Отзыв автовладельца Toyota Camry 2016

Тойота Камри 2016 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2016
Всем привет. Это вторая камри во владении. До этой была 2015г.в. комплектация "Элеганс плюс".  Сразу определюсь, выкладываю сугубо личное мнение об авто. Если есть фин. возможности лучше взять комплектацию "Престиж", подогрев лобового полный, преиум музыка и 10 динамиков 3-х зонный климат контроль, навигация, считаю необходимыми фишками в авто данного класса. Сейчас владею машиной в комплектации "Эксклюзив". Есть свои преимущества перед "Престижем", но в целом проигрывает по наполнению. На предыдущей откатал около 8000 км и продал. Не устроило, отсутствие навигации и постоянно выскакивающий чек при  -15 и ниже "Проверьте систему головного освещения". Диагностика у официалов ни чего не показала, хотя видео им предоставил, даже в памяти ошибка не  остается. На новой авто точно такая же проблема, уже пару раз выскакивал такой же чек в морозы. Лечится обычным выкл. авто и сразу включаешь, ка будто ничего не было, или минут через 15-20 в зависимости от температурного режима, самостоятельно БК перестает показывать предупредительное сообщение и выходит в штатный режим. Видно перехватывает на морозе какой то датчик, он отогревается и работает как положено. В этот момент не работает "Дальний свет". Второй "косяк", это сверчок в передней панели со стороны пассажира, как будто шарик катается, в сильные холода пропадает, видно замерзает.
Что не нравится, это рулевое колесо. Не оправдано большое в диаметре и тонкое в сечении, хотя на удивление удобно держать в руках его. Сидел в "Лексус" ЕС, руль толстый бублик оптимальный для тактильного восприятия.
Отсутствие подогрева  рулевого колеса, не критично, но даже в долбаных КИА "Сид" он идет с завода. В Тойота центр "Красноярск" 29 000 руб это опция стоит. За такие деньги можно теплых кожаных перчаток 15 пар купить и гонять  не парась до пенсии :)))).
Отступление....
До Камри ездил на авто Фольксваген групп : Пассат В6, Суперб -комби 2л ТСИ/ДСГ 6 ст 200л/с, Октавия 1,4 л 140л/с 7ст ДСГ.
Немецкие авто более продуманы для водителя в плане эргономики,  более динамичны, экономичны, но менее надежны и ликвидны на вторичке. Хотя продаются любые тачки. Борт комп. у них просто не придерешься, сделан так как должен быть. В Камри БК полный отстой, много инфо, но по сравнению с немцами, полное фуфло, пришлось с этим смириться. Хорошо сейчас есть Яндекс навигатор и "Навител", читает видео с ЮСБ. Сын постоянно мультики смотрит.
В заключении ...
Отзыв и не отзыв получился, но за что народ любит японские авто, в азиатской части Росии, за надежность, за ликвидность, за недорговизну в обслуживании. Человеку пересевшему с немца в японца, будет очень не просто "придти в себя". Различные философии в построении и внутреннем оформлении машин. Но каждая Хороша по своему. Противоречиво, но адекватно на мой взгляд.

Прочитал комментарии к своему отзыву и был положительно удивлен.

Коротко отвечу на некоторые вопросы, заданные по отзыву:

- Менять или не менять, шило на мыло это личное дело каждого. К машинам я не привязываюсь, позволяют возможности продаю и покупаю новую. Если нет денег, то можно и без навигации погонять, года 3-4.

- Элеганс плюс продал через drom, ровно за 1 неделю ушла, потерял не много, учитывая что в цене эта комплектация подросла на 100 000 руб. в 2016г.

- Сейчас коричневый салон, освежает интерьер меня устраивает, хорошая мультимедийная система на базе Андроид, классная вещь.

Пишите свои комментарии, будем обсуждать...

8175801, Ростов-на-Дону
Toyota Camry, 2017
4.1
Toyota Camry, 2017
Дядя Д, Чита

д. Стрелковка (Жуковский район)
Пять за новую 15 года и Пять - 16-го!
Так держать! )))
5974623-жорж помпеду
про сиид . может зря ? там как раз все работает

Вполне правдиво написано. Как я понял, если бы ВАГ не подводила надёжность, то на камри бы не пересел. А так норм. комплектация, по сути тот же элеганс+, только с более современной головой и навигацией. Там ещё салон вроде коричневый и дизайн дисков отличается от элеганса
Андрей
Ужур
Достоинство японцев -это простота и являющееся следствием этой простоты надежность.Это если проводить параллели с "Фрицами"... Что лучше немец или японец -конечно немец...априори НЕМЕЦ! Он более требователен к себе,двигателя более горячие с вытекающими последствиями,но это-немец.В эргономике,в приемственности,в тормозах,в управлении,в качестве отделки,в заботе о водителе немцы сильнее.
За отзыв 5.

Заринск
Расход нехилый - 127/100км .......
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
LEGR
Менять новый авто , на такой же новый из-за отсутствия навигации глупо. Лучше долбаный сид, чек не горит, и руль с подогревом.
Неплохая попытка ВАГ )))
volvovod
LEGR
Тоже удивился. Поменять шило на мыло из за навигации.
Чек в -15, это 6 из 12 месяцев будет чек досаждать, тогда чем она лучше немцев? Где супернадежность?

+5.) Опять купил,значит нормальная машина..)
ZERO
Снова и снова убеждаюсь, что Тойота уже далеко не синоним надежности и всего остального. А про Сид, зря вы так. Такими темпами ВАГ и "императорские" авто скатятся в бездну.
И до этого спокойно относился к авто из страны "утренней свежести", а теперь почти уверен, лучше КИА. Буду богат Мерса)))

Отличный и непредвзятый отзыв, пять в копилку автору!
ivan ivan
посредственное авто как и все японцы. почему корейских одноклассников не рассматривали?

5 земляку за Камри. Как не крути, а это эталон Д-класса в России, а может и в мире. Хотя я б не взял) Успеха с Тойотой!

5. По чем 15 г отдал или трейд-ин?
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

5 за отзыв и авто

Астрахань
Удачи в эксплуатации
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
premio711
в европе камри вообще нет, а тойота в целом там в аутсайдерах днем со свечкой искать надо, в сша их из-за низкой цены берут (шутка ли такая баржа там ок.16тыс. долларов стоит) меньше ляма рублей. шумка посредственная, управление ватное, по надежности и немец с такими же архаичными агрегатами ее за пояс заткнет, кузов без доп. антикора долго не живет. где эталон?
ПАЛАСИО
Лучше Оптиму взять. Все есть и все работает
согласен!2 за ведро.Весту надо было брать.

ivan ivan
Так я по продажам сужу - в этом классе (кроме люксов) Пассат ЦЦ Р-лайн считаю лучшим.

Продажам в РФ ессно
кисскост
Спасибо за оптимизм! Когда продам почку обязательно куплю
ivan ivan
Бред !!! В Европе они есть ! А в США Камри стоит от 23070 $ до 31370 $! На какой
планете Камри видали за 16000 !
ivan ivan
В Европе у любого ОД Тойта только закажите и Камри привезут прямо к вашему дому или офису ! А в США Камри стоит от 23070 $ до 32370 $ ! Может подскажите в каком месте вы за 16000 $ увидели и с свечкой в европе Камри ищут а утверждаете что видели и знаете ???!!!!
!

Барабинск
Тойота давно не символ надежности, одни приусы 20-ки, жрущие масло после 130 тыс.км. чего стоят((( А тут цена конь и призрачное будущее на пробеге больше 100 тыс.км.
Дмитрий
Автор поздравляю за машину. Если Вам не понравилась Ваша первая камри, зачем надо было брать вторую, и жаловаться сейчас что этого нет, того нет. Про подогрев руля не спорю, действительно жаль что нет такой опции. У меня у жены на КИА Рио такая опция есть.
На моей камри (14г, Элеганс), нет никаких сверчков, катающихся шариков, в морозы не загораются чеки. Может комплектация не та, или машина такая попалась, и нет таких опций? Не знаю, я своей доволен. Уже 74000 накатал, проблем не было.
Автор, не забудь поменять масло в АКПП на 50 000 км.
Ни гвоздя, ни жезла!
Дмитрий
согласен!2 за ведро.Весту надо было брать.
Хахаха! А лучше 2. Одну на запчасти сразу!
Серега
Ставрополь
В следующем году будете продавать напишите сюда, а то с такими пробегами камри несыскать .
Если не секрет напишите во что обошелся трейд ин..? За отзыв 5ка , всё коротко и по сути, даже добавить нечего.

Сибкар Эксперт, проверенные автомобили с пробегом
Сургут
КИА Ceed отличный автомобиль в своем классе, лучшее и самое привлекательно,выгодное предложение на рынке новых авто. По цене камри можно купить очень крутую Optimy, с нормальным внешнем видом, в топовой комплектации и еще и 249 л/с. Ну а камри для реальных поциков.
На фото вы, возвращаясь с охоты, в автосалон зашли?

Смысл отзыва как в анекдоте про кошку: вчера шла через соседний двор - так меня поимели местные невоспитанные, наглые, грязные, вонючие, облезлые коты, сегодня шла - то же самое, завтра опять пойду!
Евгений Шадров
На фото вы, возвращаясь с охоты, в автосалон зашли?
Почти угадали. Из налоговой инспекции выехал, заехал в гараж, набрал картофану и в "Тойота центр Красноярск" заскочил перед обедом. Вышло удачно, от туда выехал уже на "Камри", а не на тралике :)))).
Вообще ждал 3 месяца данный автомобиль, должен был прийти в конце сентября, а забрал 20.10.2016г.
Серега
В трейд ин машину не сдавал. Разместил объявление на Дроме и за неделю "ушла". Сам не ожидал.
ОК Вас услышал, буду продавать, отпишусь.

Дмитрий
Спасибо за комментарий. У моего свояка Камри 2014г.в. кузов V50. Разговаривал с ним, ни какой чек у него не загорается, ни в какие морозы.
У знакомого точно такая же, как моя первая "Камри", тот же "косяк" с чеком присутствует, при низких температурах.
И Вам удачи на дорогах.

Хороший выбор
Вит 71
планете Камри видали за 16000 !
Нету Камри в Европе, официально не поставляется, вместо нее там авенсис, который прилично сливает не то, что факт, школе даже)))
На распродаже в нью-джерси видел в базовой комплектации от 16к с небольшим.
!
Нафиг она кому нужна в Европе, судя по статистике продаж.
У дилера в США видел, принесете наличку и купите по дешаку, нету там за ними очередей.

ivan ivan
А причём тут Европа?В европе Альфа,сеат,лянча,а где они у нас?Про кузов без антикора поржал,Камрюх у друзей и знакомых просто дохрена,и пробези по 300 тыс и нет ржи вообще,а вот ВАГ например много кому крови попил,я лично знаю человека ети красил в круг два раза по гарантии,я например в шоке был....В арабских станах,в Израиле вообще их много!Камри у нас любят не просто так!Даже у кого немец свой,то служебная камри!и проблем нет вообще
DIMA
Поздравляю,молодец! Есть возможность, меняй и не слушай всех.Хрен знает как надолго.
У меня вопрос цвета машины только два белый и черный? Я про Эксклюзив. Или их больше?

Сообщений: 1997
Нафиг она кому нужна в Европе, судя по статистике продаж.
С такими ценами на топливо как у них, брать атмосферник 2,5 который будет 13-15 литров жрать 95 бенза и с такими габаритами авто - им нафиг не упало.
Там в основном дизели А, B,C класса и за редким исключением что-то больше. Есть города, где вообще основная масса на мопедах ездит.
Так что низкий спрос на камри там оправдан.

Дмитрий
Все таки как правильно менять масло в акпп на такой камри- на аппарате или слив залив?
camry 2012

ivan ivan
На распродаже в нью-джерси видел в базовой комплектации от 16к с небольшим.
Вы знаете во сне Я тоже многое чего повидал ! А в европе в од тойта не путать с нашими од тойота , вы можете заказать хоть чёрта лысого если он произведён концерном тойота !!! И может хватит пересказывать фантастику со второго этажа .
Нафиг она кому нужна в Европе, судя по статистике продаж.
БРЕД !!! Послушайте наличные в ОД Тойота в европе и америке ничего нерешают т.к это геморой для покупателя и продовца там только безнал !!! Не путайте с нами , и у нас не кто не продаст вам за нал авто дешевле на 30%-40% !
destroy86
В Европе в целом там такого класса машины нафиг не нужны. Это не только камри касается. С такими ценами на топливо как у них, брать атмосферник 2,5 который будет 13-15 литров жрать 95 бенза и с такими...
Там климат другой и работа за углом ! Вы сибирикам мопед посоветуйте !? И рабочим ! И людям которые до работы добираються на перекладных по три четыре часа ! От коментариев свернёшься как молоко !

Northridge, California
ivan ivan
Во первых новая и пустая как барабан в США 16 тыс не стоит, а стоит 22-23. 17 тыс стоит б/у :-)

Northridge, California
Фото нужно поменять, одно из двух - или машину перекрасить под камуфляж, или нужен белый костюм под цвет машины! :-)

Сообщений: 1997
Вит 71
Да есть там и джипы и бмв и мерены и ягуары бизнес класса ! Есть деньги езди на больших машинах нету тогда мини и мопеды и пешкодрылом ! Там климат другой и работа за углом ! Вы сибирикам мопед посоветуйте...
Причем тут Сибирь ? Вы про Европу и США говорили а не про Россию. Что в Европе низкие продажи камри.
Меренов и ягуаров там абсолютное меньшинство ( поправочка на премиум сигмент) а не мерс А-класса.
Просто там люди не вылезают из трусов и на последние деньги не берут премиум авто в кредиты под 25 процентов а потом отдавая 80 процентов своей зарплаты, урезая свою семью везде где только можно финансово а камри там просто с точки зрения практичности не нужна, вот поэтому и низкие продажи.
Когда стоимость литра бенза под 2-3 евро, нет никакого резона такие авто покупать
Сид, Оптима эти авто для ровных дорог . Я с знакомым прокатился на его Сиде, для себя понял, что после своей Камри, передвигаться на Сиде с его подвеской, нет ни какого желания. Лучше просто, сидеть и держаться за руль (он же с подогревом).

А на Оптие с другом катался... Я нет и думаю прокатившись хотяб за рулем, можно составить "какое то" мнеие. И то это будет максимум мнеие

Интересная смена. У нас морозы зимой -10 -15, изредка до -22-25, проблем не было.
А расход чем не устраивает? По трассе при 100 крейсерской 6 обычного газпромовского 92, по городу - 10-16

3 года назад выбирал новый "паркет". Остановился нас CR-V. В последний момент передумал и купил Аккорд 9. Хотя седаны совершенно не рассматривал. Камри до рестайл даже и не смотрел. К чему я пишу. Не прошло ни одного зимнего дня что бы я не пожалел о своем выборе. Снег очень редко, но метко. Передвигаться на седане D класса по нечищенным дорогам то еще "удовольствие". Не понимаю зачем в Красноярске нужен передний привод.
Сложно сказать, но на мой вдгляд паркет будет рациональнее.
Да и вообще у немцев есть вполне себе не плохие дизеля с полным приводом. Топливо в Красноярске думаю нормально. (Был проездом 2 раза).
Сейчас в эту цену выбор есть. Есть новый Спортаж и новый Тигуан. Скоро будет новый Q5. Не оюблю Ниссан и Мазду, но СХ и Хtrail не плохи.Да потеря в классе, не такая длинная колёсная база, но выигрыш в универсальности, снег то с ноября до конца марта.
По поводу недостатков перечисленых автором, то это совсем уж мелочи. Тойота такая тойота в мелочах, но зато не ломается.
Автору удачной эксплуатации.
Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.
Мой отзыв: Dacia Sandero 2022
ВВ
Да согласен с автором отзыва. Купил 3,5, 2016 год., К дилеру ездил уже 4 раза - скрипит панель и зона дворников, что-то под потолком, где лобовая, устраняют, потом в другом месте скрипит, опять поеду( и в целом весь салон - "Галимый" пластик все то там то там скрипнит. Кнопки климата мелкие, не удобные, при переключении, так же дают "щелчок". Проверьте систему головного освещения, также загоралось 2 раза - дилер заказал что-то для этого - заменят. Зеркала заднего вида маленькие. Пробег 2000 км, а вод. сидушка уже "никакая"). В пустом багажнике на ухабах, так же что-то "ухает". Закрытие его это как дверь в туалет закрыть. И т. п. В общем авто разочарован, не ожидал я такого. Шумоизоляция - арок вообще нет; в целом плохая. До этого была Теана 3,5, 2011, отьездил 5 лет и был доволен авто в целом. Ниссан лучше в то время авто делал, чем сейчас Тойота.
andrey___
5. По чем 15 г отдал или трейд-ин?
За 1420000 отдал, с зимней резиной и установленными допами.

DAvolniy
Удачи в эксплуатации
Спасибо.
И Вам удачи на дорогах.
Вообще планировал Лексус ЕС 250 брать с пробегом 5000 км, но в последний день продавец передумал. Билет пришлось сдать и заказать Камри.
Его лексус и сейчас не продан, в г. Братск. Объявление висит на Дроме.
Евгений Шадров
На фото вы, возвращаясь с охоты, в автосалон зашли?
Ну как бы да, с гаража заскочил на коротке в Тойота центр Красноярск. :).
ВВ
Сегодня 15.01.2017г. пробег перевалил за 2000км. Сиденье водителя - кожа растянута гармошкой (считаю это большим дерибасом). Под потолком слава богу ни чего не скрипит. Но на ТО 1000, сам менеджер задавал этот вопрос и сказал, что устраняют по гарантии. По чеку даже не заморачиваюсь. Предыдущую камри загонял на диагностику к диллеру по этой теме, ошибки ни какой нет, зачитывали диагностический лист. Хотели 3000 руб. взять, но я им видео показал, на том и расстались.
Удачи Вам на дорогах.

Михаил
За 1420000 отдал, с зимней резиной и установленными допами.
подборка аварий дтп 15.01.2017

andrey___
подборка аварий дтп 15.01.2017
Глюк какой то (((, писал что нормально отдал, и можно так менять

сибиряк 1977
я не спец в этом, но менял в тойоте север тюмень на 50 000. Ушло вроде 14л или12. Не помню уже.

Удачи и вам на дорогах!

ZERO
тот киа сид, в котором подогрев руля и некоторые эксклюзивы есть, будет по цене почти как камри. то же можно сказать и про короллу (хотя не уверен что у нее подогрев вообще есть).

makros99
а насчет аккорда 9 кстати, правильная идея

Михаил
Не жалуюсь, я. Выложил информацию, которая возможно будет полезной, потенциальным покупателям. У свояка Камри V50 2013 г.в., тоже нет ни каких сверчков и катающихся шариков, а так же чеков. И Вам удачи...
полугодовалые и годовалые машины с таким пробегом редко продают без веских причин. среди 5-ти и 7-ми летних и то меньше отсев по тех.состоянию будет.

вообще по надежности с одной стороны я за камри или аккорд. 350-400 тысяч, а то и под 500 они до капремонта проходят. в то время как ТСИ шкоды или фолькса уже на 120-150 требуют ремонта, а дсг и по 40-50 часто требуют. официалы дерут бешеные деньги, но неофициалы могут откапиталить и за 60-70 руб.
но есть конечно и НО. угоняемость камри присутствует, и если не делать каско, то приходится серьезно защищать авто, одни дверные блокираторы под 50 стоят, а все на круг выйдет в 110-120.руб. с короллой и ее одноклассниками защита выходила куда меньше, т.к. по сути необходимости в блокираторах и бронепленки чаще всего не было, как сейчас, не знаю.

Нафиг она кому нужна в Европе, судя по статистике продаж.
в Европе более 3/4 авто это дизели и цены на топливо высокие. Камри не предлагает дизелей и гибридов выпускает очень мало, поэтому и невостребованность. а так посмотришь по Испании катаются ФВ и Ауди но далеко не последних годов в основном, видимо сказывается снижение надежности последних лет. по Кипру мерсовский автопарк в большей степени и тоже не последних лет выпуска.

Вот если бы, да кабы. Там где я передвигаюсь на камри 2012г.в., подогрев руля не потребовался в Сиде, поскольку ладони будут однозначно и без того потные, слушая хлюпанье и пробои подвески.

Посему отъездил на всём, что движется советского производства и затем и затем перешёл на освоения забугорной техники.
Чтобы не утомлять не буду перечислять все объезженые мной буржуйские авто. Скажу кратко это всё были пристижные модели
котрое в РОССИИ на слуху. Предпочитал ранее, как и мы все конечно же немцев. Да согласен, немцы выпуска до 90-х годов были качественные. Двигатели, коробки, отделка салонов всё педантично подогнано, красиво выглядило-радовало глаз и не доставало с техничесокой точки зрения. Кузова хорошо подготавливались перед покраской и вообщем-то гнили не так быстро.
Первые сигнлы начались где-то с 97-98 годов у меня. У меня на тот момент был 210 МЕРИН. Всё как подменили. Вспоминая МЕРИН 123
который был у меня в 91 году это как день и ночь. Сама сборка БОРОХЛО,КУЗОВА ЗА 2-3 ГОДА ГНИЮТ. Пообщался со спецами мнение единное. После этого в надежде на лучшее менял несколько машин: ПЯТАЯ БЕХА, А- 6, А-8. Истории везде одни и теже плюс ко всему
поскольку в настоящее время все авто напичканы электроникой добавились постоянные всякие непредсказуемые глюки.
В 2006 году я решил пересесть на японца . Взял ЛЕКСУС - 470 ( это внедорожник). Ребята это песня. Всё идеально подогнано,что в салоне , что по кузову. Ни единного глюка, коробка, двигаель мосты наверное вечные, покраска нет вопросов. Короче придраься не к чему.В 2013г. взял КРУЗАК - 200 , все впечатления теже.
Теперь объясню почему пишу в данном разделе. Год назад моя внучка купила КАМРЮХУ -55 15г. выпуска комплектация ,,ПРЕСТИЖ,,
Маленько поездила и говорит мне: ,, дед на хрена тебе такая большая машина, ты всё равно ни куда особенно не ездиишь.
Давай меняться, мы в поход, на рыбалку, на море и т.д. нам подходит такая большая машина. Я подумал и правда на хрена в 70 летмне такая машина. Мы манулись. Теперь возвращаюсь к самой теме. На интерес облазил всю камрюху и омстался при своём мнении, сборка
отличная по кузову по салону замечаний нет. Немного шумная, но это легко устраняется. Говоря в целом проводим сравнени, что лучше. Если обратили внимание я повествую в самой простой форме. не уничая и не опираясь на всевозможные технические выкладки.Хотелось бы чтобы любой читающий просто сделал сам вывод.
И так немец или япониц.
Я лично отдаю предпочтение японцам. Всё по очереди: кузова, при нынешнем способе обработке и покраски , а они не чем не отличаются, гниют одинаково. Далее : если мы берём авто одного класса , надёжным немецким двигателям ни чем не уступают японцы, что касается дизилей японские надёжней и работают тише. Коробки считаю что равноценные по сроку. Подвеска бесспорно одинакова. По ходовым качествам настолько незначительное расхождение, что об этом не стоит и спорить.
А вот что касаемо электроники в этом -то и весь смысл.
Всем известо, что Япония в электронике впереди планеиты всей. Современный автомобиль практически на 60% состоит из электроники. От этого зависит работа двигателя коробки,тормазов,устойчивость, заносы, работа подвески и многие прочие игрушки и мелочи. Немцы европа ни когда в глобальном плане электроникой не славилась. Вот откуда глюки и вечные проблемы немцев и их авто. Что лучше решайте сами. Я могу ещё много привести за и против, думаю этого пока достаточно. Видимо всех утомил текстом.

Во дед дает стране угля! )))). Вам отдельный + А пишут тут все кто что хочет, понимает, не понимает, думает, некоторые и деньги рубят...

Viktor Uscakov
Читаю отзывы, деский сад. Пишут люди которые -либо вообще нк имели автомобиль- либо купили в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ДЕУ и теперь считают себя знатоками. Мне 70 лет,жизнь так распорядилась имел всегда высокий достаток....
нормальный 210й мерс по надежности, не то что щас 212 (хотя и он еще не хуже всех).
разве что пороги гниющие...ну и тоже не так быстро.
щас 210х еще полно на дорогах

Здравствуйте
Меня зовут доктор Вальтер, наша больница в сотрудничестве с организацией здравоохранения, движется по всему миру, чтобы узнать тех, кто будет добровольно спасать душу и получать компенсацию. Донор крови 20 000 долларов и донор почек 180 000 долларов каждая. ОРГАНИЗАЦИЯ поддерживает эту кампанию суммой в 5000000000 долларов. Предполагаемый донор должен контактировать; drwalterhospital@gmail.com

Вит 71
очень даже решает наличка.

Вит 71
только этот ваш черт в европе не нужен.даже самый упоротый мигрант не закажет камри в германии, когда есть тот же пассат.

destroy86
вот и вылазит правда, 2и5 мало того, что едет никак, так еще и жрет не в себя. европеец купит пассат 1и4 и горя знать не будет, нафиг ему эрзац в виде камри?
ivan ivan
ВЫ УВЕРЕННЫ ?! НЕ УВЕРЕН НЕ ОБГОНЯЙ ! НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЁРТ КАК ЕГО МАЛЮТКА !

ivan ivan
очень даже решает наличка.
Ни чего и нечто не решит цену от завода изготовителя !

Ханты-Мансийск
Перезвони по обмену 89224485999

martha
Здравствуйте Меня зовут доктор Вальтер, наша больница в сотрудничестве с организацией здравоохранения, движется по всему миру, чтобы узнать тех, кто будет добровольно спасать душу и получать компенсацию....
а голова что стоить будет?

ivan ivan
так то в Германии... Там с гарантийными обязательствами на нее куда по интереснее

Продажа Toyota Camry 2016 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри