборы в темное время суток.
НЕ понимаю тех, кто светит фото рядом с машиной это я, жена моя внуки ... Про машину же пишешь, не семейный альбом.

больше инфы!!!
http://vk.com/ptm_consalting - присоединяйтесь!

Павлодар
Камри действительно красотка! 5+ Последняя фотка в дополнении зачётная!!!
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

5 за камри!

Как камривод-камриводу,береги авто!)
Адвокат в законе.
Esse quam videri
Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002

sasha a6:
Камри действительно красотка! 5+ Последняя фотка в дополнении зачётная!!!
Кларк:
Как камривод-камриводу,береги авто!)
ze413:
5 за камри!
Спасибо Други.
Мой отзыв: Toyota Camry 2008

Ульяновск
Здравствуйте!
Я вот тоже в скором времени надеюсь стать счастливым обладателем Камри , ищу года этак с 2006 по 2008! Хотел бы попросить у Вас советов на что обратить внимание в первую очередь при осмотре машины?!=)Очень хочется узнать где у них слабенькие места на которые стоит обратить внимание....
Заранее благодарю!)

Курган
Держи за камри 5!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

ст. Старощербиновс
кабан49
ну крут)) поздравляю! камри не едет ваще-2,4 !!!
Камри 2.4 отлично едет, по крайней мере своих одноклассников объедет точно всех

Продажа Toyota Camry 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри