Отзыв автовладельца Toyota Camry 2006

Тойота Камри 2006 — отзыв владельца

, Shrjah, UAE
1.8
Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: 11.5-12 - в городе с кондиционером и пробками 9.0-9.5 - на трассе с кондиционером л/100км
Название: TOYOTA CAMRY 2006 XLI
Цвет кузова: BLACK
Цвет салона: GREY
Салон: Электропакет, 2 подушки, CH Changer+Bluetoth
Кузов: Все штатное, ничего не хочу ставить, хочу Субару!
Добрый день всем читателям!

Водительский стаж у меня начиная с 1998 года, были у меня Мазда6 1.8МТ 1986, затем Пассат 2.0 МТ 1991, потом КИА СОРЕНТО 1.6 АТ 2005 , ХЮНДАИ АКЦЕНТ 2006 1.3 АТ. Последний год езжу на ТОЁТА КАМРЫ 2006 2.4 АТ - неприхотливая лошадка, безотказная - замена масла через 3000-4000, масл. фильтра и все., недавно поменял воздушный фильтр кондиционера - дышат в салоне стало намного свежее, тем более стоят запчасти у нас - тем более на ТОЁТА - копейки (учитывая, что до меня он не менялся до 68.000, хотя по плану его следует менять через 15.000) Сейчас пробег машины 69.000, да и заменил задний замок на багажнике.. В общем, по мелочи..

Дело в том, что в данный момент хочу приобрести новый СУБАРУ и встал перед выбором - АУТБЭК или ФОРЕСТЕР? Прочитав около десяти отзывов о Форике (в основном пишут о предыдущем кузове), а о модели 2009(новый кузов) - мало.. понял, что в Форе 2009 наряду с многочисленными плюсами (обзорность, универсальность салона, клиренс и т.д.) есть много и минусов: проблемы задней подвески, плохой климат, сверчки в разных местах салона и т.п. все более склоняюсь к АУТБЭК, т.к. салон намного приятнее - торпедо с поворотом как в БМВ, отличная эргономика, все кнопки и ручки на расстоянии вытянутой руки - не нужно тянуться, посадка водителя очень удобная - намного комфортнее, чем в форестер! Клиренс 200 мм - отлично для универсала, двери без рам, стильный Ех и Интериер.

Да, забыл сказать - что имею непосредственное отношение к новым японским и корейским машинам - т.к. работаю салесманом в автосалоне УАЕ, Шарях, и каждый день вижу новые японские машины, сижу в них, сравниваю и т.д., поэтому могу писать отзывы (по первому ощущению в принципе на любую япошку, которую поставляются на рынок арабского залива). Но, сравнив все машины снаружи и внутри, проанализировав характеристики., комплектации и прочитав концепцию полного привода, кол-во людей, приобретающих СУБАРУ, а это преимущественно Россия, Казахстан (поскольку холодный климат) - мои выбор падает на СУБАРУ, хоть и жара тут, все равно —  я русский, а русский, как говорится, если захочет, всегда найдет бездорожье.

Сейчас колеблюсь между АУТБЭК 2.5 АТ СПЛ (2.5 атмо, 4АТ типтроник, кожа, люк, дуал-климат, диски 16" - если куплю, то думаю поставить 17, 6CD чэйнджера, туманки)стоит у нас она $21 000, либо АУТБЭК 3.0 (в добавление к предыдущему 3.0 атмо (245ХП) - 5АТ (бензин у нас $0.40 - АИ 95), ХЕНОН, боковые подушки безопасности, Р17,кнопка СТАРТ  - всегда хотел такую! и что бы вход без ключа!) стоит у нас она $28.000, либо Форестер с полной комплектации (2.5 атмо АТ Типтрониц, Р16, Кожа, электрические сиденья, ХЕНОН, 6CD), но в реале машину еще не видел - на наш рынок она приходит в начале 2009..

Посмотрю еще все сравню и сделаю выбор, такой будет стоить у нас $23500.

В общем, как куплю, или будет что сказать Субароводам, - напишу.

Спасибо за внимание и комментарии с советами и, так сказать, мыслями вслух, всем удачи на дорогах, и зеленого света, с наилучшими пожеланиями, Андрей, УАЕ, ШАРЯХ

13561965, Чита
Bk, Улан-Удэ
20504
copyright15, Москва
Илья, Пермь
Климух Виталий, Усть-Илимск
Lopata, Владимир

Живутже за границей все копейки и запчасти и авто новые

это было что??? или о чём?
XV50,
CR-V RD1, i30 GD, XC90 T5 AWD, Ipsum ACM21, Ipsum SXM10, Ceres 4A-GE, ВАЗ-111113, ВАЗ-21053
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1994

Просто мужик заблудился и попал не на тот форум.

Саяногорск
Да, отзыв о машине в 4,5 строчки.... на удаление....
Респект фанатам полноприводных трансмиссий )))

Бердск-Новосибирск
ну непонятно же...
Teana 2.5 V6
Мои отзывы: Nissan Teana 2012, Toyota Camry 1997

Очередной раз взгрустнулось по-поводу наших конских ценников на автомобили. Зачем народ голосует за ЕР? Больше пропаганды и очковтирательства, чем реальной заботы о народе.
Honda Avancier TA-4 black

Автор,про машину то забыл написать!:))
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

.........(((
Курить я буду, но пить не брошу!

Chicago

Nissan Ariya 2023

Красноярск-Саяногорск(немного)
Водительский стаж у меня начиная с 1998 года, были у меня Мазда6 1.8МТ 1986
Мазды 6 в 1986г вроде ещё не было
А про камрюху отзыв сильный....
Мазда 3

Колхоз Бабочка
УАЕ - это где?
Храните деньги в банке,
а банку в подвале, за ларем с картошкой.
Toyota Wish 2006 4WD чёрненький

Курск
ОАЭ наверное
Нам жизнь не дорога, а вражьей милостью мы гнушаемся
Audi 100, 1986
Audi A6 Avant, 2000

Wasya
КИА СОРЕНТО 1.6 АТ 2005

это как?

А Камри то причем?
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Абориг
Столько ошибок! Русский язык - 2!
Цены на арабские авто - это спасибо, пригодится!

Всем привет! После написания своего первого на сайте отзыва - хотя отзывом это трудно назвать (объясню почему далее и какие цели преследовал), сутки смотрел когда же модеры его поместят, и уж думал не дождусь - удалят нафик, по причине конечно содержания, неинформативности как отзыва, но ОШИБСЯ, за что выражаю благодарность в какой то мере последним.

У многих форумчан он вызвал много оправданных вопросов, сейчас объясню все сначала:

1 Во первых текст был написал на латинице, c русским смыслом - vot kak, потому что дома ноут с раскладкой клавиатуры ENG/ARABIC поэтому модераторы изрядно попотели, что бы перевести текст на легче читаемый - это пояснения для комментария Абогира.

2 Да, живу в ОАЭ - Объединенные Арабские Эмираты, город Шарджа, а не УАЕ, ШАРЯХ ;-))))) - такого перевода я честно никогда еще не видал, похвально! Что бы не заморачиваться - то город Дубай наверное все слышали. Для тех кто в наших краях еще не был - рекомендую если есть время побольше узнать о стране в WWW, а после всего прочитанного захочется приехать отдохнуть и посмотреть самому или с семьей - цена вопроса 40,000руб на взрослого с перелетом из например Красноярска и того региона, окупить свою поездку купив машину и перепродав на Родине. Люди из Ваших мест ездят и радуются.

3. Мой комментарий был написан в раздел SUBARU/OUTBACK,и я был удивлен, найдя свой рассказ в разделе Camry (хотя это тоже конечно логично) и скорее больше содержал информации, а скорее размышлений и просьбы с советом в выборе в покупке между FORESTER или OUTBACK, чем про мою Camry австралийку - о ней кстати тоже напишу в скором будущем - плюсы и минусы - уверен читателям будет интересно почитать его.

4.2 Wasya - сорри, на работе столько машин что уже реально иногда заговариваюсь - хотел написать конечно Кия Серато 1,6 на автомате. и 2 Игорь 19 - да конечно, Мазда 6 пошла позже, я хотел сказать Мазда 626 (626 II Hatchback (GC))- старушка - так ее тогда называли;-)

5. Модераторам насчет комментария от юзера ------ivan - таких в топку, в смысле искоренять такое что бы не засорять эфир - туды его в качель.

Саяногорск
Надо же, бывает так... )))
Респект фанатам полноприводных трансмиссий )))

Жесть. Это не отзыв. Хоть про Субару, хоть про Камри, ну не отзыв это....

werba01
че к чему

NewSiBEERsk City
фото мало(
Camry's Driver

вижу фотографа

Russlang
Мда... машина наверное ничего, только вот не про нее разговор.
К автору: если отзывы писать не умеешь, не берись. Люди про дело прочитать желают, и посмотреть что за аппарат, а не как ты "круто" выглядишь.

"Русский" (КАМРЫ) !!! )))

Продажа Toyota Camry 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри